Saham AS / ETF

Dover Corporation

DOV · NYSE · USD

1 bulanNaik90%
Monthly Probabilitas kenaikan 90%Naik

DOV 1M bagan

EMA21EMA50Bollinger
----

Pandangan pasar

Perubahan pasar

Monthly: EMA8/21/50 berada dalam susunan bullish

Pemicu konfirmasi

Bertahan di atas $143,04 dan rebut kembali $237,54.

Pemicu invalidasi

Kehilangan $143,04 dan MACD melemah lagi.

Konteks pasar

Fase trenNaik
Tren positif

Harga di atas EMA21

Monthly
Keadaan momentumNaik
Momentum membaik

RSI 52.9, MACD -1.936

Monthly
Lingkungan volatilitasTurun
Volatilitas tinggi

ATR adalah $22,9 (11,4%)

Monthly

Struktur EMA

Naik
EMA 8$201,88Turun
EMA 21$196,14Naik
EMA 50$178,34Naik

Sinyal

KategoriBacaKekuatan
Momentum
RSI 52.9 · MACD -1.936

Zona netral

Kekuatan
Naik
Volatilitas
ATR $22,9 · BB 36.77%

Volatilitas tinggi

Kekuatan
Turun
Volume
MFI 59.9 · OBV 10.27%

Relatif terhadap volume rata-rata 20 periode

Kekuatan
Naik
Level harga
$143,04 - $237,54

Jarak support/resistance

Kekuatan
Sideways

Level kunci

Zona risiko atas

+29,62% dari close terbaru · sekitar 2.6 ATR di atas

$260,44
Resistance terdekat

+18,22% dari close terbaru · sekitar 1.6 ATR di atas · high 34 bar

$237,54
Harga saat ini

Harga yang ditampilkan tertunda

$200,93
Support terdekat

-28,81% dari close terbaru · sekitar 2.5 ATR di bawah · low 34 bar

$143,04
Zona support lebih dalam

-40,21% dari close terbaru · sekitar 3.5 ATR di bawah

$120,14
ATR zona

Close terbaru ± ATR14

$178,03 - $223,83

Indikator

Tren

Struktur Teori Dow

Konfirmasi $233,65, invalidasi $200,63

range · mixedSideways
ADX / +DI / -DI (14)

Kekuatan tren aktif

23.8 / 23.6 / 10.0Naik
Supertrend (10,3)

Harga di atas Supertrend

$121,12Naik
Awan Ichimoku

Awan Ichimoku Span A / Span B

$200,53 / $176,02Naik
Kanal Donchian (20)

Posisi saluran breakout 20 periode

61%Sideways

Volatilitas

ATR (14)

Volatilitas tinggi

$22,9 (11,4%)Turun
Pita Bollinger (20,2)

Lebar 36.77%

59%Naik
Kanal Keltner atas / bawah

ATR saluran bawah / atas

$245,91 / $147,6Turun
Kanal ATR bawah / atas

Rentang volatilitas saat ini

$178,03 / $223,83Turun

Level / risiko

Resistance

Level keputusan atas terdekat

$237,54Sideways
Support

Level keputusan bawah terdekat

$143,04Sideways

Momentum

RSI (14)

Zona netral

52.9Sideways
MACD (12,26,9)

Histogramnya negatif

-1.936Turun
Stochastic %K / %D (14,3,3)

Persilangan momentum %K / %D

53.4 / 46.0Naik
Williams %R (14)

Zona netral

-46.6Sideways
CCI (20)

Zona seimbang

12.6Sideways
TD Sequential

Penyiapannya tidak ekstrem

buy 5Naik

Volume / aliran uang

MFI (14)

Aliran uang kuat

59.9Naik
Kemiringan OBV

kemiringan 20 periode OBV

10.27%Naik
Rasio volume

Relatif terhadap volume rata-rata 20 periode

0.70xTurun

Tren

Struktur Teori Dow

Konfirmasi $233,65, invalidasi $200,63

range · mixedSideways
ADX / +DI / -DI (14)

Kekuatan tren aktif

23.8 / 23.6 / 10.0Naik
Supertrend (10,3)

Harga di atas Supertrend

$121,12Naik
Awan Ichimoku

Awan Ichimoku Span A / Span B

$200,53 / $176,02Naik
Kanal Donchian (20)

Posisi saluran breakout 20 periode

61%Sideways

Momentum

RSI (14)

Zona netral

52.9Sideways
MACD (12,26,9)

Histogramnya negatif

-1.936Turun
Stochastic %K / %D (14,3,3)

Persilangan momentum %K / %D

53.4 / 46.0Naik
Williams %R (14)

Zona netral

-46.6Sideways
CCI (20)

Zona seimbang

12.6Sideways
TD Sequential

Penyiapannya tidak ekstrem

buy 5Naik

Volatilitas

ATR (14)

Volatilitas tinggi

$22,9 (11,4%)Turun
Pita Bollinger (20,2)

Lebar 36.77%

59%Naik
Kanal Keltner atas / bawah

ATR saluran bawah / atas

$245,91 / $147,6Turun
Kanal ATR bawah / atas

Rentang volatilitas saat ini

$178,03 / $223,83Turun

Volume / aliran uang

MFI (14)

Aliran uang kuat

59.9Naik
Kemiringan OBV

kemiringan 20 periode OBV

10.27%Naik
Rasio volume

Relatif terhadap volume rata-rata 20 periode

0.70xTurun

Level / risiko

Resistance

Level keputusan atas terdekat

$237,54Sideways
Support

Level keputusan bawah terdekat

$143,04Sideways

Prediksi terkait