Kripto

Injective / TetherUS

INJUSDT · Binance · USDT

1 hariSideways51%
Daily Probabilitas sideways 98%Sideways

INJUSDT 1D bagan

EMA21EMA50Bollinger
----

Pandangan pasar

Perubahan pasar

Daily: EMA8/21/50 berada dalam susunan bullish

Pemicu konfirmasi

Tembus salah satu sisi 6,42 - 9,42 dengan volume.

Pemicu invalidasi

Penutupan harga di luar pita ATR mengubah tesis sideways.

Konteks pasar

Fase trenNaik
Tren positif

Harga di bawah EMA21

Daily
Keadaan momentumTurun
Momentumnya lembut

RSI 49.4, MACD -0.106

Daily
Lingkungan volatilitasTurun
Volatilitas tinggi

ATR adalah 0.7346 (9,38%)

Daily

Struktur EMA

Naik
EMA 88Turun
EMA 217,97Turun
EMA 507,42Naik

Sinyal

KategoriBacaKekuatan
Momentum
RSI 49.4 · MACD -0.106

Zona netral

Kekuatan
Turun
Volatilitas
ATR 0.7346 · BB 25.66%

Volatilitas tinggi

Kekuatan
Turun
Volume
MFI 59.5 · OBV 42.68%

Relatif terhadap volume rata-rata 20 periode

Kekuatan
Naik
Level harga
6,42 - 9,42

Jarak support/resistance

Kekuatan
Sideways

Level kunci

Zona risiko atas

+29,65% dari close terbaru · sekitar 3.2 ATR di atas

10,15
Resistance terdekat

+20,27% dari close terbaru · sekitar 2.2 ATR di atas · high 34 bar

9,42
Harga saat ini

Harga yang ditampilkan tertunda

7,83
Support terdekat

-18,05% dari close terbaru · sekitar 1.9 ATR di bawah · low 34 bar

6,42
Zona support lebih dalam

-27,43% dari close terbaru · sekitar 2.9 ATR di bawah

5,68
ATR zona

Close terbaru ± ATR14

7,1 - 8,56

Indikator

Tren

Struktur Teori Dow

Konfirmasi 9,42, invalidasi 7,43

range · mixedSideways
ADX / +DI / -DI (14)

Kekuatan tren sedang

7.7 / 19.5 / 21.1Turun
Supertrend (10,3)

Harga di atas Supertrend

6,1Naik
Awan Ichimoku

Awan Ichimoku Span A / Span B

8,17 / 7,28Turun
Kanal Donchian (20)

Posisi saluran breakout 20 periode

41%Sideways

Volatilitas

ATR (14)

Volatilitas tinggi

0.7346 (9,38%)Turun
Pita Bollinger (20,2)

Lebar 25.66%

39%Turun
Kanal Keltner atas / bawah

ATR saluran bawah / atas

9,2 / 6,75Turun
Kanal ATR bawah / atas

Rentang volatilitas saat ini

7,1 / 8,56Turun

Level / risiko

Resistance

Level keputusan atas terdekat

9,42Sideways
Support

Level keputusan bawah terdekat

6,42Sideways

Momentum

RSI (14)

Zona netral

49.4Sideways
MACD (12,26,9)

Histogramnya negatif

-0.106Turun
Stochastic %K / %D (14,3,3)

Persilangan momentum %K / %D

32.6 / 38.3Turun
Williams %R (14)

Zona netral

-67.4Sideways
CCI (20)

Zona seimbang

-25.5Sideways
TD Sequential

Penyiapannya tidak ekstrem

sell 3Turun

Volume / aliran uang

MFI (14)

Aliran uang kuat

59.5Naik
Kemiringan OBV

kemiringan 20 periode OBV

42.68%Naik
Rasio volume

Relatif terhadap volume rata-rata 20 periode

0.24xTurun

Tren

Struktur Teori Dow

Konfirmasi 9,42, invalidasi 7,43

range · mixedSideways
ADX / +DI / -DI (14)

Kekuatan tren sedang

7.7 / 19.5 / 21.1Turun
Supertrend (10,3)

Harga di atas Supertrend

6,1Naik
Awan Ichimoku

Awan Ichimoku Span A / Span B

8,17 / 7,28Turun
Kanal Donchian (20)

Posisi saluran breakout 20 periode

41%Sideways

Momentum

RSI (14)

Zona netral

49.4Sideways
MACD (12,26,9)

Histogramnya negatif

-0.106Turun
Stochastic %K / %D (14,3,3)

Persilangan momentum %K / %D

32.6 / 38.3Turun
Williams %R (14)

Zona netral

-67.4Sideways
CCI (20)

Zona seimbang

-25.5Sideways
TD Sequential

Penyiapannya tidak ekstrem

sell 3Turun

Volatilitas

ATR (14)

Volatilitas tinggi

0.7346 (9,38%)Turun
Pita Bollinger (20,2)

Lebar 25.66%

39%Turun
Kanal Keltner atas / bawah

ATR saluran bawah / atas

9,2 / 6,75Turun
Kanal ATR bawah / atas

Rentang volatilitas saat ini

7,1 / 8,56Turun

Volume / aliran uang

MFI (14)

Aliran uang kuat

59.5Naik
Kemiringan OBV

kemiringan 20 periode OBV

42.68%Naik
Rasio volume

Relatif terhadap volume rata-rata 20 periode

0.24xTurun

Level / risiko

Resistance

Level keputusan atas terdekat

9,42Sideways
Support

Level keputusan bawah terdekat

6,42Sideways

Prediksi terkait