Kripto

PAX Gold / TetherUS

PAXGUSDT · Binance · USDT

1 bulanNaik64%
Monthly Probabilitas kenaikan 64%Naik

PAXGUSDT 1M bagan

EMA21EMA50Bollinger
----

Pandangan pasar

Perubahan pasar

Monthly: EMA8/21/50 berada dalam susunan bullish

Pemicu konfirmasi

Bertahan di atas 1.968 dan rebut kembali 5.650,9.

Pemicu invalidasi

Kehilangan 1.968 dan MACD melemah lagi.

Konteks pasar

Fase trenNaik
Tren positif

Harga di atas EMA21

Monthly
Keadaan momentumSideways
Momentumnya campur aduk

RSI 55.0, MACD -93.713

Monthly
Lingkungan volatilitasTurun
Volatilitas tinggi

ATR adalah 645,53 (15,99%)

Monthly

Struktur EMA

Naik
EMA 84.237,7Turun
EMA 213.935,8Naik
EMA 503.198,1Naik

Sinyal

KategoriBacaKekuatan
Momentum
RSI 55.0 · MACD -93.713

Zona netral

Kekuatan
Sideways
Volatilitas
ATR 645,53 · BB 58.75%

Volatilitas tinggi

Kekuatan
Turun
Volume
MFI 66.1 · OBV 417.61%

Relatif terhadap volume rata-rata 20 periode

Kekuatan
Naik
Level harga
1.968 - 5.650,9

Jarak support/resistance

Kekuatan
Sideways

Level kunci

Zona risiko atas

+55,97% dari close terbaru · sekitar 3.5 ATR di atas

6.296,4
Resistance terdekat

+39,98% dari close terbaru · sekitar 2.5 ATR di atas · high 34 bar

5.650,9
Harga saat ini

Harga yang ditampilkan tertunda

4.036,8
Support terdekat

-51,25% dari close terbaru · sekitar 3.2 ATR di bawah · low 34 bar

1.968
Zona support lebih dalam

-67,24% dari close terbaru · sekitar 4.2 ATR di bawah

1.322,5
ATR zona

Close terbaru ± ATR14

3.391,3 - 4.682,3

Indikator

Tren

Struktur Teori Dow

Konfirmasi 3.944,6, invalidasi 4.689

downtrend · LH/LLTurun
ADX / +DI / -DI (14)

Kekuatan tren aktif

77.8 / 35.5 / 11.3Naik
Supertrend (10,3)

Harga di atas Supertrend

2.106Naik
Awan Ichimoku

Awan Ichimoku Span A / Span B

4.417,1 / 3.628,4Turun
Kanal Donchian (20)

Posisi saluran breakout 20 periode

43%Sideways

Volatilitas

ATR (14)

Volatilitas tinggi

645,53 (15,99%)Turun
Pita Bollinger (20,2)

Lebar 58.75%

49%Turun
Kanal Keltner atas / bawah

ATR saluran bawah / atas

5.301,1 / 2.632,2Turun
Kanal ATR bawah / atas

Rentang volatilitas saat ini

3.391,3 / 4.682,3Turun

Level / risiko

Resistance

Level keputusan atas terdekat

5.650,9Sideways
Support

Level keputusan bawah terdekat

1.968Sideways

Momentum

RSI (14)

Zona netral

55.0Sideways
MACD (12,26,9)

Histogramnya negatif

-93.713Turun
Stochastic %K / %D (14,3,3)

Persilangan momentum %K / %D

26.6 / 37.7Turun
Williams %R (14)

Zona netral

-73.4Sideways
CCI (20)

Zona seimbang

3.6Sideways
TD Sequential

Penyiapannya tidak ekstrem

sell 1Turun

Volume / aliran uang

MFI (14)

Aliran uang kuat

66.1Naik
Kemiringan OBV

kemiringan 20 periode OBV

417.61%Naik
Rasio volume

Relatif terhadap volume rata-rata 20 periode

0.37xTurun

Tren

Struktur Teori Dow

Konfirmasi 3.944,6, invalidasi 4.689

downtrend · LH/LLTurun
ADX / +DI / -DI (14)

Kekuatan tren aktif

77.8 / 35.5 / 11.3Naik
Supertrend (10,3)

Harga di atas Supertrend

2.106Naik
Awan Ichimoku

Awan Ichimoku Span A / Span B

4.417,1 / 3.628,4Turun
Kanal Donchian (20)

Posisi saluran breakout 20 periode

43%Sideways

Momentum

RSI (14)

Zona netral

55.0Sideways
MACD (12,26,9)

Histogramnya negatif

-93.713Turun
Stochastic %K / %D (14,3,3)

Persilangan momentum %K / %D

26.6 / 37.7Turun
Williams %R (14)

Zona netral

-73.4Sideways
CCI (20)

Zona seimbang

3.6Sideways
TD Sequential

Penyiapannya tidak ekstrem

sell 1Turun

Volatilitas

ATR (14)

Volatilitas tinggi

645,53 (15,99%)Turun
Pita Bollinger (20,2)

Lebar 58.75%

49%Turun
Kanal Keltner atas / bawah

ATR saluran bawah / atas

5.301,1 / 2.632,2Turun
Kanal ATR bawah / atas

Rentang volatilitas saat ini

3.391,3 / 4.682,3Turun

Volume / aliran uang

MFI (14)

Aliran uang kuat

66.1Naik
Kemiringan OBV

kemiringan 20 periode OBV

417.61%Naik
Rasio volume

Relatif terhadap volume rata-rata 20 periode

0.37xTurun

Level / risiko

Resistance

Level keputusan atas terdekat

5.650,9Sideways
Support

Level keputusan bawah terdekat

1.968Sideways

Prediksi terkait