Saham AS / ETF

NVIDIA

NVDA · NASDAQ · USD

1 mingguNaik75%
Weekly Probabilitas kenaikan 75%Naik

NVDA 1W bagan

EMA21EMA50Bollinger
----

Pandangan pasar

Perubahan pasar

Weekly: EMA8/21/50 berada dalam susunan bullish

Pemicu konfirmasi

Bertahan di atas $164,27 dan rebut kembali $243,37.

Pemicu invalidasi

Kehilangan $164,27 dan MACD melemah lagi.

Konteks pasar

Fase trenNaik
Tren positif

Harga di atas EMA21

Weekly
Keadaan momentumNaik
Momentum membaik

RSI 52.8, MACD -1.447

Weekly
Lingkungan volatilitasTurun
Volatilitas tinggi

ATR adalah $15,3 (7,02%)

Weekly

Struktur EMA

Naik
EMA 8$219,31Turun
EMA 21$215,09Naik
EMA 50$201,04Naik

Sinyal

KategoriBacaKekuatan
Momentum
RSI 52.8 · MACD -1.447

Zona netral

Kekuatan
Naik
Volatilitas
ATR $15,3 · BB 20.97%

Volatilitas tinggi

Kekuatan
Turun
Volume
MFI 59.7 · OBV 1.63%

Relatif terhadap volume rata-rata 20 periode

Kekuatan
Naik
Level harga
$164,27 - $243,37

Jarak support/resistance

Kekuatan
Sideways

Level kunci

Zona risiko atas

+18,69% dari close terbaru · sekitar 2.7 ATR di atas

$258,67
Resistance terdekat

+11,67% dari close terbaru · sekitar 1.7 ATR di atas · high 34 bar

$243,37
Harga saat ini

Harga yang ditampilkan tertunda

$217,94
Support terdekat

-24,63% dari close terbaru · sekitar 3.5 ATR di bawah · low 34 bar

$164,27
Zona support lebih dalam

-31,65% dari close terbaru · sekitar 4.5 ATR di bawah

$148,97
ATR zona

Close terbaru ± ATR14

$202,64 - $233,24

Indikator

Tren

Struktur Teori Dow

Konfirmasi $243,37, invalidasi $209,13

range · mixedSideways
ADX / +DI / -DI (14)

Kekuatan tren sedang

12.0 / 20.4 / 22.4Turun
Supertrend (10,3)

Harga di atas Supertrend

$172,81Naik
Awan Ichimoku

Awan Ichimoku Span A / Span B

$221,42 / $203,82Turun
Kanal Donchian (20)

Posisi saluran breakout 20 periode

53%Sideways

Volatilitas

ATR (14)

Volatilitas tinggi

$15,3 (7,02%)Turun
Pita Bollinger (20,2)

Lebar 20.97%

56%Naik
Kanal Keltner atas / bawah

ATR saluran bawah / atas

$244,27 / $186,81Turun
Kanal ATR bawah / atas

Rentang volatilitas saat ini

$202,64 / $233,24Turun

Level / risiko

Resistance

Level keputusan atas terdekat

$243,37Sideways
Support

Level keputusan bawah terdekat

$164,27Sideways

Momentum

RSI (14)

Zona netral

52.8Sideways
MACD (12,26,9)

Histogramnya negatif

-1.447Turun
Stochastic %K / %D (14,3,3)

Persilangan momentum %K / %D

52.3 / 45.6Naik
Williams %R (14)

Zona netral

-47.7Sideways
CCI (20)

Zona seimbang

9.6Sideways
TD Sequential

Penyiapannya tidak ekstrem

buy 3Naik

Volume / aliran uang

MFI (14)

Aliran uang kuat

59.7Naik
Kemiringan OBV

kemiringan 20 periode OBV

1.63%Naik
Rasio volume

Relatif terhadap volume rata-rata 20 periode

0.28xTurun

Tren

Struktur Teori Dow

Konfirmasi $243,37, invalidasi $209,13

range · mixedSideways
ADX / +DI / -DI (14)

Kekuatan tren sedang

12.0 / 20.4 / 22.4Turun
Supertrend (10,3)

Harga di atas Supertrend

$172,81Naik
Awan Ichimoku

Awan Ichimoku Span A / Span B

$221,42 / $203,82Turun
Kanal Donchian (20)

Posisi saluran breakout 20 periode

53%Sideways

Momentum

RSI (14)

Zona netral

52.8Sideways
MACD (12,26,9)

Histogramnya negatif

-1.447Turun
Stochastic %K / %D (14,3,3)

Persilangan momentum %K / %D

52.3 / 45.6Naik
Williams %R (14)

Zona netral

-47.7Sideways
CCI (20)

Zona seimbang

9.6Sideways
TD Sequential

Penyiapannya tidak ekstrem

buy 3Naik

Volatilitas

ATR (14)

Volatilitas tinggi

$15,3 (7,02%)Turun
Pita Bollinger (20,2)

Lebar 20.97%

56%Naik
Kanal Keltner atas / bawah

ATR saluran bawah / atas

$244,27 / $186,81Turun
Kanal ATR bawah / atas

Rentang volatilitas saat ini

$202,64 / $233,24Turun

Volume / aliran uang

MFI (14)

Aliran uang kuat

59.7Naik
Kemiringan OBV

kemiringan 20 periode OBV

1.63%Naik
Rasio volume

Relatif terhadap volume rata-rata 20 periode

0.28xTurun

Level / risiko

Resistance

Level keputusan atas terdekat

$243,37Sideways
Support

Level keputusan bawah terdekat

$164,27Sideways

Prediksi terkait