Saham AS / ETF

Comfort Systems USA, Inc.

FIX · NYSE · USD

1 bulanNaik81%
Monthly Probabilitas kenaikan 81%Naik

FIX 1M bagan

EMA21EMA50Bollinger
----

Pandangan pasar

Perubahan pasar

Monthly: EMA8/21/50 berada dalam susunan bullish

Pemicu konfirmasi

Bertahan di atas $194,3 dan rebut kembali $2.074.

Pemicu invalidasi

Kehilangan $194,3 dan MACD melemah lagi.

Konteks pasar

Fase trenNaik
Tren positif

Harga di atas EMA21

Monthly
Keadaan momentumSideways
Momentumnya campur aduk

RSI 53.4, MACD -0.437

Monthly
Lingkungan volatilitasTurun
Volatilitas tinggi

ATR adalah $327,99 (27,33%)

Monthly

Struktur EMA

Naik
EMA 8$1.491Turun
EMA 21$1.190,9Naik
EMA 50$771,42Naik

Sinyal

KategoriBacaKekuatan
Momentum
RSI 53.4 · MACD -0.437

Zona netral

Kekuatan
Sideways
Volatilitas
ATR $327,99 · BB 180.46%

Volatilitas tinggi

Kekuatan
Turun
Volume
MFI 77.8 · OBV 46.74%

Relatif terhadap volume rata-rata 20 periode

Kekuatan
Naik
Level harga
$194,3 - $2.074

Jarak support/resistance

Kekuatan
Sideways

Level kunci

Zona risiko atas

+100,15% dari close terbaru · sekitar 3.7 ATR di atas

$2.402
Resistance terdekat

+72,82% dari close terbaru · sekitar 2.7 ATR di atas · high 34 bar

$2.074
Harga saat ini

Harga yang ditampilkan tertunda

$1.200,1
Support terdekat

-83,81% dari close terbaru · sekitar 3.1 ATR di bawah · low 34 bar

$194,3
Zona support lebih dalam

-111,14% dari close terbaru · sekitar 4.1 ATR di bawah

-$133,69
ATR zona

Close terbaru ± ATR14

$872,11 - $1.528,1

Indikator

Tren

Struktur Teori Dow

Konfirmasi $2.074, invalidasi $1.491,2

uptrend · HH/HLNaik
ADX / +DI / -DI (14)

Kekuatan tren aktif

77.9 / 29.8 / 14.5Naik
Supertrend (10,3)

Harga di atas Supertrend

$311,92Naik
Awan Ichimoku

Awan Ichimoku Span A / Span B

$1.374,9 / $1.077,9Turun
Kanal Donchian (20)

Posisi saluran breakout 20 periode

51%Sideways

Volatilitas

ATR (14)

Volatilitas tinggi

$327,99 (27,33%)Turun
Pita Bollinger (20,2)

Lebar 180.46%

54%Naik
Kanal Keltner atas / bawah

ATR saluran bawah / atas

$1.986,9 / $438,73Turun
Kanal ATR bawah / atas

Rentang volatilitas saat ini

$872,11 / $1.528,1Turun

Level / risiko

Resistance

Level keputusan atas terdekat

$2.074Sideways
Support

Level keputusan bawah terdekat

$194,3Sideways

Momentum

RSI (14)

Zona netral

53.4Sideways
MACD (12,26,9)

Histogramnya negatif

-0.437Turun
Stochastic %K / %D (14,3,3)

Persilangan momentum %K / %D

37.7 / 57.6Turun
Williams %R (14)

Zona netral

-62.3Sideways
CCI (20)

Zona seimbang

39.8Sideways
TD Sequential

Penyiapannya tidak ekstrem

buy 3Naik

Volume / aliran uang

MFI (14)

Aliran uang kuat

77.8Naik
Kemiringan OBV

kemiringan 20 periode OBV

46.74%Naik
Rasio volume

Relatif terhadap volume rata-rata 20 periode

0.83xTurun

Tren

Struktur Teori Dow

Konfirmasi $2.074, invalidasi $1.491,2

uptrend · HH/HLNaik
ADX / +DI / -DI (14)

Kekuatan tren aktif

77.9 / 29.8 / 14.5Naik
Supertrend (10,3)

Harga di atas Supertrend

$311,92Naik
Awan Ichimoku

Awan Ichimoku Span A / Span B

$1.374,9 / $1.077,9Turun
Kanal Donchian (20)

Posisi saluran breakout 20 periode

51%Sideways

Momentum

RSI (14)

Zona netral

53.4Sideways
MACD (12,26,9)

Histogramnya negatif

-0.437Turun
Stochastic %K / %D (14,3,3)

Persilangan momentum %K / %D

37.7 / 57.6Turun
Williams %R (14)

Zona netral

-62.3Sideways
CCI (20)

Zona seimbang

39.8Sideways
TD Sequential

Penyiapannya tidak ekstrem

buy 3Naik

Volatilitas

ATR (14)

Volatilitas tinggi

$327,99 (27,33%)Turun
Pita Bollinger (20,2)

Lebar 180.46%

54%Naik
Kanal Keltner atas / bawah

ATR saluran bawah / atas

$1.986,9 / $438,73Turun
Kanal ATR bawah / atas

Rentang volatilitas saat ini

$872,11 / $1.528,1Turun

Volume / aliran uang

MFI (14)

Aliran uang kuat

77.8Naik
Kemiringan OBV

kemiringan 20 periode OBV

46.74%Naik
Rasio volume

Relatif terhadap volume rata-rata 20 periode

0.83xTurun

Level / risiko

Resistance

Level keputusan atas terdekat

$2.074Sideways
Support

Level keputusan bawah terdekat

$194,3Sideways

Prediksi terkait