Saham AS / ETF

Hilton Worldwide Holdings Inc.

HLT · NYSE · USD

12 jamNaik92%
12h Probabilitas kenaikan 92%Naik

HLT 12H bagan

EMA21EMA50Bollinger
----

Pandangan pasar

Perubahan pasar

12h: EMA8/21/50 berada dalam susunan bullish

Pemicu konfirmasi

Bertahan di atas $306,04 dan rebut kembali $364,14.

Pemicu invalidasi

Kehilangan $306,04 dan MACD melemah lagi.

Konteks pasar

Fase trenNaik
Tren positif

Harga di atas EMA21

12h
Keadaan momentumTurun
Momentumnya lembut

RSI 53.7, MACD -1.274

12h
Lingkungan volatilitasSideways
Volatilitas sedang

ATR adalah $8,5 (2,46%)

12h

Struktur EMA

Naik
EMA 8$348,57Turun
EMA 21$342,61Naik
EMA 50$332,48Naik

Sinyal

KategoriBacaKekuatan
Momentum
RSI 53.7 · MACD -1.274

Zona netral

Kekuatan
Turun
Volatilitas
ATR $8,5 · BB 14.90%

Volatilitas sedang

Kekuatan
Sideways
Volume
MFI 57.4 · OBV 44.98%

Relatif terhadap volume rata-rata 20 periode

Kekuatan
Naik
Level harga
$306,04 - $364,14

Jarak support/resistance

Kekuatan
Sideways

Level kunci

Zona risiko atas

+8,12% dari close terbaru · sekitar 3.3 ATR di atas

$372,64
Resistance terdekat

+5,66% dari close terbaru · sekitar 2.3 ATR di atas · high 34 bar

$364,14
Harga saat ini

Harga yang ditampilkan tertunda

$344,65
Support terdekat

-11,2% dari close terbaru · sekitar 4.5 ATR di bawah · low 34 bar

$306,04
Zona support lebih dalam

-13,67% dari close terbaru · sekitar 5.5 ATR di bawah

$297,54
ATR zona

Close terbaru ± ATR14

$336,15 - $353,15

Indikator

Tren

Struktur Teori Dow

Konfirmasi $364,14, invalidasi $324,1

uptrend · HH/HLNaik
ADX / +DI / -DI (14)

Kekuatan tren aktif

59.9 / 37.2 / 21.2Naik
Supertrend (10,3)

Harga di atas Supertrend

$313,4Naik
Awan Ichimoku

Awan Ichimoku Span A / Span B

$344,48 / $332,07Naik
Kanal Donchian (20)

Posisi saluran breakout 20 periode

52%Sideways

Volatilitas

ATR (14)

Volatilitas sedang

$8,5 (2,46%)Sideways
Pita Bollinger (20,2)

Lebar 14.90%

53%Naik
Kanal Keltner atas / bawah

ATR saluran bawah / atas

$361,23 / $325,07Sideways
Kanal ATR bawah / atas

Rentang volatilitas saat ini

$336,15 / $353,15Sideways

Level / risiko

Resistance

Level keputusan atas terdekat

$364,14Sideways
Support

Level keputusan bawah terdekat

$306,04Sideways

Momentum

RSI (14)

Zona netral

53.7Sideways
MACD (12,26,9)

Histogramnya negatif

-1.274Turun
Stochastic %K / %D (14,3,3)

Persilangan momentum %K / %D

43.4 / 52.1Turun
Williams %R (14)

Zona netral

-56.6Sideways
CCI (20)

Zona seimbang

-4.2Sideways
TD Sequential

Penyiapannya tidak ekstrem

buy 5Naik

Volume / aliran uang

MFI (14)

Aliran uang kuat

57.4Naik
Kemiringan OBV

kemiringan 20 periode OBV

44.98%Naik
Rasio volume

Relatif terhadap volume rata-rata 20 periode

2.44xNaik

Tren

Struktur Teori Dow

Konfirmasi $364,14, invalidasi $324,1

uptrend · HH/HLNaik
ADX / +DI / -DI (14)

Kekuatan tren aktif

59.9 / 37.2 / 21.2Naik
Supertrend (10,3)

Harga di atas Supertrend

$313,4Naik
Awan Ichimoku

Awan Ichimoku Span A / Span B

$344,48 / $332,07Naik
Kanal Donchian (20)

Posisi saluran breakout 20 periode

52%Sideways

Momentum

RSI (14)

Zona netral

53.7Sideways
MACD (12,26,9)

Histogramnya negatif

-1.274Turun
Stochastic %K / %D (14,3,3)

Persilangan momentum %K / %D

43.4 / 52.1Turun
Williams %R (14)

Zona netral

-56.6Sideways
CCI (20)

Zona seimbang

-4.2Sideways
TD Sequential

Penyiapannya tidak ekstrem

buy 5Naik

Volatilitas

ATR (14)

Volatilitas sedang

$8,5 (2,46%)Sideways
Pita Bollinger (20,2)

Lebar 14.90%

53%Naik
Kanal Keltner atas / bawah

ATR saluran bawah / atas

$361,23 / $325,07Sideways
Kanal ATR bawah / atas

Rentang volatilitas saat ini

$336,15 / $353,15Sideways

Volume / aliran uang

MFI (14)

Aliran uang kuat

57.4Naik
Kemiringan OBV

kemiringan 20 periode OBV

44.98%Naik
Rasio volume

Relatif terhadap volume rata-rata 20 periode

2.44xNaik

Level / risiko

Resistance

Level keputusan atas terdekat

$364,14Sideways
Support

Level keputusan bawah terdekat

$306,04Sideways

Prediksi terkait