Saham AS / ETF

Ford Motor Company

F · NYSE · USD

4 jamTurun70%
4h Kemungkinan penurunan 70%Turun

F 4H bagan

EMA21EMA50Bollinger
----

Pandangan pasar

Perubahan pasar

4h: EMA8/21/50 berada dalam susunan bearish

Pemicu konfirmasi

Pulihkan $11,81 dan stabilkan di atas resistensi $12,78.

Pemicu invalidasi

Tembus di atas $12,78 dengan RSI kembali ke atas 50.

Konteks pasar

Fase trenTurun
Kemunduran yang lemah

Harga di bawah EMA21

4h
Keadaan momentumSideways
Momentumnya campur aduk

RSI 45.3, MACD 0.010

4h
Lingkungan volatilitasNaik
Volatilitas rendah

ATR adalah $0.1314 (1,12%)

4h

Struktur EMA

Turun
EMA 8$11,71Naik
EMA 21$11,81Turun
EMA 50$12Turun

Sinyal

KategoriBacaKekuatan
Momentum
RSI 45.3 · MACD 0.010

Zona netral

Kekuatan
Sideways
Volatilitas
ATR $0.1314 · BB 6.06%

Volatilitas rendah

Kekuatan
Naik
Volume
MFI 49.8 · OBV -4.44%

Relatif terhadap volume rata-rata 20 periode

Kekuatan
Sideways
Level harga
$11,45 - $12,78

Jarak support/resistance

Kekuatan
Turun

Level kunci

Zona risiko atas

+9,7% dari close terbaru · sekitar 8.7 ATR di atas

$12,91
Resistance terdekat

+8,58% dari close terbaru · sekitar 7.7 ATR di atas · high 34 bar

$12,78
Harga saat ini

Harga yang ditampilkan tertunda

$11,77
Support terdekat

-2,72% dari close terbaru · sekitar 2.4 ATR di bawah · low 34 bar

$11,45
Zona support lebih dalam

-3,84% dari close terbaru · sekitar 3.4 ATR di bawah

$11,32
ATR zona

Close terbaru ± ATR14

$11,64 - $11,9

Indikator

Tren

Struktur Teori Dow

Konfirmasi $11,71, invalidasi $11,56

range · mixedSideways
ADX / +DI / -DI (14)

Kekuatan tren aktif

52.3 / 24.0 / 27.2Turun
Supertrend (10,3)

Harga di atas Supertrend

$11,32Naik
Awan Ichimoku

Awan Ichimoku Span A / Span B

$11,82 / $12,11Turun
Kanal Donchian (20)

Posisi saluran breakout 20 periode

42%Turun

Volatilitas

ATR (14)

Volatilitas rendah

$0.1314 (1,12%)Naik
Pita Bollinger (20,2)

Lebar 6.06%

46%Turun
Kanal Keltner atas / bawah

ATR saluran bawah / atas

$12,07 / $11,53Naik
Kanal ATR bawah / atas

Rentang volatilitas saat ini

$11,64 / $11,9Naik

Level / risiko

Resistance

Level keputusan atas terdekat

$12,78Sideways
Support

Level keputusan bawah terdekat

$11,45Sideways

Momentum

RSI (14)

Zona netral

45.3Sideways
MACD (12,26,9)

Histogramnya positif

0.010Naik
Stochastic %K / %D (14,3,3)

Persilangan momentum %K / %D

53.3 / 46.4Naik
Williams %R (14)

Zona netral

-46.7Sideways
CCI (20)

Zona seimbang

-27.3Sideways
TD Sequential

Penyiapannya tidak ekstrem

sell 6Turun

Volume / aliran uang

MFI (14)

Aliran uang bersifat netral

49.8Sideways
Kemiringan OBV

kemiringan 20 periode OBV

-4.44%Turun
Rasio volume

Relatif terhadap volume rata-rata 20 periode

1.03xSideways

Tren

Struktur Teori Dow

Konfirmasi $11,71, invalidasi $11,56

range · mixedSideways
ADX / +DI / -DI (14)

Kekuatan tren aktif

52.3 / 24.0 / 27.2Turun
Supertrend (10,3)

Harga di atas Supertrend

$11,32Naik
Awan Ichimoku

Awan Ichimoku Span A / Span B

$11,82 / $12,11Turun
Kanal Donchian (20)

Posisi saluran breakout 20 periode

42%Turun

Momentum

RSI (14)

Zona netral

45.3Sideways
MACD (12,26,9)

Histogramnya positif

0.010Naik
Stochastic %K / %D (14,3,3)

Persilangan momentum %K / %D

53.3 / 46.4Naik
Williams %R (14)

Zona netral

-46.7Sideways
CCI (20)

Zona seimbang

-27.3Sideways
TD Sequential

Penyiapannya tidak ekstrem

sell 6Turun

Volatilitas

ATR (14)

Volatilitas rendah

$0.1314 (1,12%)Naik
Pita Bollinger (20,2)

Lebar 6.06%

46%Turun
Kanal Keltner atas / bawah

ATR saluran bawah / atas

$12,07 / $11,53Naik
Kanal ATR bawah / atas

Rentang volatilitas saat ini

$11,64 / $11,9Naik

Volume / aliran uang

MFI (14)

Aliran uang bersifat netral

49.8Sideways
Kemiringan OBV

kemiringan 20 periode OBV

-4.44%Turun
Rasio volume

Relatif terhadap volume rata-rata 20 periode

1.03xSideways

Level / risiko

Resistance

Level keputusan atas terdekat

$12,78Sideways
Support

Level keputusan bawah terdekat

$11,45Sideways

Prediksi terkait