Saham AS / ETF

Weyerhaeuser Company

WY · NYSE · USD

12 jamSideways50%
12h Probabilitas sideways 100%Sideways

WY 12H bagan

EMA21EMA50Bollinger
----

Pandangan pasar

Perubahan pasar

12h: harga berada di bawah EMA21, tren jangka pendek lemah

Pemicu konfirmasi

Tembus salah satu sisi $18,28 - $19,88 dengan volume.

Pemicu invalidasi

Penutupan harga di luar pita ATR mengubah tesis sideways.

Konteks pasar

Fase trenSideways
Struktur sideways

Harga di bawah EMA21

12h
Keadaan momentumSideways
Momentumnya campur aduk

RSI 49.1, MACD 0.005

12h
Lingkungan volatilitasSideways
Volatilitas rendah

ATR adalah $0.3000 (1,55%)

12h

Struktur EMA

Sideways
EMA 8$19,44Turun
EMA 21$19,42Turun
EMA 50$19,79Turun

Sinyal

KategoriBacaKekuatan
Momentum
RSI 49.1 · MACD 0.005

Zona netral

Kekuatan
Sideways
Volatilitas
ATR $0.3000 · BB 4.47%

Volatilitas rendah

Kekuatan
Sideways
Volume
MFI 32.9 · OBV -1.78%

Relatif terhadap volume rata-rata 20 periode

Kekuatan
Turun
Level harga
$18,28 - $19,88

Jarak support/resistance

Kekuatan
Naik

Level kunci

Zona risiko atas

+4,07% dari close terbaru · sekitar 2.6 ATR di atas

$20,18
Resistance terdekat

+2,53% dari close terbaru · sekitar 1.6 ATR di atas · high 34 bar

$19,88
Harga saat ini

Harga yang ditampilkan tertunda

$19,39
Support terdekat

-5,72% dari close terbaru · sekitar 3.7 ATR di bawah · low 34 bar

$18,28
Zona support lebih dalam

-7,27% dari close terbaru · sekitar 4.7 ATR di bawah

$17,98
ATR zona

Close terbaru ± ATR14

$19,09 - $19,69

Indikator

Tren

Struktur Teori Dow

Konfirmasi $19,68, invalidasi $19,17

range · mixedSideways
ADX / +DI / -DI (14)

Kekuatan tren sedang

15.9 / 23.6 / 33.7Turun
Supertrend (10,3)

Harga di atas Supertrend

$18,35Naik
Awan Ichimoku

Awan Ichimoku Span A / Span B

$19,35 / $19,94Turun
Kanal Donchian (20)

Posisi saluran breakout 20 periode

51%Naik

Volatilitas

ATR (14)

Volatilitas rendah

$0.3000 (1,55%)Sideways
Pita Bollinger (20,2)

Lebar 4.47%

44%Turun
Kanal Keltner atas / bawah

ATR saluran bawah / atas

$20,08 / $18,75Sideways
Kanal ATR bawah / atas

Rentang volatilitas saat ini

$19,09 / $19,69Sideways

Level / risiko

Resistance

Level keputusan atas terdekat

$19,88Sideways
Support

Level keputusan bawah terdekat

$18,28Sideways

Momentum

RSI (14)

Zona netral

49.1Sideways
MACD (12,26,9)

Histogramnya positif

0.005Naik
Stochastic %K / %D (14,3,3)

Persilangan momentum %K / %D

51.0 / 45.7Naik
Williams %R (14)

Zona netral

-49.0Sideways
CCI (20)

Zona seimbang

-30.7Sideways
TD Sequential

Penyiapannya tidak ekstrem

buy 5Naik

Volume / aliran uang

MFI (14)

Aliran uang lemah

32.9Turun
Kemiringan OBV

kemiringan 20 periode OBV

-1.78%Turun
Rasio volume

Relatif terhadap volume rata-rata 20 periode

0.03xTurun

Tren

Struktur Teori Dow

Konfirmasi $19,68, invalidasi $19,17

range · mixedSideways
ADX / +DI / -DI (14)

Kekuatan tren sedang

15.9 / 23.6 / 33.7Turun
Supertrend (10,3)

Harga di atas Supertrend

$18,35Naik
Awan Ichimoku

Awan Ichimoku Span A / Span B

$19,35 / $19,94Turun
Kanal Donchian (20)

Posisi saluran breakout 20 periode

51%Naik

Momentum

RSI (14)

Zona netral

49.1Sideways
MACD (12,26,9)

Histogramnya positif

0.005Naik
Stochastic %K / %D (14,3,3)

Persilangan momentum %K / %D

51.0 / 45.7Naik
Williams %R (14)

Zona netral

-49.0Sideways
CCI (20)

Zona seimbang

-30.7Sideways
TD Sequential

Penyiapannya tidak ekstrem

buy 5Naik

Volatilitas

ATR (14)

Volatilitas rendah

$0.3000 (1,55%)Sideways
Pita Bollinger (20,2)

Lebar 4.47%

44%Turun
Kanal Keltner atas / bawah

ATR saluran bawah / atas

$20,08 / $18,75Sideways
Kanal ATR bawah / atas

Rentang volatilitas saat ini

$19,09 / $19,69Sideways

Volume / aliran uang

MFI (14)

Aliran uang lemah

32.9Turun
Kemiringan OBV

kemiringan 20 periode OBV

-1.78%Turun
Rasio volume

Relatif terhadap volume rata-rata 20 periode

0.03xTurun

Level / risiko

Resistance

Level keputusan atas terdekat

$19,88Sideways
Support

Level keputusan bawah terdekat

$18,28Sideways

Prediksi terkait