Saham AS / ETF

L3Harris Technologies, Inc.

LHX · NYSE · USD

3 bulanNaik73%
3M Probabilitas kenaikan 73%Naik

LHX 3M bagan

EMA21EMA50Bollinger
----

Pandangan pasar

Perubahan pasar

3M: harga berada di atas EMA21, tren jangka pendek konstruktif

Pemicu konfirmasi

Bertahan di atas $142,01 dan rebut kembali $379,23.

Pemicu invalidasi

Kehilangan $142,01 dan MACD melemah lagi.

Konteks pasar

Fase trenSideways
Struktur sideways

Harga di atas EMA21

3M
Keadaan momentumNaik
Momentum membaik

RSI 53.2, MACD --

3M
Lingkungan volatilitasTurun
Volatilitas tinggi

ATR adalah $48,39 (18,65%)

3M

Struktur EMA

Sideways
EMA 8$265,96Turun
EMA 21$242,94Naik
EMA 50--Sideways

Sinyal

KategoriBacaKekuatan
Momentum
RSI 53.2 · MACD --

Zona netral

Kekuatan
Naik
Volatilitas
ATR $48,39 · BB 70.48%

Volatilitas tinggi

Kekuatan
Turun
Volume
MFI 61.5 · OBV -61.78%

Relatif terhadap volume rata-rata 20 periode

Kekuatan
Sideways
Level harga
$142,01 - $379,23

Jarak support/resistance

Kekuatan
Sideways

Level kunci

Zona risiko atas

+64,85% dari close terbaru · sekitar 3.5 ATR di atas

$427,62
Resistance terdekat

+46,2% dari close terbaru · sekitar 2.5 ATR di atas · high 30 bar

$379,23
Harga saat ini

Harga yang ditampilkan tertunda

$259,4
Support terdekat

-45,25% dari close terbaru · sekitar 2.4 ATR di bawah · low 30 bar

$142,01
Zona support lebih dalam

-63,91% dari close terbaru · sekitar 3.4 ATR di bawah

$93,62
ATR zona

Close terbaru ± ATR14

$211,01 - $307,79

Indikator

Tren

Struktur Teori Dow

Konfirmasi $379,23, invalidasi $193,09

uptrend · HH/HLNaik
ADX / +DI / -DI (14)

Kekuatan tren aktif

34.1 / 31.5 / 12.0Naik
Supertrend (10,3)

Harga di atas Supertrend

$83,3Naik
Awan Ichimoku

Awan Ichimoku Span A / Span B

$277,41 / --Turun
Kanal Donchian (20)

Posisi saluran breakout 20 periode

45%Sideways

Volatilitas

ATR (14)

Volatilitas tinggi

$48,39 (18,65%)Turun
Pita Bollinger (20,2)

Lebar 70.48%

63%Naik
Kanal Keltner atas / bawah

ATR saluran bawah / atas

$353,48 / $136,13Turun
Kanal ATR bawah / atas

Rentang volatilitas saat ini

$211,01 / $307,79Turun

Level / risiko

Resistance

Level keputusan atas terdekat

$379,23Sideways
Support

Level keputusan bawah terdekat

$142,01Sideways

Momentum

RSI (14)

Zona netral

53.2Sideways
MACD (12,26,9)

Histogramnya negatif

--Turun
Stochastic %K / %D (14,3,3)

Persilangan momentum %K / %D

45.3 / 46.6Turun
Williams %R (14)

Zona netral

-54.7Sideways
CCI (20)

Zona seimbang

25.2Sideways
TD Sequential

Penyiapannya tidak ekstrem

buy 2Naik

Volume / aliran uang

MFI (14)

Aliran uang kuat

61.5Naik
Kemiringan OBV

kemiringan 20 periode OBV

-61.78%Turun
Rasio volume

Relatif terhadap volume rata-rata 20 periode

0.35xTurun

Tren

Struktur Teori Dow

Konfirmasi $379,23, invalidasi $193,09

uptrend · HH/HLNaik
ADX / +DI / -DI (14)

Kekuatan tren aktif

34.1 / 31.5 / 12.0Naik
Supertrend (10,3)

Harga di atas Supertrend

$83,3Naik
Awan Ichimoku

Awan Ichimoku Span A / Span B

$277,41 / --Turun
Kanal Donchian (20)

Posisi saluran breakout 20 periode

45%Sideways

Momentum

RSI (14)

Zona netral

53.2Sideways
MACD (12,26,9)

Histogramnya negatif

--Turun
Stochastic %K / %D (14,3,3)

Persilangan momentum %K / %D

45.3 / 46.6Turun
Williams %R (14)

Zona netral

-54.7Sideways
CCI (20)

Zona seimbang

25.2Sideways
TD Sequential

Penyiapannya tidak ekstrem

buy 2Naik

Volatilitas

ATR (14)

Volatilitas tinggi

$48,39 (18,65%)Turun
Pita Bollinger (20,2)

Lebar 70.48%

63%Naik
Kanal Keltner atas / bawah

ATR saluran bawah / atas

$353,48 / $136,13Turun
Kanal ATR bawah / atas

Rentang volatilitas saat ini

$211,01 / $307,79Turun

Volume / aliran uang

MFI (14)

Aliran uang kuat

61.5Naik
Kemiringan OBV

kemiringan 20 periode OBV

-61.78%Turun
Rasio volume

Relatif terhadap volume rata-rata 20 periode

0.35xTurun

Level / risiko

Resistance

Level keputusan atas terdekat

$379,23Sideways
Support

Level keputusan bawah terdekat

$142,01Sideways

Prediksi terkait