Saham AS / ETF

Republic Services Inc.

RSG · NYSE · USD

1 bulanNaik56%
Monthly Probabilitas kenaikan 56%Naik

RSG 1M bagan

EMA21EMA50Bollinger
----

Pandangan pasar

Perubahan pasar

Monthly: EMA8/21/50 berada dalam susunan bullish

Pemicu konfirmasi

Bertahan di atas $162,27 dan rebut kembali $258,75.

Pemicu invalidasi

Kehilangan $162,27 dan MACD melemah lagi.

Konteks pasar

Fase trenNaik
Tren positif

Harga di atas EMA21

Monthly
Keadaan momentumNaik
Momentum membaik

RSI 58.8, MACD -2.131

Monthly
Lingkungan volatilitasTurun
Volatilitas tinggi

ATR adalah $19,83 (8,41%)

Monthly

Struktur EMA

Naik
EMA 8$218,94Naik
EMA 21$215,51Naik
EMA 50$192,11Naik

Sinyal

KategoriBacaKekuatan
Momentum
RSI 58.8 · MACD -2.131

Momentumnya kuat

Kekuatan
Naik
Volatilitas
ATR $19,83 · BB 27.64%

Volatilitas tinggi

Kekuatan
Turun
Volume
MFI 47.7 · OBV -14.23%

Relatif terhadap volume rata-rata 20 periode

Kekuatan
Sideways
Level harga
$162,27 - $258,75

Jarak support/resistance

Kekuatan
Naik

Level kunci

Zona risiko atas

+18,21% dari close terbaru · sekitar 2.2 ATR di atas

$278,58
Resistance terdekat

+9,8% dari close terbaru · sekitar 1.2 ATR di atas · high 34 bar

$258,75
Harga saat ini

Harga yang ditampilkan tertunda

$235,66
Support terdekat

-31,14% dari close terbaru · sekitar 3.7 ATR di bawah · low 34 bar

$162,27
Zona support lebih dalam

-39,56% dari close terbaru · sekitar 4.7 ATR di bawah

$142,44
ATR zona

Close terbaru ± ATR14

$215,83 - $255,49

Indikator

Tren

Struktur Teori Dow

Konfirmasi $196,41, invalidasi $228,22

downtrend · LH/LLTurun
ADX / +DI / -DI (14)

Kekuatan tren aktif

22.5 / 15.6 / 16.4Turun
Supertrend (10,3)

Harga di atas Supertrend

$161Naik
Awan Ichimoku

Awan Ichimoku Span A / Span B

$223,7 / $183,32Naik
Kanal Donchian (20)

Posisi saluran breakout 20 periode

63%Naik

Volatilitas

ATR (14)

Volatilitas tinggi

$19,83 (8,41%)Turun
Pita Bollinger (20,2)

Lebar 27.64%

68%Naik
Kanal Keltner atas / bawah

ATR saluran bawah / atas

$258,39 / $173,67Turun
Kanal ATR bawah / atas

Rentang volatilitas saat ini

$215,83 / $255,49Turun

Level / risiko

Resistance

Level keputusan atas terdekat

$258,75Sideways
Support

Level keputusan bawah terdekat

$162,27Sideways

Momentum

RSI (14)

Momentumnya kuat

58.8Naik
MACD (12,26,9)

Histogramnya negatif

-2.131Turun
Stochastic %K / %D (14,3,3)

Persilangan momentum %K / %D

83.8 / 55.3Naik
Williams %R (14)

Zona jenuh beli

-16.2Turun
CCI (20)

Zona seimbang

24.7Sideways
TD Sequential

Penyiapannya tidak ekstrem

sell 3Turun

Volume / aliran uang

MFI (14)

Aliran uang bersifat netral

47.7Sideways
Kemiringan OBV

kemiringan 20 periode OBV

-14.23%Turun
Rasio volume

Relatif terhadap volume rata-rata 20 periode

0.69xTurun

Tren

Struktur Teori Dow

Konfirmasi $196,41, invalidasi $228,22

downtrend · LH/LLTurun
ADX / +DI / -DI (14)

Kekuatan tren aktif

22.5 / 15.6 / 16.4Turun
Supertrend (10,3)

Harga di atas Supertrend

$161Naik
Awan Ichimoku

Awan Ichimoku Span A / Span B

$223,7 / $183,32Naik
Kanal Donchian (20)

Posisi saluran breakout 20 periode

63%Naik

Momentum

RSI (14)

Momentumnya kuat

58.8Naik
MACD (12,26,9)

Histogramnya negatif

-2.131Turun
Stochastic %K / %D (14,3,3)

Persilangan momentum %K / %D

83.8 / 55.3Naik
Williams %R (14)

Zona jenuh beli

-16.2Turun
CCI (20)

Zona seimbang

24.7Sideways
TD Sequential

Penyiapannya tidak ekstrem

sell 3Turun

Volatilitas

ATR (14)

Volatilitas tinggi

$19,83 (8,41%)Turun
Pita Bollinger (20,2)

Lebar 27.64%

68%Naik
Kanal Keltner atas / bawah

ATR saluran bawah / atas

$258,39 / $173,67Turun
Kanal ATR bawah / atas

Rentang volatilitas saat ini

$215,83 / $255,49Turun

Volume / aliran uang

MFI (14)

Aliran uang bersifat netral

47.7Sideways
Kemiringan OBV

kemiringan 20 periode OBV

-14.23%Turun
Rasio volume

Relatif terhadap volume rata-rata 20 periode

0.69xTurun

Level / risiko

Resistance

Level keputusan atas terdekat

$258,75Sideways
Support

Level keputusan bawah terdekat

$162,27Sideways

Prediksi terkait