Saham AS / ETF

Equifax, Incorporated

EFX · NYSE · USD

4 jamTurun54%
4h Kemungkinan penurunan 54%Turun

EFX 4H bagan

EMA21EMA50Bollinger
----

Pandangan pasar

Perubahan pasar

4h: EMA8/21/50 berada dalam susunan bullish

Pemicu konfirmasi

Pulihkan $175,48 dan stabilkan di atas resistensi $188,29.

Pemicu invalidasi

Tembus di atas $188,29 dengan RSI kembali ke atas 50.

Konteks pasar

Fase trenNaik
Tren positif

Harga di atas EMA21

4h
Keadaan momentumTurun
Momentumnya lembut

RSI 54.4, MACD -1.655

4h
Lingkungan volatilitasSideways
Volatilitas rendah

ATR adalah $3,33 (1,9%)

4h

Struktur EMA

Naik
EMA 8$177,4Turun
EMA 21$175,48Naik
EMA 50$167,35Naik

Sinyal

KategoriBacaKekuatan
Momentum
RSI 54.4 · MACD -1.655

Zona netral

Kekuatan
Turun
Volatilitas
ATR $3,33 · BB 9.52%

Volatilitas rendah

Kekuatan
Sideways
Volume
MFI 38.8 · OBV 18.55%

Relatif terhadap volume rata-rata 20 periode

Kekuatan
Sideways
Level harga
$150,29 - $188,29

Jarak support/resistance

Kekuatan
Sideways

Level kunci

Zona risiko atas

+9,06% dari close terbaru · sekitar 4.8 ATR di atas

$191,62
Resistance terdekat

+7,16% dari close terbaru · sekitar 3.8 ATR di atas · high 34 bar

$188,29
Harga saat ini

Harga yang ditampilkan tertunda

$175,71
Support terdekat

-14,47% dari close terbaru · sekitar 7.6 ATR di bawah · low 34 bar

$150,29
Zona support lebih dalam

-16,37% dari close terbaru · sekitar 8.6 ATR di bawah

$146,96
ATR zona

Close terbaru ± ATR14

$172,38 - $179,04

Indikator

Tren

Struktur Teori Dow

Konfirmasi $174,29, invalidasi $180,19

downtrend · LH/LLTurun
ADX / +DI / -DI (14)

Kekuatan tren aktif

34.8 / 28.8 / 38.7Turun
Supertrend (10,3)

Harga di atas Supertrend

$165,77Naik
Awan Ichimoku

Awan Ichimoku Span A / Span B

$175,87 / $165,06Turun
Kanal Donchian (20)

Posisi saluran breakout 20 periode

19%Sideways

Volatilitas

ATR (14)

Volatilitas rendah

$3,33 (1,9%)Sideways
Pita Bollinger (20,2)

Lebar 9.52%

32%Turun
Kanal Keltner atas / bawah

ATR saluran bawah / atas

$182,41 / $169,16Sideways
Kanal ATR bawah / atas

Rentang volatilitas saat ini

$172,38 / $179,04Sideways

Level / risiko

Resistance

Level keputusan atas terdekat

$188,29Sideways
Support

Level keputusan bawah terdekat

$150,29Sideways

Momentum

RSI (14)

Zona netral

54.4Sideways
MACD (12,26,9)

Histogramnya negatif

-1.655Turun
Stochastic %K / %D (14,3,3)

Persilangan momentum %K / %D

10.1 / 15.1Turun
Williams %R (14)

Zona Berlebihan

-89.9Naik
CCI (20)

Zona seimbang

-60.7Sideways
TD Sequential

Penyiapannya tidak ekstrem

buy 2Naik

Volume / aliran uang

MFI (14)

Aliran uang lemah

38.8Turun
Kemiringan OBV

kemiringan 20 periode OBV

18.55%Naik
Rasio volume

Relatif terhadap volume rata-rata 20 periode

2.01xNaik

Tren

Struktur Teori Dow

Konfirmasi $174,29, invalidasi $180,19

downtrend · LH/LLTurun
ADX / +DI / -DI (14)

Kekuatan tren aktif

34.8 / 28.8 / 38.7Turun
Supertrend (10,3)

Harga di atas Supertrend

$165,77Naik
Awan Ichimoku

Awan Ichimoku Span A / Span B

$175,87 / $165,06Turun
Kanal Donchian (20)

Posisi saluran breakout 20 periode

19%Sideways

Momentum

RSI (14)

Zona netral

54.4Sideways
MACD (12,26,9)

Histogramnya negatif

-1.655Turun
Stochastic %K / %D (14,3,3)

Persilangan momentum %K / %D

10.1 / 15.1Turun
Williams %R (14)

Zona Berlebihan

-89.9Naik
CCI (20)

Zona seimbang

-60.7Sideways
TD Sequential

Penyiapannya tidak ekstrem

buy 2Naik

Volatilitas

ATR (14)

Volatilitas rendah

$3,33 (1,9%)Sideways
Pita Bollinger (20,2)

Lebar 9.52%

32%Turun
Kanal Keltner atas / bawah

ATR saluran bawah / atas

$182,41 / $169,16Sideways
Kanal ATR bawah / atas

Rentang volatilitas saat ini

$172,38 / $179,04Sideways

Volume / aliran uang

MFI (14)

Aliran uang lemah

38.8Turun
Kemiringan OBV

kemiringan 20 periode OBV

18.55%Naik
Rasio volume

Relatif terhadap volume rata-rata 20 periode

2.01xNaik

Level / risiko

Resistance

Level keputusan atas terdekat

$188,29Sideways
Support

Level keputusan bawah terdekat

$150,29Sideways

Prediksi terkait