Saham AS / ETF

The Walt Disney Company

DIS · NYSE · USD

4 jamTurun83%
4h Kemungkinan penurunan 83%Turun

DIS 4H bagan

EMA21EMA50Bollinger
----

Pandangan pasar

Perubahan pasar

4h: harga berada di bawah EMA21, tren jangka pendek lemah

Pemicu konfirmasi

Pulihkan $110,98 dan stabilkan di atas resistensi $113,36.

Pemicu invalidasi

Tembus di atas $113,36 dengan RSI kembali ke atas 50.

Konteks pasar

Fase trenSideways
Struktur sideways

Harga di bawah EMA21

4h
Keadaan momentumTurun
Momentumnya lembut

RSI 43.5, MACD -0.370

4h
Lingkungan volatilitasNaik
Volatilitas rendah

ATR adalah $0.7964 (0,72%)

4h

Struktur EMA

Sideways
EMA 8$110,61Turun
EMA 21$110,98Turun
EMA 50$110,02Turun

Sinyal

KategoriBacaKekuatan
Momentum
RSI 43.5 · MACD -0.370

Momentumnya lemah

Kekuatan
Turun
Volatilitas
ATR $0.7964 · BB 3.71%

Volatilitas rendah

Kekuatan
Naik
Volume
MFI 46.5 · OBV 0.63%

Relatif terhadap volume rata-rata 20 periode

Kekuatan
Sideways
Level harga
$108,99 - $113,36

Jarak support/resistance

Kekuatan
Turun

Level kunci

Zona risiko atas

+3,77% dari close terbaru · sekitar 5.2 ATR di atas

$114,16
Resistance terdekat

+3,04% dari close terbaru · sekitar 4.2 ATR di atas · high 34 bar

$113,36
Harga saat ini

Harga yang ditampilkan tertunda

$110,01
Support terdekat

-0,93% dari close terbaru · sekitar 1.3 ATR di bawah · low 34 bar

$108,99
Zona support lebih dalam

-1,65% dari close terbaru · sekitar 2.3 ATR di bawah

$108,2
ATR zona

Close terbaru ± ATR14

$109,21 - $110,81

Indikator

Tren

Struktur Teori Dow

Konfirmasi $109,45, invalidasi $110,83

downtrend · LH/LLTurun
ADX / +DI / -DI (14)

Kekuatan tren aktif

35.3 / 12.2 / 38.2Turun
Supertrend (10,3)

Harga di atas Supertrend

$107,6Naik
Awan Ichimoku

Awan Ichimoku Span A / Span B

$111,17 / $109,93Turun
Kanal Donchian (20)

Posisi saluran breakout 20 periode

14%Turun

Volatilitas

ATR (14)

Volatilitas rendah

$0.7964 (0,72%)Naik
Pita Bollinger (20,2)

Lebar 3.71%

14%Turun
Kanal Keltner atas / bawah

ATR saluran bawah / atas

$112,5 / $109,47Naik
Kanal ATR bawah / atas

Rentang volatilitas saat ini

$109,21 / $110,81Naik

Level / risiko

Resistance

Level keputusan atas terdekat

$113,36Sideways
Support

Level keputusan bawah terdekat

$108,99Sideways

Momentum

RSI (14)

Momentumnya lemah

43.5Turun
MACD (12,26,9)

Histogramnya negatif

-0.370Turun
Stochastic %K / %D (14,3,3)

Persilangan momentum %K / %D

14.4 / 14.8Turun
Williams %R (14)

Zona Berlebihan

-85.6Naik
CCI (20)

Ekspansi lemah

-118.9Turun
TD Sequential

Penyiapannya tidak ekstrem

buy 7Naik

Volume / aliran uang

MFI (14)

Aliran uang bersifat netral

46.5Sideways
Kemiringan OBV

kemiringan 20 periode OBV

0.63%Naik
Rasio volume

Relatif terhadap volume rata-rata 20 periode

1.60xNaik

Tren

Struktur Teori Dow

Konfirmasi $109,45, invalidasi $110,83

downtrend · LH/LLTurun
ADX / +DI / -DI (14)

Kekuatan tren aktif

35.3 / 12.2 / 38.2Turun
Supertrend (10,3)

Harga di atas Supertrend

$107,6Naik
Awan Ichimoku

Awan Ichimoku Span A / Span B

$111,17 / $109,93Turun
Kanal Donchian (20)

Posisi saluran breakout 20 periode

14%Turun

Momentum

RSI (14)

Momentumnya lemah

43.5Turun
MACD (12,26,9)

Histogramnya negatif

-0.370Turun
Stochastic %K / %D (14,3,3)

Persilangan momentum %K / %D

14.4 / 14.8Turun
Williams %R (14)

Zona Berlebihan

-85.6Naik
CCI (20)

Ekspansi lemah

-118.9Turun
TD Sequential

Penyiapannya tidak ekstrem

buy 7Naik

Volatilitas

ATR (14)

Volatilitas rendah

$0.7964 (0,72%)Naik
Pita Bollinger (20,2)

Lebar 3.71%

14%Turun
Kanal Keltner atas / bawah

ATR saluran bawah / atas

$112,5 / $109,47Naik
Kanal ATR bawah / atas

Rentang volatilitas saat ini

$109,21 / $110,81Naik

Volume / aliran uang

MFI (14)

Aliran uang bersifat netral

46.5Sideways
Kemiringan OBV

kemiringan 20 periode OBV

0.63%Naik
Rasio volume

Relatif terhadap volume rata-rata 20 periode

1.60xNaik

Level / risiko

Resistance

Level keputusan atas terdekat

$113,36Sideways
Support

Level keputusan bawah terdekat

$108,99Sideways

Prediksi terkait