Saham AS / ETF

PPL Corporation

PPL · NYSE · USD

1 bulanNaik66%
Monthly Probabilitas kenaikan 66%Naik

PPL 1M bagan

EMA21EMA50Bollinger
----

Pandangan pasar

Perubahan pasar

Monthly: EMA8/21/50 berada dalam susunan bullish

Pemicu konfirmasi

Bertahan di atas $25,35 dan rebut kembali $40,11.

Pemicu invalidasi

Kehilangan $25,35 dan MACD melemah lagi.

Konteks pasar

Fase trenNaik
Tren positif

Harga di atas EMA21

Monthly
Keadaan momentumSideways
Momentumnya campur aduk

RSI 52.1, MACD -0.598

Monthly
Lingkungan volatilitasTurun
Volatilitas tinggi

ATR adalah $2,85 (8,11%)

Monthly

Struktur EMA

Naik
EMA 8$35,13Naik
EMA 21$34,91Naik
EMA 50$32,94Naik

Sinyal

KategoriBacaKekuatan
Momentum
RSI 52.1 · MACD -0.598

Zona netral

Kekuatan
Sideways
Volatilitas
ATR $2,85 · BB 16.11%

Volatilitas tinggi

Kekuatan
Turun
Volume
MFI 49.8 · OBV 1.68%

Relatif terhadap volume rata-rata 20 periode

Kekuatan
Sideways
Level harga
$25,35 - $40,11

Jarak support/resistance

Kekuatan
Sideways

Level kunci

Zona risiko atas

+22,11% dari close terbaru · sekitar 2.7 ATR di atas

$42,96
Resistance terdekat

+14% dari close terbaru · sekitar 1.7 ATR di atas · high 34 bar

$40,11
Harga saat ini

Harga yang ditampilkan tertunda

$35,18
Support terdekat

-27,94% dari close terbaru · sekitar 3.4 ATR di bawah · low 34 bar

$25,35
Zona support lebih dalam

-36,05% dari close terbaru · sekitar 4.4 ATR di bawah

$22,5
ATR zona

Close terbaru ± ATR14

$32,33 - $38,03

Indikator

Tren

Struktur Teori Dow

Konfirmasi $40,11, invalidasi $33,17

uptrend · HH/HLNaik
ADX / +DI / -DI (14)

Kekuatan tren aktif

27.9 / 11.1 / 24.0Turun
Supertrend (10,3)

Harga di atas Supertrend

$24,78Naik
Awan Ichimoku

Awan Ichimoku Span A / Span B

$35,75 / $31,15Turun
Kanal Donchian (20)

Posisi saluran breakout 20 periode

42%Sideways

Volatilitas

ATR (14)

Volatilitas tinggi

$2,85 (8,11%)Turun
Pita Bollinger (20,2)

Lebar 16.11%

37%Turun
Kanal Keltner atas / bawah

ATR saluran bawah / atas

$41,03 / $28,94Turun
Kanal ATR bawah / atas

Rentang volatilitas saat ini

$32,33 / $38,03Turun

Level / risiko

Resistance

Level keputusan atas terdekat

$40,11Sideways
Support

Level keputusan bawah terdekat

$25,35Sideways

Momentum

RSI (14)

Zona netral

52.1Sideways
MACD (12,26,9)

Histogramnya negatif

-0.598Turun
Stochastic %K / %D (14,3,3)

Persilangan momentum %K / %D

42.4 / 22.6Naik
Williams %R (14)

Zona netral

-57.6Sideways
CCI (20)

Zona seimbang

-98.3Sideways
TD Sequential

Penyiapannya tidak ekstrem

buy 6Naik

Volume / aliran uang

MFI (14)

Aliran uang bersifat netral

49.8Sideways
Kemiringan OBV

kemiringan 20 periode OBV

1.68%Naik
Rasio volume

Relatif terhadap volume rata-rata 20 periode

0.74xTurun

Tren

Struktur Teori Dow

Konfirmasi $40,11, invalidasi $33,17

uptrend · HH/HLNaik
ADX / +DI / -DI (14)

Kekuatan tren aktif

27.9 / 11.1 / 24.0Turun
Supertrend (10,3)

Harga di atas Supertrend

$24,78Naik
Awan Ichimoku

Awan Ichimoku Span A / Span B

$35,75 / $31,15Turun
Kanal Donchian (20)

Posisi saluran breakout 20 periode

42%Sideways

Momentum

RSI (14)

Zona netral

52.1Sideways
MACD (12,26,9)

Histogramnya negatif

-0.598Turun
Stochastic %K / %D (14,3,3)

Persilangan momentum %K / %D

42.4 / 22.6Naik
Williams %R (14)

Zona netral

-57.6Sideways
CCI (20)

Zona seimbang

-98.3Sideways
TD Sequential

Penyiapannya tidak ekstrem

buy 6Naik

Volatilitas

ATR (14)

Volatilitas tinggi

$2,85 (8,11%)Turun
Pita Bollinger (20,2)

Lebar 16.11%

37%Turun
Kanal Keltner atas / bawah

ATR saluran bawah / atas

$41,03 / $28,94Turun
Kanal ATR bawah / atas

Rentang volatilitas saat ini

$32,33 / $38,03Turun

Volume / aliran uang

MFI (14)

Aliran uang bersifat netral

49.8Sideways
Kemiringan OBV

kemiringan 20 periode OBV

1.68%Naik
Rasio volume

Relatif terhadap volume rata-rata 20 periode

0.74xTurun

Level / risiko

Resistance

Level keputusan atas terdekat

$40,11Sideways
Support

Level keputusan bawah terdekat

$25,35Sideways

Prediksi terkait