Saham AS / ETF

Darden Restaurants, Inc.

DRI · NYSE · USD

1 bulanNaik86%
Monthly Probabilitas kenaikan 86%Naik

DRI 1M bagan

EMA21EMA50Bollinger
----

Pandangan pasar

Perubahan pasar

Monthly: EMA8/21/50 berada dalam susunan bullish

Pemicu konfirmasi

Bertahan di atas $135,87 dan rebut kembali $229,76.

Pemicu invalidasi

Kehilangan $135,87 dan MACD melemah lagi.

Konteks pasar

Fase trenNaik
Tren positif

Harga di atas EMA21

Monthly
Keadaan momentumNaik
Momentum membaik

RSI 58.8, MACD -0.534

Monthly
Lingkungan volatilitasTurun
Volatilitas tinggi

ATR adalah $24,27 (11,22%)

Monthly

Struktur EMA

Naik
EMA 8$205,03Naik
EMA 21$197,09Naik
EMA 50$177,23Naik

Sinyal

KategoriBacaKekuatan
Momentum
RSI 58.8 · MACD -0.534

Momentumnya kuat

Kekuatan
Naik
Volatilitas
ATR $24,27 · BB 22.43%

Volatilitas tinggi

Kekuatan
Turun
Volume
MFI 48.9 · OBV 26.52%

Relatif terhadap volume rata-rata 20 periode

Kekuatan
Sideways
Level harga
$135,87 - $229,76

Jarak support/resistance

Kekuatan
Naik

Level kunci

Zona risiko atas

+17,46% dari close terbaru · sekitar 1.6 ATR di atas

$254,03
Resistance terdekat

+6,24% dari close terbaru · sekitar 0.6 ATR di atas · high 34 bar

$229,76
Harga saat ini

Harga yang ditampilkan tertunda

$216,27
Support terdekat

-37,18% dari close terbaru · sekitar 3.3 ATR di bawah · low 34 bar

$135,87
Zona support lebih dalam

-48,4% dari close terbaru · sekitar 4.3 ATR di bawah

$111,6
ATR zona

Close terbaru ± ATR14

$192 - $240,54

Indikator

Tren

Struktur Teori Dow

Konfirmasi $229,76, invalidasi $186,91

uptrend · HH/HLNaik
ADX / +DI / -DI (14)

Kekuatan tren sedang

12.6 / 20.7 / 15.2Naik
Supertrend (10,3)

Harga di atas Supertrend

$131,28Naik
Awan Ichimoku

Awan Ichimoku Span A / Span B

$200,1 / $170,77Naik
Kanal Donchian (20)

Posisi saluran breakout 20 periode

78%Naik

Volatilitas

ATR (14)

Volatilitas tinggi

$24,27 (11,22%)Turun
Pita Bollinger (20,2)

Lebar 22.43%

83%Naik
Kanal Keltner atas / bawah

ATR saluran bawah / atas

$247,87 / $147,64Turun
Kanal ATR bawah / atas

Rentang volatilitas saat ini

$192 / $240,54Turun

Level / risiko

Resistance

Level keputusan atas terdekat

$229,76Sideways
Support

Level keputusan bawah terdekat

$135,87Sideways

Momentum

RSI (14)

Momentumnya kuat

58.8Naik
MACD (12,26,9)

Histogramnya negatif

-0.534Turun
Stochastic %K / %D (14,3,3)

Persilangan momentum %K / %D

77.8 / 64.5Naik
Williams %R (14)

Zona netral

-22.2Sideways
CCI (20)

Zona seimbang

72.8Sideways
TD Sequential

Penyiapannya tidak ekstrem

sell 1Turun

Volume / aliran uang

MFI (14)

Aliran uang bersifat netral

48.9Sideways
Kemiringan OBV

kemiringan 20 periode OBV

26.52%Naik
Rasio volume

Relatif terhadap volume rata-rata 20 periode

0.59xTurun

Tren

Struktur Teori Dow

Konfirmasi $229,76, invalidasi $186,91

uptrend · HH/HLNaik
ADX / +DI / -DI (14)

Kekuatan tren sedang

12.6 / 20.7 / 15.2Naik
Supertrend (10,3)

Harga di atas Supertrend

$131,28Naik
Awan Ichimoku

Awan Ichimoku Span A / Span B

$200,1 / $170,77Naik
Kanal Donchian (20)

Posisi saluran breakout 20 periode

78%Naik

Momentum

RSI (14)

Momentumnya kuat

58.8Naik
MACD (12,26,9)

Histogramnya negatif

-0.534Turun
Stochastic %K / %D (14,3,3)

Persilangan momentum %K / %D

77.8 / 64.5Naik
Williams %R (14)

Zona netral

-22.2Sideways
CCI (20)

Zona seimbang

72.8Sideways
TD Sequential

Penyiapannya tidak ekstrem

sell 1Turun

Volatilitas

ATR (14)

Volatilitas tinggi

$24,27 (11,22%)Turun
Pita Bollinger (20,2)

Lebar 22.43%

83%Naik
Kanal Keltner atas / bawah

ATR saluran bawah / atas

$247,87 / $147,64Turun
Kanal ATR bawah / atas

Rentang volatilitas saat ini

$192 / $240,54Turun

Volume / aliran uang

MFI (14)

Aliran uang bersifat netral

48.9Sideways
Kemiringan OBV

kemiringan 20 periode OBV

26.52%Naik
Rasio volume

Relatif terhadap volume rata-rata 20 periode

0.59xTurun

Level / risiko

Resistance

Level keputusan atas terdekat

$229,76Sideways
Support

Level keputusan bawah terdekat

$135,87Sideways

Prediksi terkait