Saham AS / ETF

VeriSign, Inc.

VRSN · NASDAQ · USD

1 jamTurun62%
1h Kemungkinan penurunan 62%Turun

VRSN 1H bagan

EMA21EMA50Bollinger
----

Pandangan pasar

Perubahan pasar

1h: harga berada di bawah EMA21, tren jangka pendek lemah

Pemicu konfirmasi

Pulihkan $303,58 dan stabilkan di atas resistensi $308,84.

Pemicu invalidasi

Tembus di atas $308,84 dengan RSI kembali ke atas 50.

Konteks pasar

Fase trenSideways
Struktur sideways

Harga di bawah EMA21

1h
Keadaan momentumTurun
Momentumnya lembut

RSI 46.9, MACD -0.235

1h
Lingkungan volatilitasNaik
Volatilitas rendah

ATR adalah $2,18 (0,72%)

1h

Struktur EMA

Sideways
EMA 8$303,37Turun
EMA 21$303,58Turun
EMA 50$303,5Turun

Sinyal

KategoriBacaKekuatan
Momentum
RSI 46.9 · MACD -0.235

Zona netral

Kekuatan
Turun
Volatilitas
ATR $2,18 · BB 4.20%

Volatilitas rendah

Kekuatan
Naik
Volume
MFI 63.1 · OBV 6.32%

Relatif terhadap volume rata-rata 20 periode

Kekuatan
Naik
Level harga
$283,35 - $308,84

Jarak support/resistance

Kekuatan
Naik

Level kunci

Zona risiko atas

+3% dari close terbaru · sekitar 4.2 ATR di atas

$311,02
Resistance terdekat

+2,28% dari close terbaru · sekitar 3.2 ATR di atas · high 34 bar

$308,84
Harga saat ini

Harga yang ditampilkan tertunda

$301,95
Support terdekat

-6,16% dari close terbaru · sekitar 8.5 ATR di bawah · low 34 bar

$283,35
Zona support lebih dalam

-6,88% dari close terbaru · sekitar 9.5 ATR di bawah

$281,17
ATR zona

Close terbaru ± ATR14

$299,77 - $304,12

Indikator

Tren

Struktur Teori Dow

Konfirmasi $300,32, invalidasi $305,14

downtrend · LH/LLTurun
ADX / +DI / -DI (14)

Kekuatan tren sedang

20.4 / 20.5 / 46.0Turun
Supertrend (10,3)

Harga di atas Supertrend

$295,1Naik
Awan Ichimoku

Awan Ichimoku Span A / Span B

$303,26 / $297,44Turun
Kanal Donchian (20)

Posisi saluran breakout 20 periode

40%Naik

Volatilitas

ATR (14)

Volatilitas rendah

$2,18 (0,72%)Naik
Pita Bollinger (20,2)

Lebar 4.20%

35%Turun
Kanal Keltner atas / bawah

ATR saluran bawah / atas

$308,19 / $298,97Naik
Kanal ATR bawah / atas

Rentang volatilitas saat ini

$299,77 / $304,12Naik

Level / risiko

Resistance

Level keputusan atas terdekat

$308,84Sideways
Support

Level keputusan bawah terdekat

$283,35Sideways

Momentum

RSI (14)

Zona netral

46.9Sideways
MACD (12,26,9)

Histogramnya negatif

-0.235Turun
Stochastic %K / %D (14,3,3)

Persilangan momentum %K / %D

19.1 / 35.1Turun
Williams %R (14)

Zona Berlebihan

-80.9Naik
CCI (20)

Zona seimbang

-47.6Sideways
TD Sequential

Penyiapannya tidak ekstrem

buy 1Naik

Volume / aliran uang

MFI (14)

Aliran uang kuat

63.1Naik
Kemiringan OBV

kemiringan 20 periode OBV

6.32%Naik
Rasio volume

Relatif terhadap volume rata-rata 20 periode

0.15xTurun

Tren

Struktur Teori Dow

Konfirmasi $300,32, invalidasi $305,14

downtrend · LH/LLTurun
ADX / +DI / -DI (14)

Kekuatan tren sedang

20.4 / 20.5 / 46.0Turun
Supertrend (10,3)

Harga di atas Supertrend

$295,1Naik
Awan Ichimoku

Awan Ichimoku Span A / Span B

$303,26 / $297,44Turun
Kanal Donchian (20)

Posisi saluran breakout 20 periode

40%Naik

Momentum

RSI (14)

Zona netral

46.9Sideways
MACD (12,26,9)

Histogramnya negatif

-0.235Turun
Stochastic %K / %D (14,3,3)

Persilangan momentum %K / %D

19.1 / 35.1Turun
Williams %R (14)

Zona Berlebihan

-80.9Naik
CCI (20)

Zona seimbang

-47.6Sideways
TD Sequential

Penyiapannya tidak ekstrem

buy 1Naik

Volatilitas

ATR (14)

Volatilitas rendah

$2,18 (0,72%)Naik
Pita Bollinger (20,2)

Lebar 4.20%

35%Turun
Kanal Keltner atas / bawah

ATR saluran bawah / atas

$308,19 / $298,97Naik
Kanal ATR bawah / atas

Rentang volatilitas saat ini

$299,77 / $304,12Naik

Volume / aliran uang

MFI (14)

Aliran uang kuat

63.1Naik
Kemiringan OBV

kemiringan 20 periode OBV

6.32%Naik
Rasio volume

Relatif terhadap volume rata-rata 20 periode

0.15xTurun

Level / risiko

Resistance

Level keputusan atas terdekat

$308,84Sideways
Support

Level keputusan bawah terdekat

$283,35Sideways

Prediksi terkait