Saham AS / ETF

McDonald's Corporation

MCD · NYSE · USD

1 jamTurun79%
1h Kemungkinan penurunan 79%Turun

MCD 1H bagan

EMA21EMA50Bollinger
----

Pandangan pasar

Perubahan pasar

1h: harga berada di bawah EMA21, tren jangka pendek lemah

Pemicu konfirmasi

Pulihkan $249,64 dan stabilkan di atas resistensi $252,88.

Pemicu invalidasi

Tembus di atas $252,88 dengan RSI kembali ke atas 50.

Konteks pasar

Fase trenSideways
Struktur sideways

Harga di bawah EMA21

1h
Keadaan momentumTurun
Momentumnya lembut

RSI 47.1, MACD -0.101

1h
Lingkungan volatilitasNaik
Volatilitas rendah

ATR adalah $0.8108 (0,33%)

1h

Struktur EMA

Sideways
EMA 8$249,53Turun
EMA 21$249,64Turun
EMA 50$249,2Turun

Sinyal

KategoriBacaKekuatan
Momentum
RSI 47.1 · MACD -0.101

Zona netral

Kekuatan
Turun
Volatilitas
ATR $0.8108 · BB 1.11%

Volatilitas rendah

Kekuatan
Naik
Volume
MFI 46.1 · OBV 13.65%

Relatif terhadap volume rata-rata 20 periode

Kekuatan
Sideways
Level harga
$247,33 - $252,88

Jarak support/resistance

Kekuatan
Sideways

Level kunci

Zona risiko atas

+1,81% dari close terbaru · sekitar 5.6 ATR di atas

$253,69
Resistance terdekat

+1,49% dari close terbaru · sekitar 4.6 ATR di atas · high 34 bar

$252,88
Harga saat ini

Harga yang ditampilkan tertunda

$249,17
Support terdekat

-0,74% dari close terbaru · sekitar 2.3 ATR di bawah · low 34 bar

$247,33
Zona support lebih dalam

-1,06% dari close terbaru · sekitar 3.3 ATR di bawah

$246,52
ATR zona

Close terbaru ± ATR14

$248,36 - $249,98

Indikator

Tren

Struktur Teori Dow

Konfirmasi $248,35, invalidasi $251,21

downtrend · LH/LLTurun
ADX / +DI / -DI (14)

Kekuatan tren sedang

14.3 / 22.3 / 30.2Turun
Supertrend (10,3)

Harga di atas Supertrend

$246,87Naik
Awan Ichimoku

Awan Ichimoku Span A / Span B

$249,81 / $250Turun
Kanal Donchian (20)

Posisi saluran breakout 20 periode

26%Sideways

Volatilitas

ATR (14)

Volatilitas rendah

$0.8108 (0,33%)Naik
Pita Bollinger (20,2)

Lebar 1.11%

24%Turun
Kanal Keltner atas / bawah

ATR saluran bawah / atas

$251,45 / $247,84Naik
Kanal ATR bawah / atas

Rentang volatilitas saat ini

$248,36 / $249,98Naik

Level / risiko

Resistance

Level keputusan atas terdekat

$252,88Sideways
Support

Level keputusan bawah terdekat

$247,33Sideways

Momentum

RSI (14)

Zona netral

47.1Sideways
MACD (12,26,9)

Histogramnya negatif

-0.101Turun
Stochastic %K / %D (14,3,3)

Persilangan momentum %K / %D

25.7 / 39.5Turun
Williams %R (14)

Zona netral

-74.3Sideways
CCI (20)

Zona seimbang

-53.8Sideways
TD Sequential

Penyiapannya tidak ekstrem

sell 4Turun

Volume / aliran uang

MFI (14)

Aliran uang bersifat netral

46.1Sideways
Kemiringan OBV

kemiringan 20 periode OBV

13.65%Naik
Rasio volume

Relatif terhadap volume rata-rata 20 periode

3.45xNaik

Tren

Struktur Teori Dow

Konfirmasi $248,35, invalidasi $251,21

downtrend · LH/LLTurun
ADX / +DI / -DI (14)

Kekuatan tren sedang

14.3 / 22.3 / 30.2Turun
Supertrend (10,3)

Harga di atas Supertrend

$246,87Naik
Awan Ichimoku

Awan Ichimoku Span A / Span B

$249,81 / $250Turun
Kanal Donchian (20)

Posisi saluran breakout 20 periode

26%Sideways

Momentum

RSI (14)

Zona netral

47.1Sideways
MACD (12,26,9)

Histogramnya negatif

-0.101Turun
Stochastic %K / %D (14,3,3)

Persilangan momentum %K / %D

25.7 / 39.5Turun
Williams %R (14)

Zona netral

-74.3Sideways
CCI (20)

Zona seimbang

-53.8Sideways
TD Sequential

Penyiapannya tidak ekstrem

sell 4Turun

Volatilitas

ATR (14)

Volatilitas rendah

$0.8108 (0,33%)Naik
Pita Bollinger (20,2)

Lebar 1.11%

24%Turun
Kanal Keltner atas / bawah

ATR saluran bawah / atas

$251,45 / $247,84Naik
Kanal ATR bawah / atas

Rentang volatilitas saat ini

$248,36 / $249,98Naik

Volume / aliran uang

MFI (14)

Aliran uang bersifat netral

46.1Sideways
Kemiringan OBV

kemiringan 20 periode OBV

13.65%Naik
Rasio volume

Relatif terhadap volume rata-rata 20 periode

3.45xNaik

Level / risiko

Resistance

Level keputusan atas terdekat

$252,88Sideways
Support

Level keputusan bawah terdekat

$247,33Sideways

Prediksi terkait