Saham AS / ETF

Vulcan Materials Company(Holding Company)

VMC · NYSE · USD

1 jamSideways52%
1h Probabilitas sideways 96%Sideways

VMC 1H bagan

EMA21EMA50Bollinger
----

Pandangan pasar

Perubahan pasar

1h: harga berada di atas EMA21, tren jangka pendek konstruktif

Pemicu konfirmasi

Tembus salah satu sisi $259,42 - $271,26 dengan volume.

Pemicu invalidasi

Penutupan harga di luar pita ATR mengubah tesis sideways.

Konteks pasar

Fase trenSideways
Struktur sideways

Harga di atas EMA21

1h
Keadaan momentumNaik
Momentum membaik

RSI 51.1, MACD 0.099

1h
Lingkungan volatilitasNaik
Volatilitas rendah

ATR adalah $1,21 (0,46%)

1h

Struktur EMA

Sideways
EMA 8$261,93Naik
EMA 21$262,18Naik
EMA 50$261,28Naik

Sinyal

KategoriBacaKekuatan
Momentum
RSI 51.1 · MACD 0.099

Zona netral

Kekuatan
Naik
Volatilitas
ATR $1,21 · BB 1.33%

Volatilitas rendah

Kekuatan
Naik
Volume
MFI 34.6 · OBV -7.52%

Relatif terhadap volume rata-rata 20 periode

Kekuatan
Turun
Level harga
$259,42 - $271,26

Jarak support/resistance

Kekuatan
Turun

Level kunci

Zona risiko atas

+3,8% dari close terbaru · sekitar 8.2 ATR di atas

$272,47
Resistance terdekat

+3,34% dari close terbaru · sekitar 7.2 ATR di atas · high 34 bar

$271,26
Harga saat ini

Harga yang ditampilkan tertunda

$262,5
Support terdekat

-1,17% dari close terbaru · sekitar 2.5 ATR di bawah · low 34 bar

$259,42
Zona support lebih dalam

-1,63% dari close terbaru · sekitar 3.5 ATR di bawah

$258,21
ATR zona

Close terbaru ± ATR14

$261,29 - $263,71

Indikator

Tren

Struktur Teori Dow

Konfirmasi $259,42, invalidasi $262,88

downtrend · LH/LLTurun
ADX / +DI / -DI (14)

Kekuatan tren sedang

19.8 / 34.7 / 21.2Naik
Supertrend (10,3)

Harga di atas Supertrend

$258,33Naik
Awan Ichimoku

Awan Ichimoku Span A / Span B

$263,3 / $263,85Turun
Kanal Donchian (20)

Posisi saluran breakout 20 periode

63%Turun

Volatilitas

ATR (14)

Volatilitas rendah

$1,21 (0,46%)Naik
Pita Bollinger (20,2)

Lebar 1.33%

69%Naik
Kanal Keltner atas / bawah

ATR saluran bawah / atas

$264,93 / $259,39Naik
Kanal ATR bawah / atas

Rentang volatilitas saat ini

$261,29 / $263,71Naik

Level / risiko

Resistance

Level keputusan atas terdekat

$271,26Sideways
Support

Level keputusan bawah terdekat

$259,42Sideways

Momentum

RSI (14)

Zona netral

51.1Sideways
MACD (12,26,9)

Histogramnya positif

0.099Naik
Stochastic %K / %D (14,3,3)

Persilangan momentum %K / %D

83.8 / 70.6Naik
Williams %R (14)

Zona jenuh beli

-16.2Turun
CCI (20)

Zona seimbang

72.9Sideways
TD Sequential

Penyiapannya tidak ekstrem

sell 1Turun

Volume / aliran uang

MFI (14)

Aliran uang lemah

34.6Turun
Kemiringan OBV

kemiringan 20 periode OBV

-7.52%Turun
Rasio volume

Relatif terhadap volume rata-rata 20 periode

2.45xNaik

Tren

Struktur Teori Dow

Konfirmasi $259,42, invalidasi $262,88

downtrend · LH/LLTurun
ADX / +DI / -DI (14)

Kekuatan tren sedang

19.8 / 34.7 / 21.2Naik
Supertrend (10,3)

Harga di atas Supertrend

$258,33Naik
Awan Ichimoku

Awan Ichimoku Span A / Span B

$263,3 / $263,85Turun
Kanal Donchian (20)

Posisi saluran breakout 20 periode

63%Turun

Momentum

RSI (14)

Zona netral

51.1Sideways
MACD (12,26,9)

Histogramnya positif

0.099Naik
Stochastic %K / %D (14,3,3)

Persilangan momentum %K / %D

83.8 / 70.6Naik
Williams %R (14)

Zona jenuh beli

-16.2Turun
CCI (20)

Zona seimbang

72.9Sideways
TD Sequential

Penyiapannya tidak ekstrem

sell 1Turun

Volatilitas

ATR (14)

Volatilitas rendah

$1,21 (0,46%)Naik
Pita Bollinger (20,2)

Lebar 1.33%

69%Naik
Kanal Keltner atas / bawah

ATR saluran bawah / atas

$264,93 / $259,39Naik
Kanal ATR bawah / atas

Rentang volatilitas saat ini

$261,29 / $263,71Naik

Volume / aliran uang

MFI (14)

Aliran uang lemah

34.6Turun
Kemiringan OBV

kemiringan 20 periode OBV

-7.52%Turun
Rasio volume

Relatif terhadap volume rata-rata 20 periode

2.45xNaik

Level / risiko

Resistance

Level keputusan atas terdekat

$271,26Sideways
Support

Level keputusan bawah terdekat

$259,42Sideways

Prediksi terkait