Saham AS / ETF

Intel Corporation

INTC · NASDAQ · USD

12 jamTurun56%
12h Kemungkinan penurunan 56%Turun

INTC 12H bagan

EMA21EMA50Bollinger
----

Pandangan pasar

Perubahan pasar

12h: EMA8/21/50 berada dalam susunan bearish

Pemicu konfirmasi

Pulihkan $93,6 dan stabilkan di atas resistensi $118,2.

Pemicu invalidasi

Tembus di atas $118,2 dengan RSI kembali ke atas 50.

Konteks pasar

Fase trenTurun
Kemunduran yang lemah

Harga di bawah EMA21

12h
Keadaan momentumNaik
Momentum membaik

RSI 46.9, MACD 0.964

12h
Lingkungan volatilitasSideways
Volatilitas sedang

ATR adalah $3,68 (3,93%)

12h

Struktur EMA

Turun
EMA 8$90,66Naik
EMA 21$93,6Turun
EMA 50$99,48Turun

Sinyal

KategoriBacaKekuatan
Momentum
RSI 46.9 · MACD 0.964

Zona netral

Kekuatan
Naik
Volatilitas
ATR $3,68 · BB 16.40%

Volatilitas sedang

Kekuatan
Sideways
Volume
MFI 42.5 · OBV -4.51%

Relatif terhadap volume rata-rata 20 periode

Kekuatan
Turun
Level harga
$84,3 - $118,2

Jarak support/resistance

Kekuatan
Turun

Level kunci

Zona risiko atas

+30,22% dari close terbaru · sekitar 7.7 ATR di atas

$121,88
Resistance terdekat

+26,29% dari close terbaru · sekitar 6.7 ATR di atas · high 34 bar

$118,2
Harga saat ini

Harga yang ditampilkan tertunda

$93,6
Support terdekat

-9,93% dari close terbaru · sekitar 2.5 ATR di bawah · low 34 bar

$84,3
Zona support lebih dalam

-13,86% dari close terbaru · sekitar 3.5 ATR di bawah

$80,62
ATR zona

Close terbaru ± ATR14

$89,92 - $97,27

Indikator

Tren

Struktur Teori Dow

Konfirmasi $84,3, invalidasi $95,77

downtrend · LH/LLTurun
ADX / +DI / -DI (14)

Kekuatan tren aktif

47.6 / 24.3 / 21.8Naik
Supertrend (10,3)

Harga di atas Supertrend

$82,8Naik
Awan Ichimoku

Awan Ichimoku Span A / Span B

$93,27 / $107,27Turun
Kanal Donchian (20)

Posisi saluran breakout 20 periode

48%Turun

Volatilitas

ATR (14)

Volatilitas sedang

$3,68 (3,93%)Sideways
Pita Bollinger (20,2)

Lebar 16.40%

62%Naik
Kanal Keltner atas / bawah

ATR saluran bawah / atas

$100,22 / $86,37Sideways
Kanal ATR bawah / atas

Rentang volatilitas saat ini

$89,92 / $97,27Sideways

Level / risiko

Resistance

Level keputusan atas terdekat

$118,2Sideways
Support

Level keputusan bawah terdekat

$84,3Sideways

Momentum

RSI (14)

Zona netral

46.9Sideways
MACD (12,26,9)

Histogramnya positif

0.964Naik
Stochastic %K / %D (14,3,3)

Persilangan momentum %K / %D

81.0 / 66.9Naik
Williams %R (14)

Zona jenuh beli

-19.0Turun
CCI (20)

Zona seimbang

29.0Sideways
TD Sequential

Penyiapannya tidak ekstrem

sell 3Turun

Volume / aliran uang

MFI (14)

Aliran uang lemah

42.5Turun
Kemiringan OBV

kemiringan 20 periode OBV

-4.51%Turun
Rasio volume

Relatif terhadap volume rata-rata 20 periode

1.36xNaik

Tren

Struktur Teori Dow

Konfirmasi $84,3, invalidasi $95,77

downtrend · LH/LLTurun
ADX / +DI / -DI (14)

Kekuatan tren aktif

47.6 / 24.3 / 21.8Naik
Supertrend (10,3)

Harga di atas Supertrend

$82,8Naik
Awan Ichimoku

Awan Ichimoku Span A / Span B

$93,27 / $107,27Turun
Kanal Donchian (20)

Posisi saluran breakout 20 periode

48%Turun

Momentum

RSI (14)

Zona netral

46.9Sideways
MACD (12,26,9)

Histogramnya positif

0.964Naik
Stochastic %K / %D (14,3,3)

Persilangan momentum %K / %D

81.0 / 66.9Naik
Williams %R (14)

Zona jenuh beli

-19.0Turun
CCI (20)

Zona seimbang

29.0Sideways
TD Sequential

Penyiapannya tidak ekstrem

sell 3Turun

Volatilitas

ATR (14)

Volatilitas sedang

$3,68 (3,93%)Sideways
Pita Bollinger (20,2)

Lebar 16.40%

62%Naik
Kanal Keltner atas / bawah

ATR saluran bawah / atas

$100,22 / $86,37Sideways
Kanal ATR bawah / atas

Rentang volatilitas saat ini

$89,92 / $97,27Sideways

Volume / aliran uang

MFI (14)

Aliran uang lemah

42.5Turun
Kemiringan OBV

kemiringan 20 periode OBV

-4.51%Turun
Rasio volume

Relatif terhadap volume rata-rata 20 periode

1.36xNaik

Level / risiko

Resistance

Level keputusan atas terdekat

$118,2Sideways
Support

Level keputusan bawah terdekat

$84,3Sideways

Prediksi terkait