Saham AS / ETF

McKesson Corporation

MCK · NYSE · USD

1 bulanNaik92%
Monthly Probabilitas kenaikan 92%Naik

MCK 1M bagan

EMA21EMA50Bollinger
----

Pandangan pasar

Perubahan pasar

Monthly: EMA8/21/50 berada dalam susunan bullish

Pemicu konfirmasi

Bertahan di atas $462,7 dan rebut kembali $1.030,3.

Pemicu invalidasi

Kehilangan $462,7 dan MACD melemah lagi.

Konteks pasar

Fase trenNaik
Tren positif

Harga di atas EMA21

Monthly
Keadaan momentumNaik
Momentum membaik

RSI 65.4, MACD -1.141

Monthly
Lingkungan volatilitasTurun
Volatilitas tinggi

ATR adalah $112,25 (11,61%)

Monthly

Struktur EMA

Naik
EMA 8$863,25Naik
EMA 21$786,85Naik
EMA 50$628,98Naik

Sinyal

KategoriBacaKekuatan
Momentum
RSI 65.4 · MACD -1.141

Momentumnya kuat

Kekuatan
Naik
Volatilitas
ATR $112,25 · BB 43.58%

Volatilitas tinggi

Kekuatan
Turun
Volume
MFI 53.1 · OBV 446.22%

Relatif terhadap volume rata-rata 20 periode

Kekuatan
Sideways
Level harga
$462,7 - $1.030,3

Jarak support/resistance

Kekuatan
Naik

Level kunci

Zona risiko atas

+18,15% dari close terbaru · sekitar 1.6 ATR di atas

$1.142,5
Resistance terdekat

+6,54% dari close terbaru · sekitar 0.6 ATR di atas · high 34 bar

$1.030,3
Harga saat ini

Harga yang ditampilkan tertunda

$967,02
Support terdekat

-52,15% dari close terbaru · sekitar 4.5 ATR di bawah · low 34 bar

$462,7
Zona support lebih dalam

-63,76% dari close terbaru · sekitar 5.5 ATR di bawah

$350,45
ATR zona

Close terbaru ± ATR14

$854,77 - $1.079,3

Indikator

Tren

Struktur Teori Dow

Konfirmasi $999, invalidasi $723,68

uptrend · HH/HLNaik
ADX / +DI / -DI (14)

Kekuatan tren aktif

53.5 / 35.8 / 8.0Naik
Supertrend (10,3)

Harga di atas Supertrend

$605,65Naik
Awan Ichimoku

Awan Ichimoku Span A / Span B

$812,16 / $673,03Naik
Kanal Donchian (20)

Posisi saluran breakout 20 periode

85%Naik

Volatilitas

ATR (14)

Volatilitas tinggi

$112,25 (11,61%)Turun
Pita Bollinger (20,2)

Lebar 43.58%

97%Naik
Kanal Keltner atas / bawah

ATR saluran bawah / atas

$1.026,3 / $559,38Turun
Kanal ATR bawah / atas

Rentang volatilitas saat ini

$854,77 / $1.079,3Turun

Level / risiko

Resistance

Level keputusan atas terdekat

$1.030,3Sideways
Support

Level keputusan bawah terdekat

$462,7Sideways

Momentum

RSI (14)

Momentumnya kuat

65.4Naik
MACD (12,26,9)

Histogramnya negatif

-1.141Turun
Stochastic %K / %D (14,3,3)

Persilangan momentum %K / %D

81.8 / 69.8Naik
Williams %R (14)

Zona jenuh beli

-18.2Turun
CCI (20)

Ekspansi yang kuat

144.6Naik
TD Sequential

Penyiapannya tidak ekstrem

sell 3Turun

Volume / aliran uang

MFI (14)

Aliran uang bersifat netral

53.1Sideways
Kemiringan OBV

kemiringan 20 periode OBV

446.22%Naik
Rasio volume

Relatif terhadap volume rata-rata 20 periode

0.63xTurun

Tren

Struktur Teori Dow

Konfirmasi $999, invalidasi $723,68

uptrend · HH/HLNaik
ADX / +DI / -DI (14)

Kekuatan tren aktif

53.5 / 35.8 / 8.0Naik
Supertrend (10,3)

Harga di atas Supertrend

$605,65Naik
Awan Ichimoku

Awan Ichimoku Span A / Span B

$812,16 / $673,03Naik
Kanal Donchian (20)

Posisi saluran breakout 20 periode

85%Naik

Momentum

RSI (14)

Momentumnya kuat

65.4Naik
MACD (12,26,9)

Histogramnya negatif

-1.141Turun
Stochastic %K / %D (14,3,3)

Persilangan momentum %K / %D

81.8 / 69.8Naik
Williams %R (14)

Zona jenuh beli

-18.2Turun
CCI (20)

Ekspansi yang kuat

144.6Naik
TD Sequential

Penyiapannya tidak ekstrem

sell 3Turun

Volatilitas

ATR (14)

Volatilitas tinggi

$112,25 (11,61%)Turun
Pita Bollinger (20,2)

Lebar 43.58%

97%Naik
Kanal Keltner atas / bawah

ATR saluran bawah / atas

$1.026,3 / $559,38Turun
Kanal ATR bawah / atas

Rentang volatilitas saat ini

$854,77 / $1.079,3Turun

Volume / aliran uang

MFI (14)

Aliran uang bersifat netral

53.1Sideways
Kemiringan OBV

kemiringan 20 periode OBV

446.22%Naik
Rasio volume

Relatif terhadap volume rata-rata 20 periode

0.63xTurun

Level / risiko

Resistance

Level keputusan atas terdekat

$1.030,3Sideways
Support

Level keputusan bawah terdekat

$462,7Sideways

Prediksi terkait