Saham AS / ETF

S&P Global Inc.

SPGI · NYSE · USD

4 jamNaik62%
4h Probabilitas kenaikan 62%Naik

SPGI 4H bagan

EMA21EMA50Bollinger
----

Pandangan pasar

Perubahan pasar

4h: EMA8/21/50 berada dalam susunan bullish

Pemicu konfirmasi

Bertahan di atas $411 dan rebut kembali $477,26.

Pemicu invalidasi

Kehilangan $411 dan MACD melemah lagi.

Konteks pasar

Fase trenNaik
Tren positif

Harga di atas EMA21

4h
Keadaan momentumSideways
Momentumnya campur aduk

RSI 55.3, MACD -0.739

4h
Lingkungan volatilitasSideways
Volatilitas rendah

ATR adalah $7,73 (1,72%)

4h

Struktur EMA

Naik
EMA 8$452,58Turun
EMA 21$446,83Naik
EMA 50$433,92Naik

Sinyal

KategoriBacaKekuatan
Momentum
RSI 55.3 · MACD -0.739

Momentumnya kuat

Kekuatan
Sideways
Volatilitas
ATR $7,73 · BB 6.32%

Volatilitas rendah

Kekuatan
Sideways
Volume
MFI 43.3 · OBV -44.75%

Relatif terhadap volume rata-rata 20 periode

Kekuatan
Turun
Level harga
$411 - $477,26

Jarak support/resistance

Kekuatan
Sideways

Level kunci

Zona risiko atas

+7,72% dari close terbaru · sekitar 4.5 ATR di atas

$484,99
Resistance terdekat

+6,01% dari close terbaru · sekitar 3.5 ATR di atas · high 34 bar

$477,26
Harga saat ini

Harga yang ditampilkan tertunda

$450,22
Support terdekat

-8,71% dari close terbaru · sekitar 5.1 ATR di bawah · low 34 bar

$411
Zona support lebih dalam

-10,43% dari close terbaru · sekitar 6.1 ATR di bawah

$403,27
ATR zona

Close terbaru ± ATR14

$442,49 - $457,94

Indikator

Tren

Struktur Teori Dow

Konfirmasi $455,79, invalidasi $447

range · mixedSideways
ADX / +DI / -DI (14)

Kekuatan tren aktif

60.3 / 46.8 / 7.2Naik
Supertrend (10,3)

Harga di atas Supertrend

$425,61Naik
Awan Ichimoku

Awan Ichimoku Span A / Span B

$455,45 / $436,62Turun
Kanal Donchian (20)

Posisi saluran breakout 20 periode

43%Sideways

Volatilitas

ATR (14)

Volatilitas rendah

$7,73 (1,72%)Sideways
Pita Bollinger (20,2)

Lebar 6.32%

56%Naik
Kanal Keltner atas / bawah

ATR saluran bawah / atas

$463,88 / $430,79Sideways
Kanal ATR bawah / atas

Rentang volatilitas saat ini

$442,49 / $457,94Sideways

Level / risiko

Resistance

Level keputusan atas terdekat

$477,26Sideways
Support

Level keputusan bawah terdekat

$411Sideways

Momentum

RSI (14)

Momentumnya kuat

55.3Naik
MACD (12,26,9)

Histogramnya negatif

-0.739Turun
Stochastic %K / %D (14,3,3)

Persilangan momentum %K / %D

21.1 / 50.6Turun
Williams %R (14)

Zona netral

-78.9Sideways
CCI (20)

Zona seimbang

26.4Sideways
TD Sequential

Penyiapannya tidak ekstrem

sell 5Turun

Volume / aliran uang

MFI (14)

Aliran uang lemah

43.3Turun
Kemiringan OBV

kemiringan 20 periode OBV

-44.75%Turun
Rasio volume

Relatif terhadap volume rata-rata 20 periode

1.90xNaik

Tren

Struktur Teori Dow

Konfirmasi $455,79, invalidasi $447

range · mixedSideways
ADX / +DI / -DI (14)

Kekuatan tren aktif

60.3 / 46.8 / 7.2Naik
Supertrend (10,3)

Harga di atas Supertrend

$425,61Naik
Awan Ichimoku

Awan Ichimoku Span A / Span B

$455,45 / $436,62Turun
Kanal Donchian (20)

Posisi saluran breakout 20 periode

43%Sideways

Momentum

RSI (14)

Momentumnya kuat

55.3Naik
MACD (12,26,9)

Histogramnya negatif

-0.739Turun
Stochastic %K / %D (14,3,3)

Persilangan momentum %K / %D

21.1 / 50.6Turun
Williams %R (14)

Zona netral

-78.9Sideways
CCI (20)

Zona seimbang

26.4Sideways
TD Sequential

Penyiapannya tidak ekstrem

sell 5Turun

Volatilitas

ATR (14)

Volatilitas rendah

$7,73 (1,72%)Sideways
Pita Bollinger (20,2)

Lebar 6.32%

56%Naik
Kanal Keltner atas / bawah

ATR saluran bawah / atas

$463,88 / $430,79Sideways
Kanal ATR bawah / atas

Rentang volatilitas saat ini

$442,49 / $457,94Sideways

Volume / aliran uang

MFI (14)

Aliran uang lemah

43.3Turun
Kemiringan OBV

kemiringan 20 periode OBV

-44.75%Turun
Rasio volume

Relatif terhadap volume rata-rata 20 periode

1.90xNaik

Level / risiko

Resistance

Level keputusan atas terdekat

$477,26Sideways
Support

Level keputusan bawah terdekat

$411Sideways

Prediksi terkait