Saham AS / ETF

Ecolab, Inc.

ECL · NYSE · USD

1 bulanNaik75%
Monthly Probabilitas kenaikan 75%Naik

ECL 1M bagan

EMA21EMA50Bollinger
----

Pandangan pasar

Perubahan pasar

Monthly: EMA8/21/50 berada dalam susunan bullish

Pemicu konfirmasi

Bertahan di atas $193,46 dan rebut kembali $309,27.

Pemicu invalidasi

Kehilangan $193,46 dan MACD melemah lagi.

Konteks pasar

Fase trenNaik
Tren positif

Harga di atas EMA21

Monthly
Keadaan momentumNaik
Momentum membaik

RSI 58.8, MACD -1.147

Monthly
Lingkungan volatilitasTurun
Volatilitas tinggi

ATR adalah $27,03 (9,28%)

Monthly

Struktur EMA

Naik
EMA 8$278,56Naik
EMA 21$267,54Naik
EMA 50$244,87Naik

Sinyal

KategoriBacaKekuatan
Momentum
RSI 58.8 · MACD -1.147

Momentumnya kuat

Kekuatan
Naik
Volatilitas
ATR $27,03 · BB 20.19%

Volatilitas tinggi

Kekuatan
Turun
Volume
MFI 47.2 · OBV -43.68%

Relatif terhadap volume rata-rata 20 periode

Kekuatan
Sideways
Level harga
$193,46 - $309,27

Jarak support/resistance

Kekuatan
Naik

Level kunci

Zona risiko atas

+15,46% dari close terbaru · sekitar 1.7 ATR di atas

$336,3
Resistance terdekat

+6,18% dari close terbaru · sekitar 0.7 ATR di atas · high 34 bar

$309,27
Harga saat ini

Harga yang ditampilkan tertunda

$291,27
Support terdekat

-33,58% dari close terbaru · sekitar 3.6 ATR di bawah · low 34 bar

$193,46
Zona support lebih dalam

-42,86% dari close terbaru · sekitar 4.6 ATR di bawah

$166,43
ATR zona

Close terbaru ± ATR14

$264,24 - $318,3

Indikator

Tren

Struktur Teori Dow

Konfirmasi $309,27, invalidasi $243,15

range · mixedSideways
ADX / +DI / -DI (14)

Kekuatan tren sedang

10.9 / 19.2 / 15.1Naik
Supertrend (10,3)

Harga di atas Supertrend

$195,21Naik
Awan Ichimoku

Awan Ichimoku Span A / Span B

$270,83 / $220,15Naik
Kanal Donchian (20)

Posisi saluran breakout 20 periode

79%Naik

Volatilitas

ATR (14)

Volatilitas tinggi

$27,03 (9,28%)Turun
Pita Bollinger (20,2)

Lebar 20.19%

86%Naik
Kanal Keltner atas / bawah

ATR saluran bawah / atas

$326,17 / $210,84Turun
Kanal ATR bawah / atas

Rentang volatilitas saat ini

$264,24 / $318,3Turun

Level / risiko

Resistance

Level keputusan atas terdekat

$309,27Sideways
Support

Level keputusan bawah terdekat

$193,46Sideways

Momentum

RSI (14)

Momentumnya kuat

58.8Naik
MACD (12,26,9)

Histogramnya negatif

-1.147Turun
Stochastic %K / %D (14,3,3)

Persilangan momentum %K / %D

72.8 / 61.3Naik
Williams %R (14)

Zona netral

-27.2Sideways
CCI (20)

Ekspansi yang kuat

112.9Naik
TD Sequential

Penyiapannya tidak ekstrem

sell 4Turun

Volume / aliran uang

MFI (14)

Aliran uang bersifat netral

47.2Sideways
Kemiringan OBV

kemiringan 20 periode OBV

-43.68%Turun
Rasio volume

Relatif terhadap volume rata-rata 20 periode

0.80xTurun

Tren

Struktur Teori Dow

Konfirmasi $309,27, invalidasi $243,15

range · mixedSideways
ADX / +DI / -DI (14)

Kekuatan tren sedang

10.9 / 19.2 / 15.1Naik
Supertrend (10,3)

Harga di atas Supertrend

$195,21Naik
Awan Ichimoku

Awan Ichimoku Span A / Span B

$270,83 / $220,15Naik
Kanal Donchian (20)

Posisi saluran breakout 20 periode

79%Naik

Momentum

RSI (14)

Momentumnya kuat

58.8Naik
MACD (12,26,9)

Histogramnya negatif

-1.147Turun
Stochastic %K / %D (14,3,3)

Persilangan momentum %K / %D

72.8 / 61.3Naik
Williams %R (14)

Zona netral

-27.2Sideways
CCI (20)

Ekspansi yang kuat

112.9Naik
TD Sequential

Penyiapannya tidak ekstrem

sell 4Turun

Volatilitas

ATR (14)

Volatilitas tinggi

$27,03 (9,28%)Turun
Pita Bollinger (20,2)

Lebar 20.19%

86%Naik
Kanal Keltner atas / bawah

ATR saluran bawah / atas

$326,17 / $210,84Turun
Kanal ATR bawah / atas

Rentang volatilitas saat ini

$264,24 / $318,3Turun

Volume / aliran uang

MFI (14)

Aliran uang bersifat netral

47.2Sideways
Kemiringan OBV

kemiringan 20 periode OBV

-43.68%Turun
Rasio volume

Relatif terhadap volume rata-rata 20 periode

0.80xTurun

Level / risiko

Resistance

Level keputusan atas terdekat

$309,27Sideways
Support

Level keputusan bawah terdekat

$193,46Sideways

Prediksi terkait