Saham AS / ETF

Northrop Grumman Corp.

NOC · NYSE · USD

3 bulanNaik87%
3M Probabilitas kenaikan 87%Naik

NOC 3M bagan

EMA21EMA50Bollinger
----

Pandangan pasar

Perubahan pasar

3M: harga berada di atas EMA21, tren jangka pendek konstruktif

Pemicu konfirmasi

Bertahan di atas $263,31 dan rebut kembali $774.

Pemicu invalidasi

Kehilangan $263,31 dan MACD melemah lagi.

Konteks pasar

Fase trenSideways
Struktur sideways

Harga di atas EMA21

3M
Keadaan momentumNaik
Momentum membaik

RSI 55.5, MACD --

3M
Lingkungan volatilitasTurun
Volatilitas tinggi

ATR adalah $107,39 (19,43%)

3M

Struktur EMA

Sideways
EMA 8$538,11Naik
EMA 21$487,85Naik
EMA 50--Sideways

Sinyal

KategoriBacaKekuatan
Momentum
RSI 55.5 · MACD --

Momentumnya kuat

Kekuatan
Naik
Volatilitas
ATR $107,39 · BB 47.99%

Volatilitas tinggi

Kekuatan
Turun
Volume
MFI 63.5 · OBV -61.53%

Relatif terhadap volume rata-rata 20 periode

Kekuatan
Sideways
Level harga
$263,31 - $774

Jarak support/resistance

Kekuatan
Sideways

Level kunci

Zona risiko atas

+59,49% dari close terbaru · sekitar 3.1 ATR di atas

$881,39
Resistance terdekat

+40,06% dari close terbaru · sekitar 2.1 ATR di atas · high 30 bar

$774
Harga saat ini

Harga yang ditampilkan tertunda

$552,64
Support terdekat

-52,35% dari close terbaru · sekitar 2.7 ATR di bawah · low 30 bar

$263,31
Zona support lebih dalam

-71,79% dari close terbaru · sekitar 3.7 ATR di bawah

$155,92
ATR zona

Close terbaru ± ATR14

$445,25 - $660,02

Indikator

Tren

Struktur Teori Dow

Konfirmasi $774, invalidasi $414,56

uptrend · HH/HLNaik
ADX / +DI / -DI (14)

Kekuatan tren aktif

56.3 / 23.6 / 10.0Naik
Supertrend (10,3)

Harga di atas Supertrend

$144,51Naik
Awan Ichimoku

Awan Ichimoku Span A / Span B

$564,28 / --Turun
Kanal Donchian (20)

Posisi saluran breakout 20 periode

46%Sideways

Volatilitas

ATR (14)

Volatilitas tinggi

$107,39 (19,43%)Turun
Pita Bollinger (20,2)

Lebar 47.99%

70%Naik
Kanal Keltner atas / bawah

ATR saluran bawah / atas

$741,95 / $243,55Turun
Kanal ATR bawah / atas

Rentang volatilitas saat ini

$445,25 / $660,02Turun

Level / risiko

Resistance

Level keputusan atas terdekat

$774Sideways
Support

Level keputusan bawah terdekat

$263,31Sideways

Momentum

RSI (14)

Momentumnya kuat

55.5Naik
MACD (12,26,9)

Histogramnya negatif

--Turun
Stochastic %K / %D (14,3,3)

Persilangan momentum %K / %D

38.4 / 28.0Naik
Williams %R (14)

Zona netral

-61.6Sideways
CCI (20)

Zona seimbang

39.5Sideways
TD Sequential

Penyiapannya tidak ekstrem

buy 2Naik

Volume / aliran uang

MFI (14)

Aliran uang kuat

63.5Naik
Kemiringan OBV

kemiringan 20 periode OBV

-61.53%Turun
Rasio volume

Relatif terhadap volume rata-rata 20 periode

0.34xTurun

Tren

Struktur Teori Dow

Konfirmasi $774, invalidasi $414,56

uptrend · HH/HLNaik
ADX / +DI / -DI (14)

Kekuatan tren aktif

56.3 / 23.6 / 10.0Naik
Supertrend (10,3)

Harga di atas Supertrend

$144,51Naik
Awan Ichimoku

Awan Ichimoku Span A / Span B

$564,28 / --Turun
Kanal Donchian (20)

Posisi saluran breakout 20 periode

46%Sideways

Momentum

RSI (14)

Momentumnya kuat

55.5Naik
MACD (12,26,9)

Histogramnya negatif

--Turun
Stochastic %K / %D (14,3,3)

Persilangan momentum %K / %D

38.4 / 28.0Naik
Williams %R (14)

Zona netral

-61.6Sideways
CCI (20)

Zona seimbang

39.5Sideways
TD Sequential

Penyiapannya tidak ekstrem

buy 2Naik

Volatilitas

ATR (14)

Volatilitas tinggi

$107,39 (19,43%)Turun
Pita Bollinger (20,2)

Lebar 47.99%

70%Naik
Kanal Keltner atas / bawah

ATR saluran bawah / atas

$741,95 / $243,55Turun
Kanal ATR bawah / atas

Rentang volatilitas saat ini

$445,25 / $660,02Turun

Volume / aliran uang

MFI (14)

Aliran uang kuat

63.5Naik
Kemiringan OBV

kemiringan 20 periode OBV

-61.53%Turun
Rasio volume

Relatif terhadap volume rata-rata 20 periode

0.34xTurun

Level / risiko

Resistance

Level keputusan atas terdekat

$774Sideways
Support

Level keputusan bawah terdekat

$263,31Sideways

Prediksi terkait