Saham AS / ETF

Roper Technologies, Inc.

ROP · NASDAQ · USD

1 jamTurun71%
1h Kemungkinan penurunan 71%Turun

ROP 1H bagan

EMA21EMA50Bollinger
----

Pandangan pasar

Perubahan pasar

1h: EMA8/21/50 berada dalam susunan bullish

Pemicu konfirmasi

Pulihkan $435,72 dan stabilkan di atas resistensi $447,84.

Pemicu invalidasi

Tembus di atas $447,84 dengan RSI kembali ke atas 50.

Konteks pasar

Fase trenNaik
Tren positif

Harga di bawah EMA21

1h
Keadaan momentumTurun
Momentumnya lembut

RSI 50.4, MACD -1.605

1h
Lingkungan volatilitasNaik
Volatilitas rendah

ATR adalah $3,18 (0,73%)

1h

Struktur EMA

Naik
EMA 8$435,76Turun
EMA 21$435,72Turun
EMA 50$425,8Naik

Sinyal

KategoriBacaKekuatan
Momentum
RSI 50.4 · MACD -1.605

Zona netral

Kekuatan
Turun
Volatilitas
ATR $3,18 · BB 3.18%

Volatilitas rendah

Kekuatan
Naik
Volume
MFI 48.6 · OBV 0.15%

Relatif terhadap volume rata-rata 20 periode

Kekuatan
Sideways
Level harga
$432,05 - $447,84

Jarak support/resistance

Kekuatan
Turun

Level kunci

Zona risiko atas

+3,81% dari close terbaru · sekitar 5.2 ATR di atas

$451,02
Resistance terdekat

+3,07% dari close terbaru · sekitar 4.2 ATR di atas · high 34 bar

$447,84
Harga saat ini

Harga yang ditampilkan tertunda

$434,48
Support terdekat

-0,56% dari close terbaru · sekitar 0.8 ATR di bawah · low 34 bar

$432,05
Zona support lebih dalam

-1,29% dari close terbaru · sekitar 1.8 ATR di bawah

$428,87
ATR zona

Close terbaru ± ATR14

$431,3 - $437,66

Indikator

Tren

Struktur Teori Dow

Konfirmasi $432,68, invalidasi $437,37

downtrend · LH/LLTurun
ADX / +DI / -DI (14)

Kekuatan tren aktif

22.4 / 12.7 / 52.1Turun
Supertrend (10,3)

Harga di atas Supertrend

$424,87Naik
Awan Ichimoku

Awan Ichimoku Span A / Span B

$438,71 / $419,67Turun
Kanal Donchian (20)

Posisi saluran breakout 20 periode

12%Turun

Volatilitas

ATR (14)

Volatilitas rendah

$3,18 (0,73%)Naik
Pita Bollinger (20,2)

Lebar 3.18%

22%Turun
Kanal Keltner atas / bawah

ATR saluran bawah / atas

$442,3 / $429,49Naik
Kanal ATR bawah / atas

Rentang volatilitas saat ini

$431,3 / $437,66Naik

Level / risiko

Resistance

Level keputusan atas terdekat

$447,84Sideways
Support

Level keputusan bawah terdekat

$432,05Sideways

Momentum

RSI (14)

Zona netral

50.4Sideways
MACD (12,26,9)

Histogramnya negatif

-1.605Turun
Stochastic %K / %D (14,3,3)

Persilangan momentum %K / %D

13.4 / 16.9Turun
Williams %R (14)

Zona Berlebihan

-86.6Naik
CCI (20)

Zona seimbang

-95.4Sideways
TD Sequential

Penyiapannya tidak ekstrem

sell 1Turun

Volume / aliran uang

MFI (14)

Aliran uang bersifat netral

48.6Sideways
Kemiringan OBV

kemiringan 20 periode OBV

0.15%Naik
Rasio volume

Relatif terhadap volume rata-rata 20 periode

2.96xNaik

Tren

Struktur Teori Dow

Konfirmasi $432,68, invalidasi $437,37

downtrend · LH/LLTurun
ADX / +DI / -DI (14)

Kekuatan tren aktif

22.4 / 12.7 / 52.1Turun
Supertrend (10,3)

Harga di atas Supertrend

$424,87Naik
Awan Ichimoku

Awan Ichimoku Span A / Span B

$438,71 / $419,67Turun
Kanal Donchian (20)

Posisi saluran breakout 20 periode

12%Turun

Momentum

RSI (14)

Zona netral

50.4Sideways
MACD (12,26,9)

Histogramnya negatif

-1.605Turun
Stochastic %K / %D (14,3,3)

Persilangan momentum %K / %D

13.4 / 16.9Turun
Williams %R (14)

Zona Berlebihan

-86.6Naik
CCI (20)

Zona seimbang

-95.4Sideways
TD Sequential

Penyiapannya tidak ekstrem

sell 1Turun

Volatilitas

ATR (14)

Volatilitas rendah

$3,18 (0,73%)Naik
Pita Bollinger (20,2)

Lebar 3.18%

22%Turun
Kanal Keltner atas / bawah

ATR saluran bawah / atas

$442,3 / $429,49Naik
Kanal ATR bawah / atas

Rentang volatilitas saat ini

$431,3 / $437,66Naik

Volume / aliran uang

MFI (14)

Aliran uang bersifat netral

48.6Sideways
Kemiringan OBV

kemiringan 20 periode OBV

0.15%Naik
Rasio volume

Relatif terhadap volume rata-rata 20 periode

2.96xNaik

Level / risiko

Resistance

Level keputusan atas terdekat

$447,84Sideways
Support

Level keputusan bawah terdekat

$432,05Sideways

Prediksi terkait