Saham AS / ETF

Vertiv Holdings Co

VRT · NYSE · USD

4 jamNaik69%
4h Probabilitas kenaikan 69%Naik

VRT 4H bagan

EMA21EMA50Bollinger
----

Pandangan pasar

Perubahan pasar

4h: EMA8/21/50 berada dalam susunan bearish

Pemicu konfirmasi

Bertahan di atas $187,93 dan rebut kembali $220.

Pemicu invalidasi

Kehilangan $187,93 dan MACD melemah lagi.

Konteks pasar

Fase trenTurun
Kemunduran yang lemah

Harga di atas EMA21

4h
Keadaan momentumNaik
Momentum membaik

RSI 55.8, MACD 2.287

4h
Lingkungan volatilitasSideways
Volatilitas sedang

ATR adalah $5,77 (2,74%)

4h

Struktur EMA

Turun
EMA 8$204,5Naik
EMA 21$204,52Naik
EMA 50$213,66Turun

Sinyal

KategoriBacaKekuatan
Momentum
RSI 55.8 · MACD 2.287

Momentumnya kuat

Kekuatan
Naik
Volatilitas
ATR $5,77 · BB 14.25%

Volatilitas sedang

Kekuatan
Sideways
Volume
MFI 58.9 · OBV -5.58%

Relatif terhadap volume rata-rata 20 periode

Kekuatan
Sideways
Level harga
$187,93 - $220

Jarak support/resistance

Kekuatan
Naik

Level kunci

Zona risiko atas

+7,26% dari close terbaru · sekitar 2.6 ATR di atas

$225,77
Resistance terdekat

+4,52% dari close terbaru · sekitar 1.6 ATR di atas · high 34 bar

$220
Harga saat ini

Harga yang ditampilkan tertunda

$210,5
Support terdekat

-10,72% dari close terbaru · sekitar 3.9 ATR di bawah · low 34 bar

$187,93
Zona support lebih dalam

-13,46% dari close terbaru · sekitar 4.9 ATR di bawah

$182,16
ATR zona

Close terbaru ± ATR14

$204,72 - $216,27

Indikator

Tren

Struktur Teori Dow

Konfirmasi $202,5, invalidasi $198,01

range · mixedSideways
ADX / +DI / -DI (14)

Kekuatan tren sedang

21.6 / 22.7 / 24.5Turun
Supertrend (10,3)

Harga di atas Supertrend

$193,28Naik
Awan Ichimoku

Awan Ichimoku Span A / Span B

$202,71 / $218,92Turun
Kanal Donchian (20)

Posisi saluran breakout 20 periode

70%Naik

Volatilitas

ATR (14)

Volatilitas sedang

$5,77 (2,74%)Sideways
Pita Bollinger (20,2)

Lebar 14.25%

75%Naik
Kanal Keltner atas / bawah

ATR saluran bawah / atas

$215,35 / $193,25Sideways
Kanal ATR bawah / atas

Rentang volatilitas saat ini

$204,72 / $216,27Sideways

Level / risiko

Resistance

Level keputusan atas terdekat

$220Sideways
Support

Level keputusan bawah terdekat

$187,93Sideways

Momentum

RSI (14)

Momentumnya kuat

55.8Naik
MACD (12,26,9)

Histogramnya positif

2.287Naik
Stochastic %K / %D (14,3,3)

Persilangan momentum %K / %D

98.2 / 86.1Naik
Williams %R (14)

Zona jenuh beli

-1.8Turun
CCI (20)

Zona seimbang

80.5Sideways
TD Sequential

Penyiapannya tidak ekstrem

sell 7Turun

Volume / aliran uang

MFI (14)

Aliran uang kuat

58.9Naik
Kemiringan OBV

kemiringan 20 periode OBV

-5.58%Turun
Rasio volume

Relatif terhadap volume rata-rata 20 periode

1.62xNaik

Tren

Struktur Teori Dow

Konfirmasi $202,5, invalidasi $198,01

range · mixedSideways
ADX / +DI / -DI (14)

Kekuatan tren sedang

21.6 / 22.7 / 24.5Turun
Supertrend (10,3)

Harga di atas Supertrend

$193,28Naik
Awan Ichimoku

Awan Ichimoku Span A / Span B

$202,71 / $218,92Turun
Kanal Donchian (20)

Posisi saluran breakout 20 periode

70%Naik

Momentum

RSI (14)

Momentumnya kuat

55.8Naik
MACD (12,26,9)

Histogramnya positif

2.287Naik
Stochastic %K / %D (14,3,3)

Persilangan momentum %K / %D

98.2 / 86.1Naik
Williams %R (14)

Zona jenuh beli

-1.8Turun
CCI (20)

Zona seimbang

80.5Sideways
TD Sequential

Penyiapannya tidak ekstrem

sell 7Turun

Volatilitas

ATR (14)

Volatilitas sedang

$5,77 (2,74%)Sideways
Pita Bollinger (20,2)

Lebar 14.25%

75%Naik
Kanal Keltner atas / bawah

ATR saluran bawah / atas

$215,35 / $193,25Sideways
Kanal ATR bawah / atas

Rentang volatilitas saat ini

$204,72 / $216,27Sideways

Volume / aliran uang

MFI (14)

Aliran uang kuat

58.9Naik
Kemiringan OBV

kemiringan 20 periode OBV

-5.58%Turun
Rasio volume

Relatif terhadap volume rata-rata 20 periode

1.62xNaik

Level / risiko

Resistance

Level keputusan atas terdekat

$220Sideways
Support

Level keputusan bawah terdekat

$187,93Sideways

Prediksi terkait