Saham AS / ETF

Domino's Pizza Inc

DPZ · NASDAQ · USD

4 jamSideways48%
4h Probabilitas sideways 96%Sideways

DPZ 4H bagan

EMA21EMA50Bollinger
----

Pandangan pasar

Perubahan pasar

4h: EMA8/21/50 berada dalam susunan bullish

Pemicu konfirmasi

Tembus salah satu sisi $296,55 - $318,23 dengan volume.

Pemicu invalidasi

Penutupan harga di luar pita ATR mengubah tesis sideways.

Konteks pasar

Fase trenNaik
Tren positif

Harga di bawah EMA21

4h
Keadaan momentumTurun
Momentumnya lembut

RSI 47.6, MACD -0.778

4h
Lingkungan volatilitasNaik
Volatilitas rendah

ATR adalah $3,17 (1,02%)

4h

Struktur EMA

Naik
EMA 8$311,38Turun
EMA 21$311,31Turun
EMA 50$308,84Naik

Sinyal

KategoriBacaKekuatan
Momentum
RSI 47.6 · MACD -0.778

Zona netral

Kekuatan
Turun
Volatilitas
ATR $3,17 · BB 3.29%

Volatilitas rendah

Kekuatan
Naik
Volume
MFI 62.3 · OBV 0.78%

Relatif terhadap volume rata-rata 20 periode

Kekuatan
Naik
Level harga
$296,55 - $318,23

Jarak support/resistance

Kekuatan
Sideways

Level kunci

Zona risiko atas

+3,89% dari close terbaru · sekitar 3.8 ATR di atas

$321,4
Resistance terdekat

+2,87% dari close terbaru · sekitar 2.8 ATR di atas · high 34 bar

$318,23
Harga saat ini

Harga yang ditampilkan tertunda

$309,36
Support terdekat

-4,14% dari close terbaru · sekitar 4.0 ATR di bawah · low 34 bar

$296,55
Zona support lebih dalam

-5,16% dari close terbaru · sekitar 5.0 ATR di bawah

$293,38
ATR zona

Close terbaru ± ATR14

$306,19 - $312,53

Indikator

Tren

Struktur Teori Dow

Konfirmasi $315,43, invalidasi $307,07

uptrend · HH/HLNaik
ADX / +DI / -DI (14)

Kekuatan tren aktif

25.1 / 9.8 / 51.2Turun
Supertrend (10,3)

Harga di atas Supertrend

$299,94Naik
Awan Ichimoku

Awan Ichimoku Span A / Span B

$309,84 / $300,62Turun
Kanal Donchian (20)

Posisi saluran breakout 20 periode

24%Sideways

Volatilitas

ATR (14)

Volatilitas rendah

$3,17 (1,02%)Naik
Pita Bollinger (20,2)

Lebar 3.29%

19%Turun
Kanal Keltner atas / bawah

ATR saluran bawah / atas

$318,1 / $304,68Naik
Kanal ATR bawah / atas

Rentang volatilitas saat ini

$306,19 / $312,53Naik

Level / risiko

Resistance

Level keputusan atas terdekat

$318,23Sideways
Support

Level keputusan bawah terdekat

$296,55Sideways

Momentum

RSI (14)

Zona netral

47.6Sideways
MACD (12,26,9)

Histogramnya negatif

-0.778Turun
Stochastic %K / %D (14,3,3)

Persilangan momentum %K / %D

21.3 / 33.0Turun
Williams %R (14)

Zona netral

-78.7Sideways
CCI (20)

Zona seimbang

-87.1Sideways
TD Sequential

Penyiapannya tidak ekstrem

buy 2Naik

Volume / aliran uang

MFI (14)

Aliran uang kuat

62.3Naik
Kemiringan OBV

kemiringan 20 periode OBV

0.78%Naik
Rasio volume

Relatif terhadap volume rata-rata 20 periode

0.94xSideways

Tren

Struktur Teori Dow

Konfirmasi $315,43, invalidasi $307,07

uptrend · HH/HLNaik
ADX / +DI / -DI (14)

Kekuatan tren aktif

25.1 / 9.8 / 51.2Turun
Supertrend (10,3)

Harga di atas Supertrend

$299,94Naik
Awan Ichimoku

Awan Ichimoku Span A / Span B

$309,84 / $300,62Turun
Kanal Donchian (20)

Posisi saluran breakout 20 periode

24%Sideways

Momentum

RSI (14)

Zona netral

47.6Sideways
MACD (12,26,9)

Histogramnya negatif

-0.778Turun
Stochastic %K / %D (14,3,3)

Persilangan momentum %K / %D

21.3 / 33.0Turun
Williams %R (14)

Zona netral

-78.7Sideways
CCI (20)

Zona seimbang

-87.1Sideways
TD Sequential

Penyiapannya tidak ekstrem

buy 2Naik

Volatilitas

ATR (14)

Volatilitas rendah

$3,17 (1,02%)Naik
Pita Bollinger (20,2)

Lebar 3.29%

19%Turun
Kanal Keltner atas / bawah

ATR saluran bawah / atas

$318,1 / $304,68Naik
Kanal ATR bawah / atas

Rentang volatilitas saat ini

$306,19 / $312,53Naik

Volume / aliran uang

MFI (14)

Aliran uang kuat

62.3Naik
Kemiringan OBV

kemiringan 20 periode OBV

0.78%Naik
Rasio volume

Relatif terhadap volume rata-rata 20 periode

0.94xSideways

Level / risiko

Resistance

Level keputusan atas terdekat

$318,23Sideways
Support

Level keputusan bawah terdekat

$296,55Sideways

Prediksi terkait