Saham AS / ETF

HCA Healthcare, Inc.

HCA · NYSE · USD

1 hariNaik63%
Daily Probabilitas kenaikan 63%Naik

HCA 1D bagan

EMA21EMA50Bollinger
----

Pandangan pasar

Perubahan pasar

Daily: EMA8/21/50 berada dalam susunan bullish

Pemicu konfirmasi

Bertahan di atas $409,74 dan rebut kembali $491.

Pemicu invalidasi

Kehilangan $409,74 dan MACD melemah lagi.

Konteks pasar

Fase trenNaik
Tren positif

Harga di bawah EMA21

Daily
Keadaan momentumTurun
Momentumnya lembut

RSI 47.2, MACD -0.956

Daily
Lingkungan volatilitasSideways
Volatilitas sedang

ATR adalah $13,68 (3,09%)

Daily

Struktur EMA

Naik
EMA 8$459,56Turun
EMA 21$452Turun
EMA 50$437,64Naik

Sinyal

KategoriBacaKekuatan
Momentum
RSI 47.2 · MACD -0.956

Zona netral

Kekuatan
Turun
Volatilitas
ATR $13,68 · BB 14.28%

Volatilitas sedang

Kekuatan
Sideways
Volume
MFI 69.5 · OBV 5.89%

Relatif terhadap volume rata-rata 20 periode

Kekuatan
Naik
Level harga
$409,74 - $491

Jarak support/resistance

Kekuatan
Sideways

Level kunci

Zona risiko atas

+13,88% dari close terbaru · sekitar 4.5 ATR di atas

$504,68
Resistance terdekat

+10,79% dari close terbaru · sekitar 3.5 ATR di atas · high 34 bar

$491
Harga saat ini

Harga yang ditampilkan tertunda

$443,18
Support terdekat

-7,55% dari close terbaru · sekitar 2.4 ATR di bawah · low 34 bar

$409,74
Zona support lebih dalam

-10,63% dari close terbaru · sekitar 3.4 ATR di bawah

$396,06
ATR zona

Close terbaru ± ATR14

$429,5 - $456,86

Indikator

Tren

Struktur Teori Dow

Konfirmasi $478,86, invalidasi $453,75

uptrend · HH/HLNaik
ADX / +DI / -DI (14)

Kekuatan tren aktif

45.1 / 27.9 / 22.6Naik
Supertrend (10,3)

Harga di atas Supertrend

$420,55Naik
Awan Ichimoku

Awan Ichimoku Span A / Span B

$460,46 / $443,5Turun
Kanal Donchian (20)

Posisi saluran breakout 20 periode

30%Sideways

Volatilitas

ATR (14)

Volatilitas sedang

$13,68 (3,09%)Sideways
Pita Bollinger (20,2)

Lebar 14.28%

38%Turun
Kanal Keltner atas / bawah

ATR saluran bawah / atas

$482,56 / $422,74Sideways
Kanal ATR bawah / atas

Rentang volatilitas saat ini

$429,5 / $456,86Sideways

Level / risiko

Resistance

Level keputusan atas terdekat

$491Sideways
Support

Level keputusan bawah terdekat

$409,74Sideways

Momentum

RSI (14)

Zona netral

47.2Sideways
MACD (12,26,9)

Histogramnya negatif

-0.956Turun
Stochastic %K / %D (14,3,3)

Persilangan momentum %K / %D

13.1 / 59.7Turun
Williams %R (14)

Zona Berlebihan

-86.9Naik
CCI (20)

Zona seimbang

33.6Sideways
TD Sequential

Penyiapannya tidak ekstrem

buy 1Naik

Volume / aliran uang

MFI (14)

Aliran uang kuat

69.5Naik
Kemiringan OBV

kemiringan 20 periode OBV

5.89%Naik
Rasio volume

Relatif terhadap volume rata-rata 20 periode

1.39xNaik

Tren

Struktur Teori Dow

Konfirmasi $478,86, invalidasi $453,75

uptrend · HH/HLNaik
ADX / +DI / -DI (14)

Kekuatan tren aktif

45.1 / 27.9 / 22.6Naik
Supertrend (10,3)

Harga di atas Supertrend

$420,55Naik
Awan Ichimoku

Awan Ichimoku Span A / Span B

$460,46 / $443,5Turun
Kanal Donchian (20)

Posisi saluran breakout 20 periode

30%Sideways

Momentum

RSI (14)

Zona netral

47.2Sideways
MACD (12,26,9)

Histogramnya negatif

-0.956Turun
Stochastic %K / %D (14,3,3)

Persilangan momentum %K / %D

13.1 / 59.7Turun
Williams %R (14)

Zona Berlebihan

-86.9Naik
CCI (20)

Zona seimbang

33.6Sideways
TD Sequential

Penyiapannya tidak ekstrem

buy 1Naik

Volatilitas

ATR (14)

Volatilitas sedang

$13,68 (3,09%)Sideways
Pita Bollinger (20,2)

Lebar 14.28%

38%Turun
Kanal Keltner atas / bawah

ATR saluran bawah / atas

$482,56 / $422,74Sideways
Kanal ATR bawah / atas

Rentang volatilitas saat ini

$429,5 / $456,86Sideways

Volume / aliran uang

MFI (14)

Aliran uang kuat

69.5Naik
Kemiringan OBV

kemiringan 20 periode OBV

5.89%Naik
Rasio volume

Relatif terhadap volume rata-rata 20 periode

1.39xNaik

Level / risiko

Resistance

Level keputusan atas terdekat

$491Sideways
Support

Level keputusan bawah terdekat

$409,74Sideways

Prediksi terkait