Saham AS / ETF

SERVICENOW, INC.

NOW · NYSE · USD

1 jamTurun84%
1h Kemungkinan penurunan 84%Turun

NOW 1H bagan

EMA21EMA50Bollinger
----

Pandangan pasar

Perubahan pasar

1h: harga berada di bawah EMA21, tren jangka pendek lemah

Pemicu konfirmasi

Pulihkan $156,04 dan stabilkan di atas resistensi $160,2.

Pemicu invalidasi

Tembus di atas $160,2 dengan RSI kembali ke atas 50.

Konteks pasar

Fase trenSideways
Struktur sideways

Harga di bawah EMA21

1h
Keadaan momentumTurun
Momentumnya lembut

RSI 43.1, MACD -0.109

1h
Lingkungan volatilitasNaik
Volatilitas rendah

ATR adalah $1,02 (0,65%)

1h

Struktur EMA

Sideways
EMA 8$155,49Turun
EMA 21$156,04Turun
EMA 50$155,72Turun

Sinyal

KategoriBacaKekuatan
Momentum
RSI 43.1 · MACD -0.109

Momentumnya lemah

Kekuatan
Turun
Volatilitas
ATR $1,02 · BB 2.18%

Volatilitas rendah

Kekuatan
Naik
Volume
MFI 52.8 · OBV 10.66%

Relatif terhadap volume rata-rata 20 periode

Kekuatan
Sideways
Level harga
$153,78 - $160,2

Jarak support/resistance

Kekuatan
Turun

Level kunci

Zona risiko atas

+3,97% dari close terbaru · sekitar 6.1 ATR di atas

$161,22
Resistance terdekat

+3,31% dari close terbaru · sekitar 5.1 ATR di atas · high 34 bar

$160,2
Harga saat ini

Harga yang ditampilkan tertunda

$155,06
Support terdekat

-0,83% dari close terbaru · sekitar 1.3 ATR di bawah · low 34 bar

$153,78
Zona support lebih dalam

-1,48% dari close terbaru · sekitar 2.3 ATR di bawah

$152,76
ATR zona

Close terbaru ± ATR14

$154,04 - $156,08

Indikator

Tren

Struktur Teori Dow

Konfirmasi $153,78, invalidasi $156,22

downtrend · LH/LLTurun
ADX / +DI / -DI (14)

Kekuatan tren sedang

18.6 / 20.8 / 29.1Turun
Supertrend (10,3)

Harga di atas Supertrend

$151,4Naik
Awan Ichimoku

Awan Ichimoku Span A / Span B

$156,22 / $156,85Turun
Kanal Donchian (20)

Posisi saluran breakout 20 periode

27%Turun

Volatilitas

ATR (14)

Volatilitas rendah

$1,02 (0,65%)Naik
Pita Bollinger (20,2)

Lebar 2.18%

21%Turun
Kanal Keltner atas / bawah

ATR saluran bawah / atas

$158,35 / $153,68Naik
Kanal ATR bawah / atas

Rentang volatilitas saat ini

$154,04 / $156,08Naik

Level / risiko

Resistance

Level keputusan atas terdekat

$160,2Sideways
Support

Level keputusan bawah terdekat

$153,78Sideways

Momentum

RSI (14)

Momentumnya lemah

43.1Turun
MACD (12,26,9)

Histogramnya negatif

-0.109Turun
Stochastic %K / %D (14,3,3)

Persilangan momentum %K / %D

32.8 / 38.4Turun
Williams %R (14)

Zona netral

-67.2Sideways
CCI (20)

Ekspansi lemah

-116.5Turun
TD Sequential

Penyiapannya tidak ekstrem

buy 1Naik

Volume / aliran uang

MFI (14)

Aliran uang bersifat netral

52.8Sideways
Kemiringan OBV

kemiringan 20 periode OBV

10.66%Naik
Rasio volume

Relatif terhadap volume rata-rata 20 periode

1.13xNaik

Tren

Struktur Teori Dow

Konfirmasi $153,78, invalidasi $156,22

downtrend · LH/LLTurun
ADX / +DI / -DI (14)

Kekuatan tren sedang

18.6 / 20.8 / 29.1Turun
Supertrend (10,3)

Harga di atas Supertrend

$151,4Naik
Awan Ichimoku

Awan Ichimoku Span A / Span B

$156,22 / $156,85Turun
Kanal Donchian (20)

Posisi saluran breakout 20 periode

27%Turun

Momentum

RSI (14)

Momentumnya lemah

43.1Turun
MACD (12,26,9)

Histogramnya negatif

-0.109Turun
Stochastic %K / %D (14,3,3)

Persilangan momentum %K / %D

32.8 / 38.4Turun
Williams %R (14)

Zona netral

-67.2Sideways
CCI (20)

Ekspansi lemah

-116.5Turun
TD Sequential

Penyiapannya tidak ekstrem

buy 1Naik

Volatilitas

ATR (14)

Volatilitas rendah

$1,02 (0,65%)Naik
Pita Bollinger (20,2)

Lebar 2.18%

21%Turun
Kanal Keltner atas / bawah

ATR saluran bawah / atas

$158,35 / $153,68Naik
Kanal ATR bawah / atas

Rentang volatilitas saat ini

$154,04 / $156,08Naik

Volume / aliran uang

MFI (14)

Aliran uang bersifat netral

52.8Sideways
Kemiringan OBV

kemiringan 20 periode OBV

10.66%Naik
Rasio volume

Relatif terhadap volume rata-rata 20 periode

1.13xNaik

Level / risiko

Resistance

Level keputusan atas terdekat

$160,2Sideways
Support

Level keputusan bawah terdekat

$153,78Sideways

Prediksi terkait