Saham AS / ETF

Sempra

SRE · NYSE · USD

1 bulanNaik66%
Monthly Probabilitas kenaikan 66%Naik

SRE 1M bagan

EMA21EMA50Bollinger
----

Pandangan pasar

Perubahan pasar

Monthly: EMA8/21/50 berada dalam susunan bullish

Pemicu konfirmasi

Bertahan di atas $61,9 dan rebut kembali $101,04.

Pemicu invalidasi

Kehilangan $61,9 dan MACD melemah lagi.

Konteks pasar

Fase trenNaik
Tren positif

Harga di bawah EMA21

Monthly
Keadaan momentumSideways
Momentumnya campur aduk

RSI 50.2, MACD -1.397

Monthly
Lingkungan volatilitasTurun
Volatilitas tinggi

ATR adalah $8,41 (9,89%)

Monthly

Struktur EMA

Naik
EMA 8$85,94Turun
EMA 21$85,66Turun
EMA 50$81,04Naik

Sinyal

KategoriBacaKekuatan
Momentum
RSI 50.2 · MACD -1.397

Zona netral

Kekuatan
Sideways
Volatilitas
ATR $8,41 · BB 35.23%

Volatilitas tinggi

Kekuatan
Turun
Volume
MFI 60.8 · OBV 1310.02%

Relatif terhadap volume rata-rata 20 periode

Kekuatan
Naik
Level harga
$61,9 - $101,04

Jarak support/resistance

Kekuatan
Sideways

Level kunci

Zona risiko atas

+28,75% dari close terbaru · sekitar 2.9 ATR di atas

$109,45
Resistance terdekat

+18,86% dari close terbaru · sekitar 1.9 ATR di atas · high 34 bar

$101,04
Harga saat ini

Harga yang ditampilkan tertunda

$85,01
Support terdekat

-27,19% dari close terbaru · sekitar 2.7 ATR di bawah · low 34 bar

$61,9
Zona support lebih dalam

-37,08% dari close terbaru · sekitar 3.7 ATR di bawah

$53,49
ATR zona

Close terbaru ± ATR14

$76,6 - $93,42

Indikator

Tren

Struktur Teori Dow

Konfirmasi $101,04, invalidasi $83,91

uptrend · HH/HLNaik
ADX / +DI / -DI (14)

Kekuatan tren sedang

17.1 / 18.8 / 19.8Turun
Supertrend (10,3)

Harga di atas Supertrend

$55,43Naik
Awan Ichimoku

Awan Ichimoku Span A / Span B

$85,05 / $81,47Turun
Kanal Donchian (20)

Posisi saluran breakout 20 periode

59%Sideways

Volatilitas

ATR (14)

Volatilitas tinggi

$8,41 (9,89%)Turun
Pita Bollinger (20,2)

Lebar 35.23%

47%Turun
Kanal Keltner atas / bawah

ATR saluran bawah / atas

$102,91 / $68,7Turun
Kanal ATR bawah / atas

Rentang volatilitas saat ini

$76,6 / $93,42Turun

Level / risiko

Resistance

Level keputusan atas terdekat

$101,04Sideways
Support

Level keputusan bawah terdekat

$61,9Sideways

Momentum

RSI (14)

Zona netral

50.2Sideways
MACD (12,26,9)

Histogramnya negatif

-1.397Turun
Stochastic %K / %D (14,3,3)

Persilangan momentum %K / %D

35.4 / 23.0Naik
Williams %R (14)

Zona netral

-64.6Sideways
CCI (20)

Zona seimbang

-29.6Sideways
TD Sequential

Penyiapannya tidak ekstrem

buy 5Naik

Volume / aliran uang

MFI (14)

Aliran uang kuat

60.8Naik
Kemiringan OBV

kemiringan 20 periode OBV

1310.02%Naik
Rasio volume

Relatif terhadap volume rata-rata 20 periode

0.60xTurun

Tren

Struktur Teori Dow

Konfirmasi $101,04, invalidasi $83,91

uptrend · HH/HLNaik
ADX / +DI / -DI (14)

Kekuatan tren sedang

17.1 / 18.8 / 19.8Turun
Supertrend (10,3)

Harga di atas Supertrend

$55,43Naik
Awan Ichimoku

Awan Ichimoku Span A / Span B

$85,05 / $81,47Turun
Kanal Donchian (20)

Posisi saluran breakout 20 periode

59%Sideways

Momentum

RSI (14)

Zona netral

50.2Sideways
MACD (12,26,9)

Histogramnya negatif

-1.397Turun
Stochastic %K / %D (14,3,3)

Persilangan momentum %K / %D

35.4 / 23.0Naik
Williams %R (14)

Zona netral

-64.6Sideways
CCI (20)

Zona seimbang

-29.6Sideways
TD Sequential

Penyiapannya tidak ekstrem

buy 5Naik

Volatilitas

ATR (14)

Volatilitas tinggi

$8,41 (9,89%)Turun
Pita Bollinger (20,2)

Lebar 35.23%

47%Turun
Kanal Keltner atas / bawah

ATR saluran bawah / atas

$102,91 / $68,7Turun
Kanal ATR bawah / atas

Rentang volatilitas saat ini

$76,6 / $93,42Turun

Volume / aliran uang

MFI (14)

Aliran uang kuat

60.8Naik
Kemiringan OBV

kemiringan 20 periode OBV

1310.02%Naik
Rasio volume

Relatif terhadap volume rata-rata 20 periode

0.60xTurun

Level / risiko

Resistance

Level keputusan atas terdekat

$101,04Sideways
Support

Level keputusan bawah terdekat

$61,9Sideways

Prediksi terkait