Saham AS / ETF

NiSource Inc.

NI · NYSE · USD

1 mingguSideways47%
Weekly Probabilitas sideways 94%Sideways

NI 1W bagan

EMA21EMA50Bollinger
----

Pandangan pasar

Perubahan pasar

Weekly: EMA8/21/50 berada dalam susunan bearish

Pemicu konfirmasi

Tembus salah satu sisi $38,42 - $49,21 dengan volume.

Pemicu invalidasi

Penutupan harga di luar pita ATR mengubah tesis sideways.

Konteks pasar

Fase trenTurun
Kemunduran yang lemah

Harga di atas EMA21

Weekly
Keadaan momentumNaik
Momentum membaik

RSI 52.3, MACD 0.148

Weekly
Lingkungan volatilitasSideways
Volatilitas sedang

ATR adalah $1,66 (3,79%)

Weekly

Struktur EMA

Turun
EMA 8$42,24Naik
EMA 21$43,03Naik
EMA 50$43,41Naik

Sinyal

KategoriBacaKekuatan
Momentum
RSI 52.3 · MACD 0.148

Zona netral

Kekuatan
Naik
Volatilitas
ATR $1,66 · BB 26.88%

Volatilitas sedang

Kekuatan
Sideways
Volume
MFI 38.7 · OBV -4.81%

Relatif terhadap volume rata-rata 20 periode

Kekuatan
Turun
Level harga
$38,42 - $49,21

Jarak support/resistance

Kekuatan
Sideways

Level kunci

Zona risiko atas

+15,96% dari close terbaru · sekitar 4.2 ATR di atas

$50,87
Resistance terdekat

+12,17% dari close terbaru · sekitar 3.2 ATR di atas · high 34 bar

$49,21
Harga saat ini

Harga yang ditampilkan tertunda

$43,87
Support terdekat

-12,42% dari close terbaru · sekitar 3.3 ATR di bawah · low 34 bar

$38,42
Zona support lebih dalam

-16,21% dari close terbaru · sekitar 4.3 ATR di bawah

$36,76
ATR zona

Close terbaru ± ATR14

$42,21 - $45,53

Indikator

Tren

Struktur Teori Dow

Konfirmasi $38,42, invalidasi $42,05

downtrend · LH/LLTurun
ADX / +DI / -DI (14)

Kekuatan tren aktif

44.0 / 23.0 / 31.3Turun
Supertrend (10,3)

Harga di atas Supertrend

$39,63Naik
Awan Ichimoku

Awan Ichimoku Span A / Span B

$42,67 / $43,82Naik
Kanal Donchian (20)

Posisi saluran breakout 20 periode

51%Sideways

Volatilitas

ATR (14)

Volatilitas sedang

$1,66 (3,79%)Sideways
Pita Bollinger (20,2)

Lebar 26.88%

54%Naik
Kanal Keltner atas / bawah

ATR saluran bawah / atas

$45,83 / $40,1Sideways
Kanal ATR bawah / atas

Rentang volatilitas saat ini

$42,21 / $45,53Sideways

Level / risiko

Resistance

Level keputusan atas terdekat

$49,21Sideways
Support

Level keputusan bawah terdekat

$38,42Sideways

Momentum

RSI (14)

Zona netral

52.3Sideways
MACD (12,26,9)

Histogramnya positif

0.148Naik
Stochastic %K / %D (14,3,3)

Persilangan momentum %K / %D

66.1 / 56.3Naik
Williams %R (14)

Zona netral

-33.9Sideways
CCI (20)

Zona seimbang

13.9Sideways
TD Sequential

Penyiapannya tidak ekstrem

sell 3Turun

Volume / aliran uang

MFI (14)

Aliran uang lemah

38.7Turun
Kemiringan OBV

kemiringan 20 periode OBV

-4.81%Turun
Rasio volume

Relatif terhadap volume rata-rata 20 periode

0.89xTurun

Tren

Struktur Teori Dow

Konfirmasi $38,42, invalidasi $42,05

downtrend · LH/LLTurun
ADX / +DI / -DI (14)

Kekuatan tren aktif

44.0 / 23.0 / 31.3Turun
Supertrend (10,3)

Harga di atas Supertrend

$39,63Naik
Awan Ichimoku

Awan Ichimoku Span A / Span B

$42,67 / $43,82Naik
Kanal Donchian (20)

Posisi saluran breakout 20 periode

51%Sideways

Momentum

RSI (14)

Zona netral

52.3Sideways
MACD (12,26,9)

Histogramnya positif

0.148Naik
Stochastic %K / %D (14,3,3)

Persilangan momentum %K / %D

66.1 / 56.3Naik
Williams %R (14)

Zona netral

-33.9Sideways
CCI (20)

Zona seimbang

13.9Sideways
TD Sequential

Penyiapannya tidak ekstrem

sell 3Turun

Volatilitas

ATR (14)

Volatilitas sedang

$1,66 (3,79%)Sideways
Pita Bollinger (20,2)

Lebar 26.88%

54%Naik
Kanal Keltner atas / bawah

ATR saluran bawah / atas

$45,83 / $40,1Sideways
Kanal ATR bawah / atas

Rentang volatilitas saat ini

$42,21 / $45,53Sideways

Volume / aliran uang

MFI (14)

Aliran uang lemah

38.7Turun
Kemiringan OBV

kemiringan 20 periode OBV

-4.81%Turun
Rasio volume

Relatif terhadap volume rata-rata 20 periode

0.89xTurun

Level / risiko

Resistance

Level keputusan atas terdekat

$49,21Sideways
Support

Level keputusan bawah terdekat

$38,42Sideways

Prediksi terkait