Saham AS / ETF

Arm Holdings plc

ARM · NASDAQ · USD

4 jamTurun56%
4h Kemungkinan penurunan 56%Turun

ARM 4H bagan

EMA21EMA50Bollinger
----

Pandangan pasar

Perubahan pasar

4h: EMA8/21/50 berada dalam susunan bearish

Pemicu konfirmasi

Pulihkan $221,29 dan stabilkan di atas resistensi $248,3.

Pemicu invalidasi

Tembus di atas $248,3 dengan RSI kembali ke atas 50.

Konteks pasar

Fase trenTurun
Kemunduran yang lemah

Harga di atas EMA21

4h
Keadaan momentumNaik
Momentum membaik

RSI 49.7, MACD 2.568

4h
Lingkungan volatilitasSideways
Volatilitas sedang

ATR adalah $5,48 (2,44%)

4h

Struktur EMA

Turun
EMA 8$218,81Naik
EMA 21$221,29Naik
EMA 50$236,43Turun

Sinyal

KategoriBacaKekuatan
Momentum
RSI 49.7 · MACD 2.568

Zona netral

Kekuatan
Naik
Volatilitas
ATR $5,48 · BB 11.97%

Volatilitas sedang

Kekuatan
Sideways
Volume
MFI 33.7 · OBV -8.16%

Relatif terhadap volume rata-rata 20 periode

Kekuatan
Turun
Level harga
$207,46 - $248,3

Jarak support/resistance

Kekuatan
Sideways

Level kunci

Zona risiko atas

+13,28% dari close terbaru · sekitar 5.4 ATR di atas

$253,77
Resistance terdekat

+10,83% dari close terbaru · sekitar 4.4 ATR di atas · high 34 bar

$248,3
Harga saat ini

Harga yang ditampilkan tertunda

$224,03
Support terdekat

-7,39% dari close terbaru · sekitar 3.0 ATR di bawah · low 34 bar

$207,46
Zona support lebih dalam

-9,84% dari close terbaru · sekitar 4.0 ATR di bawah

$201,98
ATR zona

Close terbaru ± ATR14

$218,55 - $229,5

Indikator

Tren

Struktur Teori Dow

Konfirmasi $216,08, invalidasi $208,25

range · mixedSideways
ADX / +DI / -DI (14)

Kekuatan tren aktif

32.3 / 25.8 / 28.0Turun
Supertrend (10,3)

Harga di atas Supertrend

$208,11Naik
Awan Ichimoku

Awan Ichimoku Span A / Span B

$219,82 / $250,49Turun
Kanal Donchian (20)

Posisi saluran breakout 20 periode

77%Sideways

Volatilitas

ATR (14)

Volatilitas sedang

$5,48 (2,44%)Sideways
Pita Bollinger (20,2)

Lebar 11.97%

71%Naik
Kanal Keltner atas / bawah

ATR saluran bawah / atas

$230,85 / $210,85Sideways
Kanal ATR bawah / atas

Rentang volatilitas saat ini

$218,55 / $229,5Sideways

Level / risiko

Resistance

Level keputusan atas terdekat

$248,3Sideways
Support

Level keputusan bawah terdekat

$207,46Sideways

Momentum

RSI (14)

Zona netral

49.7Sideways
MACD (12,26,9)

Histogramnya positif

2.568Naik
Stochastic %K / %D (14,3,3)

Persilangan momentum %K / %D

82.3 / 78.1Naik
Williams %R (14)

Zona jenuh beli

-17.7Turun
CCI (20)

Zona seimbang

56.5Sideways
TD Sequential

Penyiapannya tidak ekstrem

sell 7Turun

Volume / aliran uang

MFI (14)

Aliran uang lemah

33.7Turun
Kemiringan OBV

kemiringan 20 periode OBV

-8.16%Turun
Rasio volume

Relatif terhadap volume rata-rata 20 periode

1.02xSideways

Tren

Struktur Teori Dow

Konfirmasi $216,08, invalidasi $208,25

range · mixedSideways
ADX / +DI / -DI (14)

Kekuatan tren aktif

32.3 / 25.8 / 28.0Turun
Supertrend (10,3)

Harga di atas Supertrend

$208,11Naik
Awan Ichimoku

Awan Ichimoku Span A / Span B

$219,82 / $250,49Turun
Kanal Donchian (20)

Posisi saluran breakout 20 periode

77%Sideways

Momentum

RSI (14)

Zona netral

49.7Sideways
MACD (12,26,9)

Histogramnya positif

2.568Naik
Stochastic %K / %D (14,3,3)

Persilangan momentum %K / %D

82.3 / 78.1Naik
Williams %R (14)

Zona jenuh beli

-17.7Turun
CCI (20)

Zona seimbang

56.5Sideways
TD Sequential

Penyiapannya tidak ekstrem

sell 7Turun

Volatilitas

ATR (14)

Volatilitas sedang

$5,48 (2,44%)Sideways
Pita Bollinger (20,2)

Lebar 11.97%

71%Naik
Kanal Keltner atas / bawah

ATR saluran bawah / atas

$230,85 / $210,85Sideways
Kanal ATR bawah / atas

Rentang volatilitas saat ini

$218,55 / $229,5Sideways

Volume / aliran uang

MFI (14)

Aliran uang lemah

33.7Turun
Kemiringan OBV

kemiringan 20 periode OBV

-8.16%Turun
Rasio volume

Relatif terhadap volume rata-rata 20 periode

1.02xSideways

Level / risiko

Resistance

Level keputusan atas terdekat

$248,3Sideways
Support

Level keputusan bawah terdekat

$207,46Sideways

Prediksi terkait