Saham AS / ETF

Clorox Company

CLX · NYSE · USD

4 jamTurun55%
4h Kemungkinan penurunan 55%Turun

CLX 4H bagan

EMA21EMA50Bollinger
----

Pandangan pasar

Perubahan pasar

4h: harga berada di bawah EMA21, tren jangka pendek lemah

Pemicu konfirmasi

Pulihkan $86,55 dan stabilkan di atas resistensi $88,66.

Pemicu invalidasi

Tembus di atas $88,66 dengan RSI kembali ke atas 50.

Konteks pasar

Fase trenSideways
Struktur sideways

Harga di bawah EMA21

4h
Keadaan momentumTurun
Momentumnya lembut

RSI 48.2, MACD -0.139

4h
Lingkungan volatilitasNaik
Volatilitas rendah

ATR adalah $0.9809 (1,14%)

4h

Struktur EMA

Sideways
EMA 8$86,49Turun
EMA 21$86,55Turun
EMA 50$86,01Naik

Sinyal

KategoriBacaKekuatan
Momentum
RSI 48.2 · MACD -0.139

Zona netral

Kekuatan
Turun
Volatilitas
ATR $0.9809 · BB 3.32%

Volatilitas rendah

Kekuatan
Naik
Volume
MFI 63.1 · OBV 55.88%

Relatif terhadap volume rata-rata 20 periode

Kekuatan
Naik
Level harga
$84,45 - $88,66

Jarak support/resistance

Kekuatan
Sideways

Level kunci

Zona risiko atas

+3,99% dari close terbaru · sekitar 3.5 ATR di atas

$89,64
Resistance terdekat

+2,85% dari close terbaru · sekitar 2.5 ATR di atas · high 34 bar

$88,66
Harga saat ini

Harga yang ditampilkan tertunda

$86,2
Support terdekat

-2,03% dari close terbaru · sekitar 1.8 ATR di bawah · low 34 bar

$84,45
Zona support lebih dalam

-3,17% dari close terbaru · sekitar 2.8 ATR di bawah

$83,47
ATR zona

Close terbaru ± ATR14

$85,22 - $87,18

Indikator

Tren

Struktur Teori Dow

Konfirmasi $87,51, invalidasi $84,75

range · mixedSideways
ADX / +DI / -DI (14)

Kekuatan tren sedang

20.7 / 18.2 / 22.4Turun
Supertrend (10,3)

Harga di atas Supertrend

$83,47Naik
Awan Ichimoku

Awan Ichimoku Span A / Span B

$86,34 / $85,91Turun
Kanal Donchian (20)

Posisi saluran breakout 20 periode

37%Sideways

Volatilitas

ATR (14)

Volatilitas rendah

$0.9809 (1,14%)Naik
Pita Bollinger (20,2)

Lebar 3.32%

28%Turun
Kanal Keltner atas / bawah

ATR saluran bawah / atas

$88,59 / $84,53Naik
Kanal ATR bawah / atas

Rentang volatilitas saat ini

$85,22 / $87,18Naik

Level / risiko

Resistance

Level keputusan atas terdekat

$88,66Sideways
Support

Level keputusan bawah terdekat

$84,45Sideways

Momentum

RSI (14)

Zona netral

48.2Sideways
MACD (12,26,9)

Histogramnya negatif

-0.139Turun
Stochastic %K / %D (14,3,3)

Persilangan momentum %K / %D

49.3 / 46.8Naik
Williams %R (14)

Zona netral

-50.7Sideways
CCI (20)

Zona seimbang

-46.3Sideways
TD Sequential

Penyiapannya tidak ekstrem

buy 4Naik

Volume / aliran uang

MFI (14)

Aliran uang kuat

63.1Naik
Kemiringan OBV

kemiringan 20 periode OBV

55.88%Naik
Rasio volume

Relatif terhadap volume rata-rata 20 periode

1.30xNaik

Tren

Struktur Teori Dow

Konfirmasi $87,51, invalidasi $84,75

range · mixedSideways
ADX / +DI / -DI (14)

Kekuatan tren sedang

20.7 / 18.2 / 22.4Turun
Supertrend (10,3)

Harga di atas Supertrend

$83,47Naik
Awan Ichimoku

Awan Ichimoku Span A / Span B

$86,34 / $85,91Turun
Kanal Donchian (20)

Posisi saluran breakout 20 periode

37%Sideways

Momentum

RSI (14)

Zona netral

48.2Sideways
MACD (12,26,9)

Histogramnya negatif

-0.139Turun
Stochastic %K / %D (14,3,3)

Persilangan momentum %K / %D

49.3 / 46.8Naik
Williams %R (14)

Zona netral

-50.7Sideways
CCI (20)

Zona seimbang

-46.3Sideways
TD Sequential

Penyiapannya tidak ekstrem

buy 4Naik

Volatilitas

ATR (14)

Volatilitas rendah

$0.9809 (1,14%)Naik
Pita Bollinger (20,2)

Lebar 3.32%

28%Turun
Kanal Keltner atas / bawah

ATR saluran bawah / atas

$88,59 / $84,53Naik
Kanal ATR bawah / atas

Rentang volatilitas saat ini

$85,22 / $87,18Naik

Volume / aliran uang

MFI (14)

Aliran uang kuat

63.1Naik
Kemiringan OBV

kemiringan 20 periode OBV

55.88%Naik
Rasio volume

Relatif terhadap volume rata-rata 20 periode

1.30xNaik

Level / risiko

Resistance

Level keputusan atas terdekat

$88,66Sideways
Support

Level keputusan bawah terdekat

$84,45Sideways

Prediksi terkait