Saham AS / ETF

General Motors Company

GM · NYSE · USD

12 jamNaik60%
12h Probabilitas kenaikan 60%Naik

GM 12H bagan

EMA21EMA50Bollinger
----

Pandangan pasar

Perubahan pasar

12h: EMA8/21/50 berada dalam susunan bearish

Pemicu konfirmasi

Bertahan di atas $74,77 dan rebut kembali $86,21.

Pemicu invalidasi

Kehilangan $74,77 dan MACD melemah lagi.

Konteks pasar

Fase trenTurun
Kemunduran yang lemah

Harga di atas EMA21

12h
Keadaan momentumNaik
Momentum membaik

RSI 53.7, MACD 0.094

12h
Lingkungan volatilitasSideways
Volatilitas sedang

ATR adalah $2,42 (3%)

12h

Struktur EMA

Turun
EMA 8$78,01Naik
EMA 21$79,05Naik
EMA 50$80,72Turun

Sinyal

KategoriBacaKekuatan
Momentum
RSI 53.7 · MACD 0.094

Zona netral

Kekuatan
Naik
Volatilitas
ATR $2,42 · BB 17.87%

Volatilitas sedang

Kekuatan
Sideways
Volume
MFI 34.2 · OBV 11.64%

Relatif terhadap volume rata-rata 20 periode

Kekuatan
Sideways
Level harga
$74,77 - $86,21

Jarak support/resistance

Kekuatan
Sideways

Level kunci

Zona risiko atas

+10,04% dari close terbaru · sekitar 3.3 ATR di atas

$88,63
Resistance terdekat

+7,04% dari close terbaru · sekitar 2.3 ATR di atas · high 34 bar

$86,21
Harga saat ini

Harga yang ditampilkan tertunda

$80,54
Support terdekat

-7,16% dari close terbaru · sekitar 2.4 ATR di bawah · low 34 bar

$74,77
Zona support lebih dalam

-10,17% dari close terbaru · sekitar 3.4 ATR di bawah

$72,35
ATR zona

Close terbaru ± ATR14

$78,12 - $82,96

Indikator

Tren

Struktur Teori Dow

Konfirmasi $74,77, invalidasi $78,13

downtrend · LH/LLTurun
ADX / +DI / -DI (14)

Kekuatan tren aktif

38.1 / 21.4 / 34.6Turun
Supertrend (10,3)

Harga di atas Supertrend

$74,78Naik
Awan Ichimoku

Awan Ichimoku Span A / Span B

$79,29 / $80,49Naik
Kanal Donchian (20)

Posisi saluran breakout 20 periode

50%Sideways

Volatilitas

ATR (14)

Volatilitas sedang

$2,42 (3%)Sideways
Pita Bollinger (20,2)

Lebar 17.87%

56%Naik
Kanal Keltner atas / bawah

ATR saluran bawah / atas

$82,37 / $75,56Sideways
Kanal ATR bawah / atas

Rentang volatilitas saat ini

$78,12 / $82,96Sideways

Level / risiko

Resistance

Level keputusan atas terdekat

$86,21Sideways
Support

Level keputusan bawah terdekat

$74,77Sideways

Momentum

RSI (14)

Zona netral

53.7Sideways
MACD (12,26,9)

Histogramnya positif

0.094Naik
Stochastic %K / %D (14,3,3)

Persilangan momentum %K / %D

50.4 / 31.7Naik
Williams %R (14)

Zona netral

-49.6Sideways
CCI (20)

Zona seimbang

6.2Sideways
TD Sequential

Penyiapannya tidak ekstrem

sell 2Turun

Volume / aliran uang

MFI (14)

Aliran uang lemah

34.2Turun
Kemiringan OBV

kemiringan 20 periode OBV

11.64%Naik
Rasio volume

Relatif terhadap volume rata-rata 20 periode

2.73xNaik

Tren

Struktur Teori Dow

Konfirmasi $74,77, invalidasi $78,13

downtrend · LH/LLTurun
ADX / +DI / -DI (14)

Kekuatan tren aktif

38.1 / 21.4 / 34.6Turun
Supertrend (10,3)

Harga di atas Supertrend

$74,78Naik
Awan Ichimoku

Awan Ichimoku Span A / Span B

$79,29 / $80,49Naik
Kanal Donchian (20)

Posisi saluran breakout 20 periode

50%Sideways

Momentum

RSI (14)

Zona netral

53.7Sideways
MACD (12,26,9)

Histogramnya positif

0.094Naik
Stochastic %K / %D (14,3,3)

Persilangan momentum %K / %D

50.4 / 31.7Naik
Williams %R (14)

Zona netral

-49.6Sideways
CCI (20)

Zona seimbang

6.2Sideways
TD Sequential

Penyiapannya tidak ekstrem

sell 2Turun

Volatilitas

ATR (14)

Volatilitas sedang

$2,42 (3%)Sideways
Pita Bollinger (20,2)

Lebar 17.87%

56%Naik
Kanal Keltner atas / bawah

ATR saluran bawah / atas

$82,37 / $75,56Sideways
Kanal ATR bawah / atas

Rentang volatilitas saat ini

$78,12 / $82,96Sideways

Volume / aliran uang

MFI (14)

Aliran uang lemah

34.2Turun
Kemiringan OBV

kemiringan 20 periode OBV

11.64%Naik
Rasio volume

Relatif terhadap volume rata-rata 20 periode

2.73xNaik

Level / risiko

Resistance

Level keputusan atas terdekat

$86,21Sideways
Support

Level keputusan bawah terdekat

$74,77Sideways

Prediksi terkait