Saham AS / ETF

Genuine Parts Company

GPC · NYSE · USD

3 bulanTurun65%
3M Kemungkinan penurunan 65%Turun

GPC 3M bagan

EMA21EMA50Bollinger
----

Pandangan pasar

Perubahan pasar

3M: harga berada di bawah EMA21, tren jangka pendek lemah

Pemicu konfirmasi

Pulihkan $124,27 dan stabilkan di atas resistensi $187,73.

Pemicu invalidasi

Tembus di atas $187,73 dengan RSI kembali ke atas 50.

Konteks pasar

Fase trenSideways
Struktur sideways

Harga di bawah EMA21

3M
Keadaan momentumNaik
Momentum membaik

RSI 50.9, MACD --

3M
Lingkungan volatilitasTurun
Volatilitas tinggi

ATR adalah $26,5 (21,5%)

3M

Struktur EMA

Sideways
EMA 8$123,85Turun
EMA 21$124,27Turun
EMA 50--Sideways

Sinyal

KategoriBacaKekuatan
Momentum
RSI 50.9 · MACD --

Zona netral

Kekuatan
Naik
Volatilitas
ATR $26,5 · BB 54.06%

Volatilitas tinggi

Kekuatan
Turun
Volume
MFI 23.5 · OBV 118.05%

Relatif terhadap volume rata-rata 20 periode

Kekuatan
Sideways
Level harga
$49,68 - $187,73

Jarak support/resistance

Kekuatan
Sideways

Level kunci

Zona risiko atas

+73,84% dari close terbaru · sekitar 3.4 ATR di atas

$214,22
Resistance terdekat

+52,34% dari close terbaru · sekitar 2.4 ATR di atas · high 30 bar

$187,73
Harga saat ini

Harga yang ditampilkan tertunda

$123,23
Support terdekat

-59,68% dari close terbaru · sekitar 2.8 ATR di bawah · low 30 bar

$49,68
Zona support lebih dalam

-81,19% dari close terbaru · sekitar 3.8 ATR di bawah

$23,18
ATR zona

Close terbaru ± ATR14

$96,73 - $149,73

Indikator

Tren

Struktur Teori Dow

Konfirmasi $90,78, invalidasi $151,57

downtrend · LH/LLTurun
ADX / +DI / -DI (14)

Kekuatan tren aktif

32.8 / 13.2 / 21.9Turun
Supertrend (10,3)

Harga di atas Supertrend

$48,53Naik
Awan Ichimoku

Awan Ichimoku Span A / Span B

$128,44 / --Turun
Kanal Donchian (20)

Posisi saluran breakout 20 periode

33%Sideways

Volatilitas

ATR (14)

Volatilitas tinggi

$26,5 (21,5%)Turun
Pita Bollinger (20,2)

Lebar 54.06%

32%Turun
Kanal Keltner atas / bawah

ATR saluran bawah / atas

$177,39 / $71,37Turun
Kanal ATR bawah / atas

Rentang volatilitas saat ini

$96,73 / $149,73Turun

Level / risiko

Resistance

Level keputusan atas terdekat

$187,73Sideways
Support

Level keputusan bawah terdekat

$49,68Sideways

Momentum

RSI (14)

Zona netral

50.9Sideways
MACD (12,26,9)

Histogramnya negatif

--Turun
Stochastic %K / %D (14,3,3)

Persilangan momentum %K / %D

40.7 / 37.4Naik
Williams %R (14)

Zona netral

-59.3Sideways
CCI (20)

Zona seimbang

-50.3Sideways
TD Sequential

Penyiapannya tidak ekstrem

sell 1Turun

Volume / aliran uang

MFI (14)

Aliran uang lemah

23.5Turun
Kemiringan OBV

kemiringan 20 periode OBV

118.05%Naik
Rasio volume

Relatif terhadap volume rata-rata 20 periode

0.24xTurun

Tren

Struktur Teori Dow

Konfirmasi $90,78, invalidasi $151,57

downtrend · LH/LLTurun
ADX / +DI / -DI (14)

Kekuatan tren aktif

32.8 / 13.2 / 21.9Turun
Supertrend (10,3)

Harga di atas Supertrend

$48,53Naik
Awan Ichimoku

Awan Ichimoku Span A / Span B

$128,44 / --Turun
Kanal Donchian (20)

Posisi saluran breakout 20 periode

33%Sideways

Momentum

RSI (14)

Zona netral

50.9Sideways
MACD (12,26,9)

Histogramnya negatif

--Turun
Stochastic %K / %D (14,3,3)

Persilangan momentum %K / %D

40.7 / 37.4Naik
Williams %R (14)

Zona netral

-59.3Sideways
CCI (20)

Zona seimbang

-50.3Sideways
TD Sequential

Penyiapannya tidak ekstrem

sell 1Turun

Volatilitas

ATR (14)

Volatilitas tinggi

$26,5 (21,5%)Turun
Pita Bollinger (20,2)

Lebar 54.06%

32%Turun
Kanal Keltner atas / bawah

ATR saluran bawah / atas

$177,39 / $71,37Turun
Kanal ATR bawah / atas

Rentang volatilitas saat ini

$96,73 / $149,73Turun

Volume / aliran uang

MFI (14)

Aliran uang lemah

23.5Turun
Kemiringan OBV

kemiringan 20 periode OBV

118.05%Naik
Rasio volume

Relatif terhadap volume rata-rata 20 periode

0.24xTurun

Level / risiko

Resistance

Level keputusan atas terdekat

$187,73Sideways
Support

Level keputusan bawah terdekat

$49,68Sideways

Prediksi terkait