Kripto

Zcash / TetherUS

ZECUSDT · Binance · USDT

1 hariNaik81%
Daily Probabilitas kenaikan 81%Naik

ZECUSDT 1D bagan

EMA21EMA50Bollinger
----

Pandangan pasar

Perubahan pasar

Daily: harga berada di atas EMA21, tren jangka pendek konstruktif

Pemicu konfirmasi

Bertahan di atas 1.049 dan rebut kembali 1.698.

Pemicu invalidasi

Kehilangan 1.049 dan MACD melemah lagi.

Konteks pasar

Fase trenSideways
Struktur sideways

Harga di atas EMA21

Daily
Keadaan momentumNaik
Momentum membaik

RSI 54.9, MACD 10.354

Daily
Lingkungan volatilitasTurun
Volatilitas tinggi

ATR adalah 115,34 (8,82%)

Daily

Struktur EMA

Sideways
EMA 81.236,2Naik
EMA 211.238,9Naik
EMA 501.198,6Naik

Sinyal

KategoriBacaKekuatan
Momentum
RSI 54.9 · MACD 10.354

Zona netral

Kekuatan
Naik
Volatilitas
ATR 115,34 · BB 17.44%

Volatilitas tinggi

Kekuatan
Turun
Volume
MFI 41.0 · OBV 5.78%

Relatif terhadap volume rata-rata 20 periode

Kekuatan
Sideways
Level harga
1.049 - 1.698

Jarak support/resistance

Kekuatan
Sideways

Level kunci

Zona risiko atas

+38,68% dari close terbaru · sekitar 4.4 ATR di atas

1.813,3
Resistance terdekat

+29,86% dari close terbaru · sekitar 3.4 ATR di atas · high 34 bar

1.698
Harga saat ini

Harga yang ditampilkan tertunda

1.307,6
Support terdekat

-19,78% dari close terbaru · sekitar 2.2 ATR di bawah · low 34 bar

1.049
Zona support lebih dalam

-28,6% dari close terbaru · sekitar 3.2 ATR di bawah

933,67
ATR zona

Close terbaru ± ATR14

1.192,3 - 1.423

Indikator

Tren

Struktur Teori Dow

Konfirmasi 1.368,4, invalidasi 1.118,6

uptrend · HH/HLNaik
ADX / +DI / -DI (14)

Kekuatan tren aktif

25.3 / 22.9 / 16.5Naik
Supertrend (10,3)

Harga di atas Supertrend

943,8Naik
Awan Ichimoku

Awan Ichimoku Span A / Span B

1.235,1 / 1.360,6Turun
Kanal Donchian (20)

Posisi saluran breakout 20 periode

81%Sideways

Volatilitas

ATR (14)

Volatilitas tinggi

115,34 (8,82%)Turun
Pita Bollinger (20,2)

Lebar 17.44%

98%Naik
Kanal Keltner atas / bawah

ATR saluran bawah / atas

1.452,4 / 1.023,6Turun
Kanal ATR bawah / atas

Rentang volatilitas saat ini

1.192,3 / 1.423Turun

Level / risiko

Resistance

Level keputusan atas terdekat

1.698Sideways
Support

Level keputusan bawah terdekat

1.049Sideways

Momentum

RSI (14)

Zona netral

54.9Sideways
MACD (12,26,9)

Histogramnya positif

10.354Naik
Stochastic %K / %D (14,3,3)

Persilangan momentum %K / %D

81.0 / 63.4Naik
Williams %R (14)

Zona jenuh beli

-19.0Turun
CCI (20)

Ekspansi yang kuat

137.5Naik
TD Sequential

Penyiapannya tidak ekstrem

sell 2Turun

Volume / aliran uang

MFI (14)

Aliran uang lemah

41.0Turun
Kemiringan OBV

kemiringan 20 periode OBV

5.78%Naik
Rasio volume

Relatif terhadap volume rata-rata 20 periode

0.73xTurun

Tren

Struktur Teori Dow

Konfirmasi 1.368,4, invalidasi 1.118,6

uptrend · HH/HLNaik
ADX / +DI / -DI (14)

Kekuatan tren aktif

25.3 / 22.9 / 16.5Naik
Supertrend (10,3)

Harga di atas Supertrend

943,8Naik
Awan Ichimoku

Awan Ichimoku Span A / Span B

1.235,1 / 1.360,6Turun
Kanal Donchian (20)

Posisi saluran breakout 20 periode

81%Sideways

Momentum

RSI (14)

Zona netral

54.9Sideways
MACD (12,26,9)

Histogramnya positif

10.354Naik
Stochastic %K / %D (14,3,3)

Persilangan momentum %K / %D

81.0 / 63.4Naik
Williams %R (14)

Zona jenuh beli

-19.0Turun
CCI (20)

Ekspansi yang kuat

137.5Naik
TD Sequential

Penyiapannya tidak ekstrem

sell 2Turun

Volatilitas

ATR (14)

Volatilitas tinggi

115,34 (8,82%)Turun
Pita Bollinger (20,2)

Lebar 17.44%

98%Naik
Kanal Keltner atas / bawah

ATR saluran bawah / atas

1.452,4 / 1.023,6Turun
Kanal ATR bawah / atas

Rentang volatilitas saat ini

1.192,3 / 1.423Turun

Volume / aliran uang

MFI (14)

Aliran uang lemah

41.0Turun
Kemiringan OBV

kemiringan 20 periode OBV

5.78%Naik
Rasio volume

Relatif terhadap volume rata-rata 20 periode

0.73xTurun

Level / risiko

Resistance

Level keputusan atas terdekat

1.698Sideways
Support

Level keputusan bawah terdekat

1.049Sideways

Prediksi terkait