Kripto

OpenGradient / TetherUS

OPGUSDT · Binance · USDT

4 jamNaik75%
4h Probabilitas kenaikan 75%Naik

OPGUSDT 4H bagan

EMA21EMA50Bollinger
----

Pandangan pasar

Perubahan pasar

4h: EMA8/21/50 berada dalam susunan bearish

Pemicu konfirmasi

Bertahan di atas 0.1076 dan rebut kembali 0.1307.

Pemicu invalidasi

Kehilangan 0.1076 dan MACD melemah lagi.

Konteks pasar

Fase trenTurun
Kemunduran yang lemah

Harga di atas EMA21

4h
Keadaan momentumNaik
Momentum membaik

RSI 52.7, MACD 0.001

4h
Lingkungan volatilitasSideways
Volatilitas sedang

ATR adalah 0.003157 (2,67%)

4h

Struktur EMA

Turun
EMA 80.1160Naik
EMA 210.1164Naik
EMA 500.1204Turun

Sinyal

KategoriBacaKekuatan
Momentum
RSI 52.7 · MACD 0.001

Zona netral

Kekuatan
Naik
Volatilitas
ATR 0.003157 · BB 11.36%

Volatilitas sedang

Kekuatan
Sideways
Volume
MFI 83.3 · OBV -1.47%

Relatif terhadap volume rata-rata 20 periode

Kekuatan
Sideways
Level harga
0.1076 - 0.1307

Jarak support/resistance

Kekuatan
Sideways

Level kunci

Zona risiko atas

+13,15% dari close terbaru · sekitar 4.9 ATR di atas

0.1339
Resistance terdekat

+10,48% dari close terbaru · sekitar 3.9 ATR di atas · high 34 bar

0.1307
Harga saat ini

Harga yang ditampilkan tertunda

0.1183
Support terdekat

-9,04% dari close terbaru · sekitar 3.4 ATR di bawah · low 34 bar

0.1076
Zona support lebih dalam

-11,71% dari close terbaru · sekitar 4.4 ATR di bawah

0.1044
ATR zona

Close terbaru ± ATR14

0.1151 - 0.1215

Indikator

Tren

Struktur Teori Dow

Konfirmasi 0.1197, invalidasi 0.1111

uptrend · HH/HLNaik
ADX / +DI / -DI (14)

Kekuatan tren aktif

37.3 / 34.6 / 12.9Naik
Supertrend (10,3)

Harga di atas Supertrend

0.1103Naik
Awan Ichimoku

Awan Ichimoku Span A / Span B

0.1171 / 0.1211Turun
Kanal Donchian (20)

Posisi saluran breakout 20 periode

77%Sideways

Volatilitas

ATR (14)

Volatilitas sedang

0.003157 (2,67%)Sideways
Pita Bollinger (20,2)

Lebar 11.36%

80%Naik
Kanal Keltner atas / bawah

ATR saluran bawah / atas

0.1219 / 0.1106Sideways
Kanal ATR bawah / atas

Rentang volatilitas saat ini

0.1151 / 0.1215Sideways

Level / risiko

Resistance

Level keputusan atas terdekat

0.1307Sideways
Support

Level keputusan bawah terdekat

0.1076Sideways

Momentum

RSI (14)

Zona netral

52.7Sideways
MACD (12,26,9)

Histogramnya positif

0.001Naik
Stochastic %K / %D (14,3,3)

Persilangan momentum %K / %D

84.3 / 81.8Naik
Williams %R (14)

Zona jenuh beli

-15.7Turun
CCI (20)

Ekspansi yang kuat

104.7Naik
TD Sequential

Penyiapannya tidak ekstrem

sell 4Turun

Volume / aliran uang

MFI (14)

Aliran uang kuat

83.3Naik
Kemiringan OBV

kemiringan 20 periode OBV

-1.47%Turun
Rasio volume

Relatif terhadap volume rata-rata 20 periode

1.15xNaik

Tren

Struktur Teori Dow

Konfirmasi 0.1197, invalidasi 0.1111

uptrend · HH/HLNaik
ADX / +DI / -DI (14)

Kekuatan tren aktif

37.3 / 34.6 / 12.9Naik
Supertrend (10,3)

Harga di atas Supertrend

0.1103Naik
Awan Ichimoku

Awan Ichimoku Span A / Span B

0.1171 / 0.1211Turun
Kanal Donchian (20)

Posisi saluran breakout 20 periode

77%Sideways

Momentum

RSI (14)

Zona netral

52.7Sideways
MACD (12,26,9)

Histogramnya positif

0.001Naik
Stochastic %K / %D (14,3,3)

Persilangan momentum %K / %D

84.3 / 81.8Naik
Williams %R (14)

Zona jenuh beli

-15.7Turun
CCI (20)

Ekspansi yang kuat

104.7Naik
TD Sequential

Penyiapannya tidak ekstrem

sell 4Turun

Volatilitas

ATR (14)

Volatilitas sedang

0.003157 (2,67%)Sideways
Pita Bollinger (20,2)

Lebar 11.36%

80%Naik
Kanal Keltner atas / bawah

ATR saluran bawah / atas

0.1219 / 0.1106Sideways
Kanal ATR bawah / atas

Rentang volatilitas saat ini

0.1151 / 0.1215Sideways

Volume / aliran uang

MFI (14)

Aliran uang kuat

83.3Naik
Kemiringan OBV

kemiringan 20 periode OBV

-1.47%Turun
Rasio volume

Relatif terhadap volume rata-rata 20 periode

1.15xNaik

Level / risiko

Resistance

Level keputusan atas terdekat

0.1307Sideways
Support

Level keputusan bawah terdekat

0.1076Sideways

Prediksi terkait