Saham AS / ETF

Moody's Corporation

MCO · NYSE · USD

4 jamSideways51%
4h Probabilitas sideways 98%Sideways

MCO 4H bagan

EMA21EMA50Bollinger
----

Pandangan pasar

Perubahan pasar

4h: harga berada di bawah EMA21, tren jangka pendek lemah

Pemicu konfirmasi

Tembus salah satu sisi $455,65 - $495 dengan volume.

Pemicu invalidasi

Penutupan harga di luar pita ATR mengubah tesis sideways.

Konteks pasar

Fase trenSideways
Struktur sideways

Harga di bawah EMA21

4h
Keadaan momentumTurun
Momentumnya lembut

RSI 44.7, MACD -1.693

4h
Lingkungan volatilitasNaik
Volatilitas rendah

ATR adalah $5,47 (1,15%)

4h

Struktur EMA

Sideways
EMA 8$479,15Turun
EMA 21$480,5Turun
EMA 50$476,55Turun

Sinyal

KategoriBacaKekuatan
Momentum
RSI 44.7 · MACD -1.693

Momentumnya lemah

Kekuatan
Turun
Volatilitas
ATR $5,47 · BB 5.33%

Volatilitas rendah

Kekuatan
Naik
Volume
MFI 55.6 · OBV 48.19%

Relatif terhadap volume rata-rata 20 periode

Kekuatan
Naik
Level harga
$455,65 - $495

Jarak support/resistance

Kekuatan
Sideways

Level kunci

Zona risiko atas

+5,58% dari close terbaru · sekitar 4.8 ATR di atas

$500,47
Resistance terdekat

+4,43% dari close terbaru · sekitar 3.8 ATR di atas · high 34 bar

$495
Harga saat ini

Harga yang ditampilkan tertunda

$474
Support terdekat

-3,87% dari close terbaru · sekitar 3.4 ATR di bawah · low 34 bar

$455,65
Zona support lebih dalam

-5,03% dari close terbaru · sekitar 4.4 ATR di bawah

$450,18
ATR zona

Close terbaru ± ATR14

$468,53 - $479,47

Indikator

Tren

Struktur Teori Dow

Konfirmasi $492,98, invalidasi $479,41

uptrend · HH/HLNaik
ADX / +DI / -DI (14)

Kekuatan tren sedang

13.4 / 26.6 / 37.4Turun
Supertrend (10,3)

Harga di atas Supertrend

$457,55Naik
Awan Ichimoku

Awan Ichimoku Span A / Span B

$478,72 / $472,1Turun
Kanal Donchian (20)

Posisi saluran breakout 20 periode

49%Sideways

Volatilitas

ATR (14)

Volatilitas rendah

$5,47 (1,15%)Naik
Pita Bollinger (20,2)

Lebar 5.33%

23%Turun
Kanal Keltner atas / bawah

ATR saluran bawah / atas

$491,45 / $469,67Naik
Kanal ATR bawah / atas

Rentang volatilitas saat ini

$468,53 / $479,47Naik

Level / risiko

Resistance

Level keputusan atas terdekat

$495Sideways
Support

Level keputusan bawah terdekat

$455,65Sideways

Momentum

RSI (14)

Momentumnya lemah

44.7Turun
MACD (12,26,9)

Histogramnya negatif

-1.693Turun
Stochastic %K / %D (14,3,3)

Persilangan momentum %K / %D

12.7 / 9.2Naik
Williams %R (14)

Zona Berlebihan

-87.3Naik
CCI (20)

Zona seimbang

-99.6Sideways
TD Sequential

Penyiapannya tidak ekstrem

buy 3Naik

Volume / aliran uang

MFI (14)

Aliran uang kuat

55.6Naik
Kemiringan OBV

kemiringan 20 periode OBV

48.19%Naik
Rasio volume

Relatif terhadap volume rata-rata 20 periode

1.24xNaik

Tren

Struktur Teori Dow

Konfirmasi $492,98, invalidasi $479,41

uptrend · HH/HLNaik
ADX / +DI / -DI (14)

Kekuatan tren sedang

13.4 / 26.6 / 37.4Turun
Supertrend (10,3)

Harga di atas Supertrend

$457,55Naik
Awan Ichimoku

Awan Ichimoku Span A / Span B

$478,72 / $472,1Turun
Kanal Donchian (20)

Posisi saluran breakout 20 periode

49%Sideways

Momentum

RSI (14)

Momentumnya lemah

44.7Turun
MACD (12,26,9)

Histogramnya negatif

-1.693Turun
Stochastic %K / %D (14,3,3)

Persilangan momentum %K / %D

12.7 / 9.2Naik
Williams %R (14)

Zona Berlebihan

-87.3Naik
CCI (20)

Zona seimbang

-99.6Sideways
TD Sequential

Penyiapannya tidak ekstrem

buy 3Naik

Volatilitas

ATR (14)

Volatilitas rendah

$5,47 (1,15%)Naik
Pita Bollinger (20,2)

Lebar 5.33%

23%Turun
Kanal Keltner atas / bawah

ATR saluran bawah / atas

$491,45 / $469,67Naik
Kanal ATR bawah / atas

Rentang volatilitas saat ini

$468,53 / $479,47Naik

Volume / aliran uang

MFI (14)

Aliran uang kuat

55.6Naik
Kemiringan OBV

kemiringan 20 periode OBV

48.19%Naik
Rasio volume

Relatif terhadap volume rata-rata 20 periode

1.24xNaik

Level / risiko

Resistance

Level keputusan atas terdekat

$495Sideways
Support

Level keputusan bawah terdekat

$455,65Sideways

Prediksi terkait