Saham AS / ETF

Microchip Technology Incorporated

MCHP · NASDAQ · USD

1 bulanNaik91%
Monthly Probabilitas kenaikan 91%Naik

MCHP 1M bagan

EMA21EMA50Bollinger
----

Pandangan pasar

Perubahan pasar

Monthly: EMA8/21/50 berada dalam susunan bullish

Pemicu konfirmasi

Bertahan di atas $34,13 dan rebut kembali $105,91.

Pemicu invalidasi

Kehilangan $34,13 dan MACD melemah lagi.

Konteks pasar

Fase trenNaik
Tren positif

Harga di atas EMA21

Monthly
Keadaan momentumNaik
Momentum membaik

RSI 53.4, MACD 1.321

Monthly
Lingkungan volatilitasTurun
Volatilitas tinggi

ATR adalah $15,46 (19,28%)

Monthly

Struktur EMA

Naik
EMA 8$78,38Naik
EMA 21$74,75Naik
EMA 50$72,07Naik

Sinyal

KategoriBacaKekuatan
Momentum
RSI 53.4 · MACD 1.321

Zona netral

Kekuatan
Naik
Volatilitas
ATR $15,46 · BB 75.37%

Volatilitas tinggi

Kekuatan
Turun
Volume
MFI 45.6 · OBV -268.31%

Relatif terhadap volume rata-rata 20 periode

Kekuatan
Sideways
Level harga
$34,13 - $105,91

Jarak support/resistance

Kekuatan
Sideways

Level kunci

Zona risiko atas

+51,39% dari close terbaru · sekitar 2.7 ATR di atas

$121,37
Resistance terdekat

+32,11% dari close terbaru · sekitar 1.7 ATR di atas · high 34 bar

$105,91
Harga saat ini

Harga yang ditampilkan tertunda

$80,17
Support terdekat

-57,43% dari close terbaru · sekitar 3.0 ATR di bawah · low 34 bar

$34,13
Zona support lebih dalam

-76,72% dari close terbaru · sekitar 4.0 ATR di bawah

$18,67
ATR zona

Close terbaru ± ATR14

$64,71 - $95,63

Indikator

Tren

Struktur Teori Dow

Konfirmasi $105,91, invalidasi $59,31

uptrend · HH/HLNaik
ADX / +DI / -DI (14)

Kekuatan tren sedang

16.0 / 25.5 / 21.5Naik
Supertrend (10,3)

Harga di atas Supertrend

$25,88Naik
Awan Ichimoku

Awan Ichimoku Span A / Span B

$76,31 / $70,02Naik
Kanal Donchian (20)

Posisi saluran breakout 20 periode

64%Sideways

Volatilitas

ATR (14)

Volatilitas tinggi

$15,46 (19,28%)Turun
Pita Bollinger (20,2)

Lebar 75.37%

69%Naik
Kanal Keltner atas / bawah

ATR saluran bawah / atas

$108,69 / $41,1Turun
Kanal ATR bawah / atas

Rentang volatilitas saat ini

$64,71 / $95,63Turun

Level / risiko

Resistance

Level keputusan atas terdekat

$105,91Sideways
Support

Level keputusan bawah terdekat

$34,13Sideways

Momentum

RSI (14)

Zona netral

53.4Sideways
MACD (12,26,9)

Histogramnya positif

1.321Naik
Stochastic %K / %D (14,3,3)

Persilangan momentum %K / %D

55.1 / 50.1Naik
Williams %R (14)

Zona netral

-44.9Sideways
CCI (20)

Zona seimbang

50.0Sideways
TD Sequential

Penyiapannya tidak ekstrem

buy 3Naik

Volume / aliran uang

MFI (14)

Aliran uang bersifat netral

45.6Sideways
Kemiringan OBV

kemiringan 20 periode OBV

-268.31%Turun
Rasio volume

Relatif terhadap volume rata-rata 20 periode

0.83xTurun

Tren

Struktur Teori Dow

Konfirmasi $105,91, invalidasi $59,31

uptrend · HH/HLNaik
ADX / +DI / -DI (14)

Kekuatan tren sedang

16.0 / 25.5 / 21.5Naik
Supertrend (10,3)

Harga di atas Supertrend

$25,88Naik
Awan Ichimoku

Awan Ichimoku Span A / Span B

$76,31 / $70,02Naik
Kanal Donchian (20)

Posisi saluran breakout 20 periode

64%Sideways

Momentum

RSI (14)

Zona netral

53.4Sideways
MACD (12,26,9)

Histogramnya positif

1.321Naik
Stochastic %K / %D (14,3,3)

Persilangan momentum %K / %D

55.1 / 50.1Naik
Williams %R (14)

Zona netral

-44.9Sideways
CCI (20)

Zona seimbang

50.0Sideways
TD Sequential

Penyiapannya tidak ekstrem

buy 3Naik

Volatilitas

ATR (14)

Volatilitas tinggi

$15,46 (19,28%)Turun
Pita Bollinger (20,2)

Lebar 75.37%

69%Naik
Kanal Keltner atas / bawah

ATR saluran bawah / atas

$108,69 / $41,1Turun
Kanal ATR bawah / atas

Rentang volatilitas saat ini

$64,71 / $95,63Turun

Volume / aliran uang

MFI (14)

Aliran uang bersifat netral

45.6Sideways
Kemiringan OBV

kemiringan 20 periode OBV

-268.31%Turun
Rasio volume

Relatif terhadap volume rata-rata 20 periode

0.83xTurun

Level / risiko

Resistance

Level keputusan atas terdekat

$105,91Sideways
Support

Level keputusan bawah terdekat

$34,13Sideways

Prediksi terkait