Kripto

Ethereum / US Dollar

ETHUSD · Coinbase · USD

4 jamTurun56%
4h Kemungkinan penurunan 56%Turun

ETHUSD 4H bagan

EMA21EMA50Bollinger
----

Pandangan pasar

Perubahan pasar

4h: EMA8/21/50 berada dalam susunan bearish

Pemicu konfirmasi

Pulihkan 2.337 dan stabilkan di atas resistensi 2.427,8.

Pemicu invalidasi

Tembus di atas 2.427,8 dengan RSI kembali ke atas 50.

Konteks pasar

Fase trenTurun
Kemunduran yang lemah

Harga di atas EMA21

4h
Keadaan momentumNaik
Momentum membaik

RSI 51.8, MACD 6.014

4h
Lingkungan volatilitasNaik
Volatilitas rendah

ATR adalah 25,01 (1,06%)

4h

Struktur EMA

Turun
EMA 82.329,6Naik
EMA 212.337Naik
EMA 502.368,9Turun

Sinyal

KategoriBacaKekuatan
Momentum
RSI 51.8 · MACD 6.014

Zona netral

Kekuatan
Naik
Volatilitas
ATR 25,01 · BB 2.81%

Volatilitas rendah

Kekuatan
Naik
Volume
MFI 50.0 · OBV -2.57%

Relatif terhadap volume rata-rata 20 periode

Kekuatan
Sideways
Level harga
2.291,6 - 2.427,8

Jarak support/resistance

Kekuatan
Sideways

Level kunci

Zona risiko atas

+4,4% dari close terbaru · sekitar 4.1 ATR di atas

2.452,9
Resistance terdekat

+3,34% dari close terbaru · sekitar 3.1 ATR di atas · high 34 bar

2.427,8
Harga saat ini

Harga yang ditampilkan tertunda

2.349,4
Support terdekat

-2,46% dari close terbaru · sekitar 2.3 ATR di bawah · low 34 bar

2.291,6
Zona support lebih dalam

-3,52% dari close terbaru · sekitar 3.3 ATR di bawah

2.266,6
ATR zona

Close terbaru ± ATR14

2.324,4 - 2.374,4

Indikator

Tren

Struktur Teori Dow

Konfirmasi 2.293,6, invalidasi 2.333,6

downtrend · LH/LLTurun
ADX / +DI / -DI (14)

Kekuatan tren aktif

39.8 / 19.2 / 19.5Turun
Supertrend (10,3)

Harga di atas Supertrend

2.272,1Naik
Awan Ichimoku

Awan Ichimoku Span A / Span B

2.337,1 / 2.408Turun
Kanal Donchian (20)

Posisi saluran breakout 20 periode

75%Sideways

Volatilitas

ATR (14)

Volatilitas rendah

25,01 (1,06%)Naik
Pita Bollinger (20,2)

Lebar 2.81%

82%Naik
Kanal Keltner atas / bawah

ATR saluran bawah / atas

2.384,3 / 2.287,6Naik
Kanal ATR bawah / atas

Rentang volatilitas saat ini

2.324,4 / 2.374,4Naik

Level / risiko

Resistance

Level keputusan atas terdekat

2.427,8Sideways
Support

Level keputusan bawah terdekat

2.291,6Sideways

Momentum

RSI (14)

Zona netral

51.8Sideways
MACD (12,26,9)

Histogramnya positif

6.014Naik
Stochastic %K / %D (14,3,3)

Persilangan momentum %K / %D

87.5 / 74.4Naik
Williams %R (14)

Zona jenuh beli

-12.5Turun
CCI (20)

Zona seimbang

85.9Sideways
TD Sequential

Penyiapannya tidak ekstrem

sell 4Turun

Volume / aliran uang

MFI (14)

Aliran uang bersifat netral

50.0Sideways
Kemiringan OBV

kemiringan 20 periode OBV

-2.57%Turun
Rasio volume

Relatif terhadap volume rata-rata 20 periode

0.80xTurun

Tren

Struktur Teori Dow

Konfirmasi 2.293,6, invalidasi 2.333,6

downtrend · LH/LLTurun
ADX / +DI / -DI (14)

Kekuatan tren aktif

39.8 / 19.2 / 19.5Turun
Supertrend (10,3)

Harga di atas Supertrend

2.272,1Naik
Awan Ichimoku

Awan Ichimoku Span A / Span B

2.337,1 / 2.408Turun
Kanal Donchian (20)

Posisi saluran breakout 20 periode

75%Sideways

Momentum

RSI (14)

Zona netral

51.8Sideways
MACD (12,26,9)

Histogramnya positif

6.014Naik
Stochastic %K / %D (14,3,3)

Persilangan momentum %K / %D

87.5 / 74.4Naik
Williams %R (14)

Zona jenuh beli

-12.5Turun
CCI (20)

Zona seimbang

85.9Sideways
TD Sequential

Penyiapannya tidak ekstrem

sell 4Turun

Volatilitas

ATR (14)

Volatilitas rendah

25,01 (1,06%)Naik
Pita Bollinger (20,2)

Lebar 2.81%

82%Naik
Kanal Keltner atas / bawah

ATR saluran bawah / atas

2.384,3 / 2.287,6Naik
Kanal ATR bawah / atas

Rentang volatilitas saat ini

2.324,4 / 2.374,4Naik

Volume / aliran uang

MFI (14)

Aliran uang bersifat netral

50.0Sideways
Kemiringan OBV

kemiringan 20 periode OBV

-2.57%Turun
Rasio volume

Relatif terhadap volume rata-rata 20 periode

0.80xTurun

Level / risiko

Resistance

Level keputusan atas terdekat

2.427,8Sideways
Support

Level keputusan bawah terdekat

2.291,6Sideways

Prediksi terkait