Saham AS / ETF

Ingersoll Rand Inc.

IR · NYSE · USD

1 bulanTurun65%
Monthly Kemungkinan penurunan 65%Turun

IR 1M bagan

EMA21EMA50Bollinger
----

Pandangan pasar

Perubahan pasar

Monthly: harga berada di bawah EMA21, tren jangka pendek lemah

Pemicu konfirmasi

Pulihkan $80,47 dan stabilkan di atas resistensi $106,03.

Pemicu invalidasi

Tembus di atas $106,03 dengan RSI kembali ke atas 50.

Konteks pasar

Fase trenSideways
Struktur sideways

Harga di bawah EMA21

Monthly
Keadaan momentumTurun
Momentumnya lembut

RSI 46.3, MACD -1.303

Monthly
Lingkungan volatilitasTurun
Volatilitas tinggi

ATR adalah $11,21 (14,88%)

Monthly

Struktur EMA

Sideways
EMA 8$78,51Turun
EMA 21$80,47Turun
EMA 50$74,87Naik

Sinyal

KategoriBacaKekuatan
Momentum
RSI 46.3 · MACD -1.303

Zona netral

Kekuatan
Turun
Volatilitas
ATR $11,21 · BB 23.42%

Volatilitas tinggi

Kekuatan
Turun
Volume
MFI 58.6 · OBV 85.26%

Relatif terhadap volume rata-rata 20 periode

Kekuatan
Naik
Level harga
$65,61 - $106,03

Jarak support/resistance

Kekuatan
Turun

Level kunci

Zona risiko atas

+55,67% dari close terbaru · sekitar 3.7 ATR di atas

$117,24
Resistance terdekat

+40,79% dari close terbaru · sekitar 2.7 ATR di atas · high 34 bar

$106,03
Harga saat ini

Harga yang ditampilkan tertunda

$75,31
Support terdekat

-12,88% dari close terbaru · sekitar 0.9 ATR di bawah · low 34 bar

$65,61
Zona support lebih dalam

-27,76% dari close terbaru · sekitar 1.9 ATR di bawah

$54,4
ATR zona

Close terbaru ± ATR14

$64,1 - $86,52

Indikator

Tren

Struktur Teori Dow

Konfirmasi $68,07, invalidasi $91,78

downtrend · LH/LLTurun
ADX / +DI / -DI (14)

Kekuatan tren sedang

19.8 / 23.3 / 18.8Naik
Supertrend (10,3)

Harga di atas Supertrend

$38,82Naik
Awan Ichimoku

Awan Ichimoku Span A / Span B

$85,17 / $72,66Turun
Kanal Donchian (20)

Posisi saluran breakout 20 periode

27%Turun

Volatilitas

ATR (14)

Volatilitas tinggi

$11,21 (14,88%)Turun
Pita Bollinger (20,2)

Lebar 23.42%

23%Turun
Kanal Keltner atas / bawah

ATR saluran bawah / atas

$105,55 / $55,37Turun
Kanal ATR bawah / atas

Rentang volatilitas saat ini

$64,1 / $86,52Turun

Level / risiko

Resistance

Level keputusan atas terdekat

$106,03Sideways
Support

Level keputusan bawah terdekat

$65,61Sideways

Momentum

RSI (14)

Zona netral

46.3Sideways
MACD (12,26,9)

Histogramnya negatif

-1.303Turun
Stochastic %K / %D (14,3,3)

Persilangan momentum %K / %D

22.0 / 24.8Turun
Williams %R (14)

Zona netral

-78.0Sideways
CCI (20)

Zona seimbang

-89.1Sideways
TD Sequential

Penyiapannya tidak ekstrem

buy 1Naik

Volume / aliran uang

MFI (14)

Aliran uang kuat

58.6Naik
Kemiringan OBV

kemiringan 20 periode OBV

85.26%Naik
Rasio volume

Relatif terhadap volume rata-rata 20 periode

0.93xSideways

Tren

Struktur Teori Dow

Konfirmasi $68,07, invalidasi $91,78

downtrend · LH/LLTurun
ADX / +DI / -DI (14)

Kekuatan tren sedang

19.8 / 23.3 / 18.8Naik
Supertrend (10,3)

Harga di atas Supertrend

$38,82Naik
Awan Ichimoku

Awan Ichimoku Span A / Span B

$85,17 / $72,66Turun
Kanal Donchian (20)

Posisi saluran breakout 20 periode

27%Turun

Momentum

RSI (14)

Zona netral

46.3Sideways
MACD (12,26,9)

Histogramnya negatif

-1.303Turun
Stochastic %K / %D (14,3,3)

Persilangan momentum %K / %D

22.0 / 24.8Turun
Williams %R (14)

Zona netral

-78.0Sideways
CCI (20)

Zona seimbang

-89.1Sideways
TD Sequential

Penyiapannya tidak ekstrem

buy 1Naik

Volatilitas

ATR (14)

Volatilitas tinggi

$11,21 (14,88%)Turun
Pita Bollinger (20,2)

Lebar 23.42%

23%Turun
Kanal Keltner atas / bawah

ATR saluran bawah / atas

$105,55 / $55,37Turun
Kanal ATR bawah / atas

Rentang volatilitas saat ini

$64,1 / $86,52Turun

Volume / aliran uang

MFI (14)

Aliran uang kuat

58.6Naik
Kemiringan OBV

kemiringan 20 periode OBV

85.26%Naik
Rasio volume

Relatif terhadap volume rata-rata 20 periode

0.93xSideways

Level / risiko

Resistance

Level keputusan atas terdekat

$106,03Sideways
Support

Level keputusan bawah terdekat

$65,61Sideways

Prediksi terkait