Saham AS / ETF

Occidental Petroleum Corporation

OXY · NYSE · USD

4 jamTurun62%
4h Kemungkinan penurunan 62%Turun

OXY 4H bagan

EMA21EMA50Bollinger
----

Pandangan pasar

Perubahan pasar

4h: EMA8/21/50 berada dalam susunan bullish

Pemicu konfirmasi

Pulihkan $63,11 dan stabilkan di atas resistensi $64,9.

Pemicu invalidasi

Tembus di atas $64,9 dengan RSI kembali ke atas 50.

Konteks pasar

Fase trenNaik
Tren positif

Harga di bawah EMA21

4h
Keadaan momentumTurun
Momentumnya lembut

RSI 48.1, MACD -0.177

4h
Lingkungan volatilitasNaik
Volatilitas rendah

ATR adalah $0.8460 (1,35%)

4h

Struktur EMA

Naik
EMA 8$63,22Turun
EMA 21$63,11Turun
EMA 50$62,17Naik

Sinyal

KategoriBacaKekuatan
Momentum
RSI 48.1 · MACD -0.177

Zona netral

Kekuatan
Turun
Volatilitas
ATR $0.8460 · BB 4.45%

Volatilitas rendah

Kekuatan
Naik
Volume
MFI 57.5 · OBV -29.80%

Relatif terhadap volume rata-rata 20 periode

Kekuatan
Sideways
Level harga
$60,25 - $64,9

Jarak support/resistance

Kekuatan
Sideways

Level kunci

Zona risiko atas

+4,87% dari close terbaru · sekitar 3.6 ATR di atas

$65,75
Resistance terdekat

+3,53% dari close terbaru · sekitar 2.6 ATR di atas · high 34 bar

$64,9
Harga saat ini

Harga yang ditampilkan tertunda

$62,69
Support terdekat

-3,89% dari close terbaru · sekitar 2.9 ATR di bawah · low 34 bar

$60,25
Zona support lebih dalam

-5,24% dari close terbaru · sekitar 3.9 ATR di bawah

$59,4
ATR zona

Close terbaru ± ATR14

$61,84 - $63,54

Indikator

Tren

Struktur Teori Dow

Konfirmasi $64,47, invalidasi $62,75

range · mixedSideways
ADX / +DI / -DI (14)

Kekuatan tren sedang

8.8 / 23.9 / 23.6Naik
Supertrend (10,3)

Harga di atas Supertrend

$60,41Naik
Awan Ichimoku

Awan Ichimoku Span A / Span B

$63,41 / $62,32Turun
Kanal Donchian (20)

Posisi saluran breakout 20 periode

33%Sideways

Volatilitas

ATR (14)

Volatilitas rendah

$0.8460 (1,35%)Naik
Pita Bollinger (20,2)

Lebar 4.45%

30%Turun
Kanal Keltner atas / bawah

ATR saluran bawah / atas

$64,68 / $61,58Naik
Kanal ATR bawah / atas

Rentang volatilitas saat ini

$61,84 / $63,54Naik

Level / risiko

Resistance

Level keputusan atas terdekat

$64,9Sideways
Support

Level keputusan bawah terdekat

$60,25Sideways

Momentum

RSI (14)

Zona netral

48.1Sideways
MACD (12,26,9)

Histogramnya negatif

-0.177Turun
Stochastic %K / %D (14,3,3)

Persilangan momentum %K / %D

30.6 / 35.5Turun
Williams %R (14)

Zona netral

-69.4Sideways
CCI (20)

Zona seimbang

-67.0Sideways
TD Sequential

Penyiapannya tidak ekstrem

buy 3Naik

Volume / aliran uang

MFI (14)

Aliran uang kuat

57.5Naik
Kemiringan OBV

kemiringan 20 periode OBV

-29.80%Turun
Rasio volume

Relatif terhadap volume rata-rata 20 periode

1.26xNaik

Tren

Struktur Teori Dow

Konfirmasi $64,47, invalidasi $62,75

range · mixedSideways
ADX / +DI / -DI (14)

Kekuatan tren sedang

8.8 / 23.9 / 23.6Naik
Supertrend (10,3)

Harga di atas Supertrend

$60,41Naik
Awan Ichimoku

Awan Ichimoku Span A / Span B

$63,41 / $62,32Turun
Kanal Donchian (20)

Posisi saluran breakout 20 periode

33%Sideways

Momentum

RSI (14)

Zona netral

48.1Sideways
MACD (12,26,9)

Histogramnya negatif

-0.177Turun
Stochastic %K / %D (14,3,3)

Persilangan momentum %K / %D

30.6 / 35.5Turun
Williams %R (14)

Zona netral

-69.4Sideways
CCI (20)

Zona seimbang

-67.0Sideways
TD Sequential

Penyiapannya tidak ekstrem

buy 3Naik

Volatilitas

ATR (14)

Volatilitas rendah

$0.8460 (1,35%)Naik
Pita Bollinger (20,2)

Lebar 4.45%

30%Turun
Kanal Keltner atas / bawah

ATR saluran bawah / atas

$64,68 / $61,58Naik
Kanal ATR bawah / atas

Rentang volatilitas saat ini

$61,84 / $63,54Naik

Volume / aliran uang

MFI (14)

Aliran uang kuat

57.5Naik
Kemiringan OBV

kemiringan 20 periode OBV

-29.80%Turun
Rasio volume

Relatif terhadap volume rata-rata 20 periode

1.26xNaik

Level / risiko

Resistance

Level keputusan atas terdekat

$64,9Sideways
Support

Level keputusan bawah terdekat

$60,25Sideways

Prediksi terkait