Saham AS / ETF

Cencora, Inc.

COR · NYSE · USD

12 jamNaik63%
12h Probabilitas kenaikan 63%Naik

COR 12H bagan

EMA21EMA50Bollinger
----

Pandangan pasar

Perubahan pasar

12h: EMA8/21/50 berada dalam susunan bullish

Pemicu konfirmasi

Bertahan di atas $297 dan rebut kembali $348,25.

Pemicu invalidasi

Kehilangan $297 dan MACD melemah lagi.

Konteks pasar

Fase trenNaik
Tren positif

Harga di bawah EMA21

12h
Keadaan momentumTurun
Momentumnya lembut

RSI 51.3, MACD -0.785

12h
Lingkungan volatilitasSideways
Volatilitas sedang

ATR adalah $7,48 (2,27%)

12h

Struktur EMA

Naik
EMA 8$333,99Turun
EMA 21$330,39Turun
EMA 50$324,48Naik

Sinyal

KategoriBacaKekuatan
Momentum
RSI 51.3 · MACD -0.785

Zona netral

Kekuatan
Turun
Volatilitas
ATR $7,48 · BB 10.50%

Volatilitas sedang

Kekuatan
Sideways
Volume
MFI 55.0 · OBV 3.85%

Relatif terhadap volume rata-rata 20 periode

Kekuatan
Sideways
Level harga
$297 - $348,25

Jarak support/resistance

Kekuatan
Sideways

Level kunci

Zona risiko atas

+7,8% dari close terbaru · sekitar 3.4 ATR di atas

$355,73
Resistance terdekat

+5,53% dari close terbaru · sekitar 2.4 ATR di atas · high 34 bar

$348,25
Harga saat ini

Harga yang ditampilkan tertunda

$330
Support terdekat

-10% dari close terbaru · sekitar 4.4 ATR di bawah · low 34 bar

$297
Zona support lebih dalam

-12,27% dari close terbaru · sekitar 5.4 ATR di bawah

$289,52
ATR zona

Close terbaru ± ATR14

$322,52 - $337,48

Indikator

Tren

Struktur Teori Dow

Konfirmasi $348,25, invalidasi $325,5

uptrend · HH/HLNaik
ADX / +DI / -DI (14)

Kekuatan tren aktif

64.6 / 27.3 / 23.2Naik
Supertrend (10,3)

Harga di atas Supertrend

$306,73Naik
Awan Ichimoku

Awan Ichimoku Span A / Span B

$331,25 / $322,63Turun
Kanal Donchian (20)

Posisi saluran breakout 20 periode

45%Sideways

Volatilitas

ATR (14)

Volatilitas sedang

$7,48 (2,27%)Sideways
Pita Bollinger (20,2)

Lebar 10.50%

47%Turun
Kanal Keltner atas / bawah

ATR saluran bawah / atas

$347,47 / $313,96Sideways
Kanal ATR bawah / atas

Rentang volatilitas saat ini

$322,52 / $337,48Sideways

Level / risiko

Resistance

Level keputusan atas terdekat

$348,25Sideways
Support

Level keputusan bawah terdekat

$297Sideways

Momentum

RSI (14)

Zona netral

51.3Sideways
MACD (12,26,9)

Histogramnya negatif

-0.785Turun
Stochastic %K / %D (14,3,3)

Persilangan momentum %K / %D

19.8 / 40.6Turun
Williams %R (14)

Zona Berlebihan

-80.2Naik
CCI (20)

Zona seimbang

-3.7Sideways
TD Sequential

Penyiapannya tidak ekstrem

sell 1Turun

Volume / aliran uang

MFI (14)

Aliran uang bersifat netral

55.0Sideways
Kemiringan OBV

kemiringan 20 periode OBV

3.85%Naik
Rasio volume

Relatif terhadap volume rata-rata 20 periode

1.08xSideways

Tren

Struktur Teori Dow

Konfirmasi $348,25, invalidasi $325,5

uptrend · HH/HLNaik
ADX / +DI / -DI (14)

Kekuatan tren aktif

64.6 / 27.3 / 23.2Naik
Supertrend (10,3)

Harga di atas Supertrend

$306,73Naik
Awan Ichimoku

Awan Ichimoku Span A / Span B

$331,25 / $322,63Turun
Kanal Donchian (20)

Posisi saluran breakout 20 periode

45%Sideways

Momentum

RSI (14)

Zona netral

51.3Sideways
MACD (12,26,9)

Histogramnya negatif

-0.785Turun
Stochastic %K / %D (14,3,3)

Persilangan momentum %K / %D

19.8 / 40.6Turun
Williams %R (14)

Zona Berlebihan

-80.2Naik
CCI (20)

Zona seimbang

-3.7Sideways
TD Sequential

Penyiapannya tidak ekstrem

sell 1Turun

Volatilitas

ATR (14)

Volatilitas sedang

$7,48 (2,27%)Sideways
Pita Bollinger (20,2)

Lebar 10.50%

47%Turun
Kanal Keltner atas / bawah

ATR saluran bawah / atas

$347,47 / $313,96Sideways
Kanal ATR bawah / atas

Rentang volatilitas saat ini

$322,52 / $337,48Sideways

Volume / aliran uang

MFI (14)

Aliran uang bersifat netral

55.0Sideways
Kemiringan OBV

kemiringan 20 periode OBV

3.85%Naik
Rasio volume

Relatif terhadap volume rata-rata 20 periode

1.08xSideways

Level / risiko

Resistance

Level keputusan atas terdekat

$348,25Sideways
Support

Level keputusan bawah terdekat

$297Sideways

Prediksi terkait