Saham AS / ETF

Bunge Global SA

BG · NYSE · USD

1 bulanNaik71%
Monthly Probabilitas kenaikan 71%Naik

BG 1M bagan

EMA21EMA50Bollinger
----

Pandangan pasar

Perubahan pasar

Monthly: EMA8/21/50 berada dalam susunan bullish

Pemicu konfirmasi

Bertahan di atas $67,4 dan rebut kembali $134,87.

Pemicu invalidasi

Kehilangan $67,4 dan MACD melemah lagi.

Konteks pasar

Fase trenNaik
Tren positif

Harga di bawah EMA21

Monthly
Keadaan momentumSideways
Momentumnya campur aduk

RSI 49.7, MACD 0.144

Monthly
Lingkungan volatilitasTurun
Volatilitas tinggi

ATR adalah $16,97 (16,74%)

Monthly

Struktur EMA

Naik
EMA 8$108,85Turun
EMA 21$103,68Turun
EMA 50$95,2Naik

Sinyal

KategoriBacaKekuatan
Momentum
RSI 49.7 · MACD 0.144

Zona netral

Kekuatan
Sideways
Volatilitas
ATR $16,97 · BB 70.38%

Volatilitas tinggi

Kekuatan
Turun
Volume
MFI 59.8 · OBV -15.58%

Relatif terhadap volume rata-rata 20 periode

Kekuatan
Sideways
Level harga
$67,4 - $134,87

Jarak support/resistance

Kekuatan
Sideways

Level kunci

Zona risiko atas

+49,8% dari close terbaru · sekitar 3.0 ATR di atas

$151,83
Resistance terdekat

+33,06% dari close terbaru · sekitar 2.0 ATR di atas · high 34 bar

$134,87
Harga saat ini

Harga yang ditampilkan tertunda

$101,36
Support terdekat

-33,5% dari close terbaru · sekitar 2.0 ATR di bawah · low 34 bar

$67,4
Zona support lebih dalam

-50,24% dari close terbaru · sekitar 3.0 ATR di bawah

$50,43
ATR zona

Close terbaru ± ATR14

$84,39 - $118,33

Indikator

Tren

Struktur Teori Dow

Konfirmasi $134,87, invalidasi $102,81

uptrend · HH/HLNaik
ADX / +DI / -DI (14)

Kekuatan tren aktif

45.7 / 25.0 / 10.9Naik
Supertrend (10,3)

Harga di atas Supertrend

$47,93Naik
Awan Ichimoku

Awan Ichimoku Span A / Span B

$109,41 / $101,13Turun
Kanal Donchian (20)

Posisi saluran breakout 20 periode

50%Sideways

Volatilitas

ATR (14)

Volatilitas tinggi

$16,97 (16,74%)Turun
Pita Bollinger (20,2)

Lebar 70.38%

53%Naik
Kanal Keltner atas / bawah

ATR saluran bawah / atas

$142,24 / $65,82Turun
Kanal ATR bawah / atas

Rentang volatilitas saat ini

$84,39 / $118,33Turun

Level / risiko

Resistance

Level keputusan atas terdekat

$134,87Sideways
Support

Level keputusan bawah terdekat

$67,4Sideways

Momentum

RSI (14)

Zona netral

49.7Sideways
MACD (12,26,9)

Histogramnya positif

0.144Naik
Stochastic %K / %D (14,3,3)

Persilangan momentum %K / %D

43.1 / 56.2Turun
Williams %R (14)

Zona netral

-56.9Sideways
CCI (20)

Zona seimbang

18.1Sideways
TD Sequential

Penyiapannya tidak ekstrem

buy 5Naik

Volume / aliran uang

MFI (14)

Aliran uang kuat

59.8Naik
Kemiringan OBV

kemiringan 20 periode OBV

-15.58%Turun
Rasio volume

Relatif terhadap volume rata-rata 20 periode

0.65xTurun

Tren

Struktur Teori Dow

Konfirmasi $134,87, invalidasi $102,81

uptrend · HH/HLNaik
ADX / +DI / -DI (14)

Kekuatan tren aktif

45.7 / 25.0 / 10.9Naik
Supertrend (10,3)

Harga di atas Supertrend

$47,93Naik
Awan Ichimoku

Awan Ichimoku Span A / Span B

$109,41 / $101,13Turun
Kanal Donchian (20)

Posisi saluran breakout 20 periode

50%Sideways

Momentum

RSI (14)

Zona netral

49.7Sideways
MACD (12,26,9)

Histogramnya positif

0.144Naik
Stochastic %K / %D (14,3,3)

Persilangan momentum %K / %D

43.1 / 56.2Turun
Williams %R (14)

Zona netral

-56.9Sideways
CCI (20)

Zona seimbang

18.1Sideways
TD Sequential

Penyiapannya tidak ekstrem

buy 5Naik

Volatilitas

ATR (14)

Volatilitas tinggi

$16,97 (16,74%)Turun
Pita Bollinger (20,2)

Lebar 70.38%

53%Naik
Kanal Keltner atas / bawah

ATR saluran bawah / atas

$142,24 / $65,82Turun
Kanal ATR bawah / atas

Rentang volatilitas saat ini

$84,39 / $118,33Turun

Volume / aliran uang

MFI (14)

Aliran uang kuat

59.8Naik
Kemiringan OBV

kemiringan 20 periode OBV

-15.58%Turun
Rasio volume

Relatif terhadap volume rata-rata 20 periode

0.65xTurun

Level / risiko

Resistance

Level keputusan atas terdekat

$134,87Sideways
Support

Level keputusan bawah terdekat

$67,4Sideways

Prediksi terkait