Saham AS / ETF

Molson Coors Beverage Company

TAP · NYSE · USD

4 jamTurun62%
4h Kemungkinan penurunan 62%Turun

TAP 4H bagan

EMA21EMA50Bollinger
----

Pandangan pasar

Perubahan pasar

4h: harga berada di bawah EMA21, tren jangka pendek lemah

Pemicu konfirmasi

Pulihkan $40,03 dan stabilkan di atas resistensi $41,69.

Pemicu invalidasi

Tembus di atas $41,69 dengan RSI kembali ke atas 50.

Konteks pasar

Fase trenSideways
Struktur sideways

Harga di bawah EMA21

4h
Keadaan momentumTurun
Momentumnya lembut

RSI 44.9, MACD -0.239

4h
Lingkungan volatilitasNaik
Volatilitas rendah

ATR adalah $0.5594 (1,42%)

4h

Struktur EMA

Sideways
EMA 8$39,95Turun
EMA 21$40,03Turun
EMA 50$39,39Naik

Sinyal

KategoriBacaKekuatan
Momentum
RSI 44.9 · MACD -0.239

Momentumnya lemah

Kekuatan
Turun
Volatilitas
ATR $0.5594 · BB 7.71%

Volatilitas rendah

Kekuatan
Naik
Volume
MFI 49.1 · OBV 1.84%

Relatif terhadap volume rata-rata 20 periode

Kekuatan
Sideways
Level harga
$38,36 - $41,69

Jarak support/resistance

Kekuatan
Sideways

Level kunci

Zona risiko atas

+7,1% dari close terbaru · sekitar 5.0 ATR di atas

$42,25
Resistance terdekat

+5,68% dari close terbaru · sekitar 4.0 ATR di atas · high 34 bar

$41,69
Harga saat ini

Harga yang ditampilkan tertunda

$39,45
Support terdekat

-2,76% dari close terbaru · sekitar 1.9 ATR di bawah · low 34 bar

$38,36
Zona support lebih dalam

-4,18% dari close terbaru · sekitar 2.9 ATR di bawah

$37,8
ATR zona

Close terbaru ± ATR14

$38,89 - $40,01

Indikator

Tren

Struktur Teori Dow

Konfirmasi $41,69, invalidasi $39,25

range · mixedSideways
ADX / +DI / -DI (14)

Kekuatan tren aktif

23.4 / 31.6 / 37.7Turun
Supertrend (10,3)

Harga di atas Supertrend

$37,86Naik
Awan Ichimoku

Awan Ichimoku Span A / Span B

$40,36 / $39,2Turun
Kanal Donchian (20)

Posisi saluran breakout 20 periode

8%Sideways

Volatilitas

ATR (14)

Volatilitas rendah

$0.5594 (1,42%)Naik
Pita Bollinger (20,2)

Lebar 7.71%

23%Turun
Kanal Keltner atas / bawah

ATR saluran bawah / atas

$41,1 / $39Naik
Kanal ATR bawah / atas

Rentang volatilitas saat ini

$38,89 / $40,01Naik

Level / risiko

Resistance

Level keputusan atas terdekat

$41,69Sideways
Support

Level keputusan bawah terdekat

$38,36Sideways

Momentum

RSI (14)

Momentumnya lemah

44.9Turun
MACD (12,26,9)

Histogramnya negatif

-0.239Turun
Stochastic %K / %D (14,3,3)

Persilangan momentum %K / %D

8.2 / 12.2Turun
Williams %R (14)

Zona Berlebihan

-91.8Naik
CCI (20)

Zona seimbang

-84.3Sideways
TD Sequential

Penyiapan kelelahan hampir selesai

buy 9Naik

Volume / aliran uang

MFI (14)

Aliran uang bersifat netral

49.1Sideways
Kemiringan OBV

kemiringan 20 periode OBV

1.84%Naik
Rasio volume

Relatif terhadap volume rata-rata 20 periode

1.39xNaik

Tren

Struktur Teori Dow

Konfirmasi $41,69, invalidasi $39,25

range · mixedSideways
ADX / +DI / -DI (14)

Kekuatan tren aktif

23.4 / 31.6 / 37.7Turun
Supertrend (10,3)

Harga di atas Supertrend

$37,86Naik
Awan Ichimoku

Awan Ichimoku Span A / Span B

$40,36 / $39,2Turun
Kanal Donchian (20)

Posisi saluran breakout 20 periode

8%Sideways

Momentum

RSI (14)

Momentumnya lemah

44.9Turun
MACD (12,26,9)

Histogramnya negatif

-0.239Turun
Stochastic %K / %D (14,3,3)

Persilangan momentum %K / %D

8.2 / 12.2Turun
Williams %R (14)

Zona Berlebihan

-91.8Naik
CCI (20)

Zona seimbang

-84.3Sideways
TD Sequential

Penyiapan kelelahan hampir selesai

buy 9Naik

Volatilitas

ATR (14)

Volatilitas rendah

$0.5594 (1,42%)Naik
Pita Bollinger (20,2)

Lebar 7.71%

23%Turun
Kanal Keltner atas / bawah

ATR saluran bawah / atas

$41,1 / $39Naik
Kanal ATR bawah / atas

Rentang volatilitas saat ini

$38,89 / $40,01Naik

Volume / aliran uang

MFI (14)

Aliran uang bersifat netral

49.1Sideways
Kemiringan OBV

kemiringan 20 periode OBV

1.84%Naik
Rasio volume

Relatif terhadap volume rata-rata 20 periode

1.39xNaik

Level / risiko

Resistance

Level keputusan atas terdekat

$41,69Sideways
Support

Level keputusan bawah terdekat

$38,36Sideways

Prediksi terkait