Saham AS / ETF

General Dynamics Corporation

GD · NYSE · USD

1 bulanNaik92%
Monthly Probabilitas kenaikan 92%Naik

GD 1M bagan

EMA21EMA50Bollinger
----

Pandangan pasar

Perubahan pasar

Monthly: EMA8/21/50 berada dalam susunan bullish

Pemicu konfirmasi

Bertahan di atas $239,2 dan rebut kembali $400.

Pemicu invalidasi

Kehilangan $239,2 dan MACD melemah lagi.

Konteks pasar

Fase trenNaik
Tren positif

Harga di atas EMA21

Monthly
Keadaan momentumSideways
Momentumnya campur aduk

RSI 59.1, MACD -1.274

Monthly
Lingkungan volatilitasTurun
Volatilitas tinggi

ATR adalah $30,73 (8,67%)

Monthly

Struktur EMA

Naik
EMA 8$352,76Naik
EMA 21$333,1Naik
EMA 50$292,12Naik

Sinyal

KategoriBacaKekuatan
Momentum
RSI 59.1 · MACD -1.274

Momentumnya kuat

Kekuatan
Sideways
Volatilitas
ATR $30,73 · BB 37.64%

Volatilitas tinggi

Kekuatan
Turun
Volume
MFI 57.3 · OBV 712.22%

Relatif terhadap volume rata-rata 20 periode

Kekuatan
Naik
Level harga
$239,2 - $400

Jarak support/resistance

Kekuatan
Naik

Level kunci

Zona risiko atas

+21,49% dari close terbaru · sekitar 2.5 ATR di atas

$430,73
Resistance terdekat

+12,82% dari close terbaru · sekitar 1.5 ATR di atas · high 34 bar

$400
Harga saat ini

Harga yang ditampilkan tertunda

$354,54
Support terdekat

-32,53% dari close terbaru · sekitar 3.8 ATR di bawah · low 34 bar

$239,2
Zona support lebih dalam

-41,2% dari close terbaru · sekitar 4.8 ATR di bawah

$208,47
ATR zona

Close terbaru ± ATR14

$323,8 - $385,27

Indikator

Tren

Struktur Teori Dow

Konfirmasi $400, invalidasi $306,77

uptrend · HH/HLNaik
ADX / +DI / -DI (14)

Kekuatan tren aktif

40.1 / 24.9 / 20.1Naik
Supertrend (10,3)

Harga di atas Supertrend

$237,7Naik
Awan Ichimoku

Awan Ichimoku Span A / Span B

$336,49 / $301,18Naik
Kanal Donchian (20)

Posisi saluran breakout 20 periode

72%Naik

Volatilitas

ATR (14)

Volatilitas tinggi

$30,73 (8,67%)Turun
Pita Bollinger (20,2)

Lebar 37.64%

67%Naik
Kanal Keltner atas / bawah

ATR saluran bawah / atas

$402,71 / $266,67Turun
Kanal ATR bawah / atas

Rentang volatilitas saat ini

$323,8 / $385,27Turun

Level / risiko

Resistance

Level keputusan atas terdekat

$400Sideways
Support

Level keputusan bawah terdekat

$239,2Sideways

Momentum

RSI (14)

Momentumnya kuat

59.1Naik
MACD (12,26,9)

Histogramnya negatif

-1.274Turun
Stochastic %K / %D (14,3,3)

Persilangan momentum %K / %D

51.2 / 52.8Turun
Williams %R (14)

Zona netral

-48.8Sideways
CCI (20)

Zona seimbang

34.7Sideways
TD Sequential

Penyiapannya tidak ekstrem

sell 1Turun

Volume / aliran uang

MFI (14)

Aliran uang kuat

57.3Naik
Kemiringan OBV

kemiringan 20 periode OBV

712.22%Naik
Rasio volume

Relatif terhadap volume rata-rata 20 periode

0.71xTurun

Tren

Struktur Teori Dow

Konfirmasi $400, invalidasi $306,77

uptrend · HH/HLNaik
ADX / +DI / -DI (14)

Kekuatan tren aktif

40.1 / 24.9 / 20.1Naik
Supertrend (10,3)

Harga di atas Supertrend

$237,7Naik
Awan Ichimoku

Awan Ichimoku Span A / Span B

$336,49 / $301,18Naik
Kanal Donchian (20)

Posisi saluran breakout 20 periode

72%Naik

Momentum

RSI (14)

Momentumnya kuat

59.1Naik
MACD (12,26,9)

Histogramnya negatif

-1.274Turun
Stochastic %K / %D (14,3,3)

Persilangan momentum %K / %D

51.2 / 52.8Turun
Williams %R (14)

Zona netral

-48.8Sideways
CCI (20)

Zona seimbang

34.7Sideways
TD Sequential

Penyiapannya tidak ekstrem

sell 1Turun

Volatilitas

ATR (14)

Volatilitas tinggi

$30,73 (8,67%)Turun
Pita Bollinger (20,2)

Lebar 37.64%

67%Naik
Kanal Keltner atas / bawah

ATR saluran bawah / atas

$402,71 / $266,67Turun
Kanal ATR bawah / atas

Rentang volatilitas saat ini

$323,8 / $385,27Turun

Volume / aliran uang

MFI (14)

Aliran uang kuat

57.3Naik
Kemiringan OBV

kemiringan 20 periode OBV

712.22%Naik
Rasio volume

Relatif terhadap volume rata-rata 20 periode

0.71xTurun

Level / risiko

Resistance

Level keputusan atas terdekat

$400Sideways
Support

Level keputusan bawah terdekat

$239,2Sideways

Prediksi terkait