Saham AS / ETF

New Oriental Education and Technology Group, Inc.

EDU · NYSE · USD

12 jamNaik64%
12h Probabilitas kenaikan 64%Naik

EDU 12H bagan

EMA21EMA50Bollinger
----

Pandangan pasar

Perubahan pasar

12h: EMA8/21/50 berada dalam susunan bullish

Pemicu konfirmasi

Bertahan di atas $54,03 dan rebut kembali $61,63.

Pemicu invalidasi

Kehilangan $54,03 dan MACD melemah lagi.

Konteks pasar

Fase trenNaik
Tren positif

Harga di bawah EMA21

12h
Keadaan momentumTurun
Momentumnya lembut

RSI 50.9, MACD -0.168

12h
Lingkungan volatilitasSideways
Volatilitas sedang

ATR adalah $1,42 (2,43%)

12h

Struktur EMA

Naik
EMA 8$58,84Turun
EMA 21$58,43Turun
EMA 50$57,44Naik

Sinyal

KategoriBacaKekuatan
Momentum
RSI 50.9 · MACD -0.168

Zona netral

Kekuatan
Turun
Volatilitas
ATR $1,42 · BB 8.10%

Volatilitas sedang

Kekuatan
Sideways
Volume
MFI 58.9 · OBV 67.38%

Relatif terhadap volume rata-rata 20 periode

Kekuatan
Naik
Level harga
$54,03 - $61,63

Jarak support/resistance

Kekuatan
Sideways

Level kunci

Zona risiko atas

+8,06% dari close terbaru · sekitar 3.3 ATR di atas

$63,05
Resistance terdekat

+5,62% dari close terbaru · sekitar 2.3 ATR di atas · high 34 bar

$61,63
Harga saat ini

Harga yang ditampilkan tertunda

$58,35
Support terdekat

-7,4% dari close terbaru · sekitar 3.0 ATR di bawah · low 34 bar

$54,03
Zona support lebih dalam

-9,84% dari close terbaru · sekitar 4.0 ATR di bawah

$52,61
ATR zona

Close terbaru ± ATR14

$56,93 - $59,77

Indikator

Tren

Struktur Teori Dow

Konfirmasi $61,63, invalidasi $58,1

uptrend · HH/HLNaik
ADX / +DI / -DI (14)

Kekuatan tren aktif

53.1 / 26.4 / 19.5Naik
Supertrend (10,3)

Harga di atas Supertrend

$54,81Naik
Awan Ichimoku

Awan Ichimoku Span A / Span B

$58,95 / $57,83Turun
Kanal Donchian (20)

Posisi saluran breakout 20 periode

43%Sideways

Volatilitas

ATR (14)

Volatilitas sedang

$1,42 (2,43%)Sideways
Pita Bollinger (20,2)

Lebar 8.10%

43%Turun
Kanal Keltner atas / bawah

ATR saluran bawah / atas

$60,84 / $56,1Sideways
Kanal ATR bawah / atas

Rentang volatilitas saat ini

$56,93 / $59,77Sideways

Level / risiko

Resistance

Level keputusan atas terdekat

$61,63Sideways
Support

Level keputusan bawah terdekat

$54,03Sideways

Momentum

RSI (14)

Zona netral

50.9Sideways
MACD (12,26,9)

Histogramnya negatif

-0.168Turun
Stochastic %K / %D (14,3,3)

Persilangan momentum %K / %D

25.3 / 30.1Turun
Williams %R (14)

Zona netral

-74.7Sideways
CCI (20)

Zona seimbang

-20.7Sideways
TD Sequential

Penyiapannya tidak ekstrem

buy 1Naik

Volume / aliran uang

MFI (14)

Aliran uang kuat

58.9Naik
Kemiringan OBV

kemiringan 20 periode OBV

67.38%Naik
Rasio volume

Relatif terhadap volume rata-rata 20 periode

0.69xTurun

Tren

Struktur Teori Dow

Konfirmasi $61,63, invalidasi $58,1

uptrend · HH/HLNaik
ADX / +DI / -DI (14)

Kekuatan tren aktif

53.1 / 26.4 / 19.5Naik
Supertrend (10,3)

Harga di atas Supertrend

$54,81Naik
Awan Ichimoku

Awan Ichimoku Span A / Span B

$58,95 / $57,83Turun
Kanal Donchian (20)

Posisi saluran breakout 20 periode

43%Sideways

Momentum

RSI (14)

Zona netral

50.9Sideways
MACD (12,26,9)

Histogramnya negatif

-0.168Turun
Stochastic %K / %D (14,3,3)

Persilangan momentum %K / %D

25.3 / 30.1Turun
Williams %R (14)

Zona netral

-74.7Sideways
CCI (20)

Zona seimbang

-20.7Sideways
TD Sequential

Penyiapannya tidak ekstrem

buy 1Naik

Volatilitas

ATR (14)

Volatilitas sedang

$1,42 (2,43%)Sideways
Pita Bollinger (20,2)

Lebar 8.10%

43%Turun
Kanal Keltner atas / bawah

ATR saluran bawah / atas

$60,84 / $56,1Sideways
Kanal ATR bawah / atas

Rentang volatilitas saat ini

$56,93 / $59,77Sideways

Volume / aliran uang

MFI (14)

Aliran uang kuat

58.9Naik
Kemiringan OBV

kemiringan 20 periode OBV

67.38%Naik
Rasio volume

Relatif terhadap volume rata-rata 20 periode

0.69xTurun

Level / risiko

Resistance

Level keputusan atas terdekat

$61,63Sideways
Support

Level keputusan bawah terdekat

$54,03Sideways

Prediksi terkait