Saham AS / ETF

Bristol-Myers Squibb Co.

BMY · NYSE · USD

1 mingguNaik82%
Weekly Probabilitas kenaikan 82%Naik

BMY 1W bagan

EMA21EMA50Bollinger
----

Pandangan pasar

Perubahan pasar

Weekly: EMA8/21/50 berada dalam susunan bullish

Pemicu konfirmasi

Bertahan di atas $53,44 dan rebut kembali $68,64.

Pemicu invalidasi

Kehilangan $53,44 dan MACD melemah lagi.

Konteks pasar

Fase trenNaik
Tren positif

Harga di atas EMA21

Weekly
Keadaan momentumSideways
Momentumnya campur aduk

RSI 52.0, MACD -0.597

Weekly
Lingkungan volatilitasTurun
Volatilitas tinggi

ATR adalah $3,37 (5,48%)

Weekly

Struktur EMA

Naik
EMA 8$61,64Turun
EMA 21$61,37Naik
EMA 50$58,79Naik

Sinyal

KategoriBacaKekuatan
Momentum
RSI 52.0 · MACD -0.597

Zona netral

Kekuatan
Sideways
Volatilitas
ATR $3,37 · BB 21.92%

Volatilitas tinggi

Kekuatan
Turun
Volume
MFI 54.4 · OBV 5.60%

Relatif terhadap volume rata-rata 20 periode

Kekuatan
Sideways
Level harga
$53,44 - $68,64

Jarak support/resistance

Kekuatan
Sideways

Level kunci

Zona risiko atas

+17% dari close terbaru · sekitar 3.1 ATR di atas

$72,01
Resistance terdekat

+11,52% dari close terbaru · sekitar 2.1 ATR di atas · high 34 bar

$68,64
Harga saat ini

Harga yang ditampilkan tertunda

$61,55
Support terdekat

-13,18% dari close terbaru · sekitar 2.4 ATR di bawah · low 34 bar

$53,44
Zona support lebih dalam

-18,65% dari close terbaru · sekitar 3.4 ATR di bawah

$50,07
ATR zona

Close terbaru ± ATR14

$58,18 - $64,92

Indikator

Tren

Struktur Teori Dow

Konfirmasi $68,64, invalidasi $56,15

uptrend · HH/HLNaik
ADX / +DI / -DI (14)

Kekuatan tren aktif

37.5 / 23.8 / 20.9Naik
Supertrend (10,3)

Harga di atas Supertrend

$52,03Naik
Awan Ichimoku

Awan Ichimoku Span A / Span B

$61,62 / $56,95Turun
Kanal Donchian (20)

Posisi saluran breakout 20 periode

53%Sideways

Volatilitas

ATR (14)

Volatilitas tinggi

$3,37 (5,48%)Turun
Pita Bollinger (20,2)

Lebar 21.92%

48%Turun
Kanal Keltner atas / bawah

ATR saluran bawah / atas

$67,73 / $55,16Turun
Kanal ATR bawah / atas

Rentang volatilitas saat ini

$58,18 / $64,92Turun

Level / risiko

Resistance

Level keputusan atas terdekat

$68,64Sideways
Support

Level keputusan bawah terdekat

$53,44Sideways

Momentum

RSI (14)

Zona netral

52.0Sideways
MACD (12,26,9)

Histogramnya negatif

-0.597Turun
Stochastic %K / %D (14,3,3)

Persilangan momentum %K / %D

43.2 / 38.2Naik
Williams %R (14)

Zona netral

-56.8Sideways
CCI (20)

Zona seimbang

-6.9Sideways
TD Sequential

Penyiapannya tidak ekstrem

sell 1Turun

Volume / aliran uang

MFI (14)

Aliran uang bersifat netral

54.4Sideways
Kemiringan OBV

kemiringan 20 periode OBV

5.60%Naik
Rasio volume

Relatif terhadap volume rata-rata 20 periode

0.27xTurun

Tren

Struktur Teori Dow

Konfirmasi $68,64, invalidasi $56,15

uptrend · HH/HLNaik
ADX / +DI / -DI (14)

Kekuatan tren aktif

37.5 / 23.8 / 20.9Naik
Supertrend (10,3)

Harga di atas Supertrend

$52,03Naik
Awan Ichimoku

Awan Ichimoku Span A / Span B

$61,62 / $56,95Turun
Kanal Donchian (20)

Posisi saluran breakout 20 periode

53%Sideways

Momentum

RSI (14)

Zona netral

52.0Sideways
MACD (12,26,9)

Histogramnya negatif

-0.597Turun
Stochastic %K / %D (14,3,3)

Persilangan momentum %K / %D

43.2 / 38.2Naik
Williams %R (14)

Zona netral

-56.8Sideways
CCI (20)

Zona seimbang

-6.9Sideways
TD Sequential

Penyiapannya tidak ekstrem

sell 1Turun

Volatilitas

ATR (14)

Volatilitas tinggi

$3,37 (5,48%)Turun
Pita Bollinger (20,2)

Lebar 21.92%

48%Turun
Kanal Keltner atas / bawah

ATR saluran bawah / atas

$67,73 / $55,16Turun
Kanal ATR bawah / atas

Rentang volatilitas saat ini

$58,18 / $64,92Turun

Volume / aliran uang

MFI (14)

Aliran uang bersifat netral

54.4Sideways
Kemiringan OBV

kemiringan 20 periode OBV

5.60%Naik
Rasio volume

Relatif terhadap volume rata-rata 20 periode

0.27xTurun

Level / risiko

Resistance

Level keputusan atas terdekat

$68,64Sideways
Support

Level keputusan bawah terdekat

$53,44Sideways

Prediksi terkait