Saham AS / ETF

Salesforce, Inc.

CRM · NYSE · USD

1 bulanTurun56%
Monthly Kemungkinan penurunan 56%Turun

CRM 1M bagan

EMA21EMA50Bollinger
----

Pandangan pasar

Perubahan pasar

Monthly: EMA8/21/50 berada dalam susunan bearish

Pemicu konfirmasi

Pulihkan $228,6 dan stabilkan di atas resistensi $369.

Pemicu invalidasi

Tembus di atas $369 dengan RSI kembali ke atas 50.

Konteks pasar

Fase trenTurun
Kemunduran yang lemah

Harga di atas EMA21

Monthly
Keadaan momentumNaik
Momentum membaik

RSI 51.5, MACD 1.230

Monthly
Lingkungan volatilitasTurun
Volatilitas tinggi

ATR adalah $41,6 (17,27%)

Monthly

Struktur EMA

Turun
EMA 8$219,26Naik
EMA 21$228,6Naik
EMA 50$233,17Naik

Sinyal

KategoriBacaKekuatan
Momentum
RSI 51.5 · MACD 1.230

Zona netral

Kekuatan
Naik
Volatilitas
ATR $41,6 · BB 62.38%

Volatilitas tinggi

Kekuatan
Turun
Volume
MFI 44.3 · OBV -217.37%

Relatif terhadap volume rata-rata 20 periode

Kekuatan
Turun
Level harga
$146,32 - $369

Jarak support/resistance

Kekuatan
Sideways

Level kunci

Zona risiko atas

+70,45% dari close terbaru · sekitar 4.1 ATR di atas

$410,6
Resistance terdekat

+53,18% dari close terbaru · sekitar 3.1 ATR di atas · high 34 bar

$369
Harga saat ini

Harga yang ditampilkan tertunda

$240,89
Support terdekat

-39,26% dari close terbaru · sekitar 2.3 ATR di bawah · low 34 bar

$146,32
Zona support lebih dalam

-56,53% dari close terbaru · sekitar 3.3 ATR di bawah

$104,72
ATR zona

Close terbaru ± ATR14

$199,29 - $282,49

Indikator

Tren

Struktur Teori Dow

Konfirmasi $146,32, invalidasi $269,11

downtrend · LH/LLTurun
ADX / +DI / -DI (14)

Kekuatan tren aktif

34.5 / 16.4 / 17.4Turun
Supertrend (10,3)

Harga di atas Supertrend

$102,76Naik
Awan Ichimoku

Awan Ichimoku Span A / Span B

$232,48 / $247,67Turun
Kanal Donchian (20)

Posisi saluran breakout 20 periode

60%Sideways

Volatilitas

ATR (14)

Volatilitas tinggi

$41,6 (17,27%)Turun
Pita Bollinger (20,2)

Lebar 62.38%

57%Naik
Kanal Keltner atas / bawah

ATR saluran bawah / atas

$316,96 / $138,83Turun
Kanal ATR bawah / atas

Rentang volatilitas saat ini

$199,29 / $282,49Turun

Level / risiko

Resistance

Level keputusan atas terdekat

$369Sideways
Support

Level keputusan bawah terdekat

$146,32Sideways

Momentum

RSI (14)

Zona netral

51.5Sideways
MACD (12,26,9)

Histogramnya positif

1.230Naik
Stochastic %K / %D (14,3,3)

Persilangan momentum %K / %D

77.0 / 76.5Naik
Williams %R (14)

Zona netral

-23.0Sideways
CCI (20)

Zona seimbang

16.8Sideways
TD Sequential

Penyiapannya tidak ekstrem

sell 3Turun

Volume / aliran uang

MFI (14)

Aliran uang lemah

44.3Turun
Kemiringan OBV

kemiringan 20 periode OBV

-217.37%Turun
Rasio volume

Relatif terhadap volume rata-rata 20 periode

0.55xTurun

Tren

Struktur Teori Dow

Konfirmasi $146,32, invalidasi $269,11

downtrend · LH/LLTurun
ADX / +DI / -DI (14)

Kekuatan tren aktif

34.5 / 16.4 / 17.4Turun
Supertrend (10,3)

Harga di atas Supertrend

$102,76Naik
Awan Ichimoku

Awan Ichimoku Span A / Span B

$232,48 / $247,67Turun
Kanal Donchian (20)

Posisi saluran breakout 20 periode

60%Sideways

Momentum

RSI (14)

Zona netral

51.5Sideways
MACD (12,26,9)

Histogramnya positif

1.230Naik
Stochastic %K / %D (14,3,3)

Persilangan momentum %K / %D

77.0 / 76.5Naik
Williams %R (14)

Zona netral

-23.0Sideways
CCI (20)

Zona seimbang

16.8Sideways
TD Sequential

Penyiapannya tidak ekstrem

sell 3Turun

Volatilitas

ATR (14)

Volatilitas tinggi

$41,6 (17,27%)Turun
Pita Bollinger (20,2)

Lebar 62.38%

57%Naik
Kanal Keltner atas / bawah

ATR saluran bawah / atas

$316,96 / $138,83Turun
Kanal ATR bawah / atas

Rentang volatilitas saat ini

$199,29 / $282,49Turun

Volume / aliran uang

MFI (14)

Aliran uang lemah

44.3Turun
Kemiringan OBV

kemiringan 20 periode OBV

-217.37%Turun
Rasio volume

Relatif terhadap volume rata-rata 20 periode

0.55xTurun

Level / risiko

Resistance

Level keputusan atas terdekat

$369Sideways
Support

Level keputusan bawah terdekat

$146,32Sideways

Prediksi terkait