Saham AS / ETF

Amphenol Corporation

APH · NYSE · USD

1 bulanSideways49%
Monthly Probabilitas sideways 98%Sideways

APH 1M bagan

EMA21EMA50Bollinger
----

Pandangan pasar

Perubahan pasar

Monthly: EMA8/21/50 berada dalam susunan bullish

Pemicu konfirmasi

Tembus salah satu sisi $46,95 - $178,52 dengan volume.

Pemicu invalidasi

Penutupan harga di luar pita ATR mengubah tesis sideways.

Konteks pasar

Fase trenNaik
Tren positif

Harga di bawah EMA21

Monthly
Keadaan momentumTurun
Momentumnya lembut

RSI 40.2, MACD -7.409

Monthly
Lingkungan volatilitasTurun
Volatilitas tinggi

ATR adalah $31,53 (40,17%)

Monthly

Struktur EMA

Naik
EMA 8$123,13Turun
EMA 21$117,52Turun
EMA 50$90,69Turun

Sinyal

KategoriBacaKekuatan
Momentum
RSI 40.2 · MACD -7.409

Momentumnya lemah

Kekuatan
Turun
Volatilitas
ATR $31,53 · BB 101.65%

Volatilitas tinggi

Kekuatan
Turun
Volume
MFI 50.9 · OBV 149.46%

Relatif terhadap volume rata-rata 20 periode

Kekuatan
Sideways
Level harga
$46,95 - $178,52

Jarak support/resistance

Kekuatan
Turun

Level kunci

Zona risiko atas

+167,58% dari close terbaru · sekitar 4.2 ATR di atas

$210,05
Resistance terdekat

+127,41% dari close terbaru · sekitar 3.2 ATR di atas · high 34 bar

$178,52
Harga saat ini

Harga yang ditampilkan tertunda

$78,5
Support terdekat

-40,19% dari close terbaru · sekitar 1.0 ATR di bawah · low 34 bar

$46,95
Zona support lebih dalam

-80,36% dari close terbaru · sekitar 2.0 ATR di bawah

$15,42
ATR zona

Close terbaru ± ATR14

$46,97 - $110,03

Indikator

Tren

Struktur Teori Dow

Konfirmasi $178,52, invalidasi $118,01

uptrend · HH/HLNaik
ADX / +DI / -DI (14)

Kekuatan tren aktif

66.0 / 21.7 / 22.7Turun
Supertrend (10,3)

Harga di atas Supertrend

-$28,48Naik
Awan Ichimoku

Awan Ichimoku Span A / Span B

$121,23 / $104,71Turun
Kanal Donchian (20)

Posisi saluran breakout 20 periode

18%Turun

Volatilitas

ATR (14)

Volatilitas tinggi

$31,53 (40,17%)Turun
Pita Bollinger (20,2)

Lebar 101.65%

15%Turun
Kanal Keltner atas / bawah

ATR saluran bawah / atas

$191,35 / $45,79Turun
Kanal ATR bawah / atas

Rentang volatilitas saat ini

$46,97 / $110,03Turun

Level / risiko

Resistance

Level keputusan atas terdekat

$178,52Sideways
Support

Level keputusan bawah terdekat

$46,95Sideways

Momentum

RSI (14)

Momentumnya lemah

40.2Turun
MACD (12,26,9)

Histogramnya negatif

-7.409Turun
Stochastic %K / %D (14,3,3)

Persilangan momentum %K / %D

6.6 / 29.5Turun
Williams %R (14)

Zona Berlebihan

-93.4Naik
CCI (20)

Ekspansi lemah

-107.3Turun
TD Sequential

Penyiapannya tidak ekstrem

buy 2Naik

Volume / aliran uang

MFI (14)

Aliran uang bersifat netral

50.9Sideways
Kemiringan OBV

kemiringan 20 periode OBV

149.46%Naik
Rasio volume

Relatif terhadap volume rata-rata 20 periode

0.93xSideways

Tren

Struktur Teori Dow

Konfirmasi $178,52, invalidasi $118,01

uptrend · HH/HLNaik
ADX / +DI / -DI (14)

Kekuatan tren aktif

66.0 / 21.7 / 22.7Turun
Supertrend (10,3)

Harga di atas Supertrend

-$28,48Naik
Awan Ichimoku

Awan Ichimoku Span A / Span B

$121,23 / $104,71Turun
Kanal Donchian (20)

Posisi saluran breakout 20 periode

18%Turun

Momentum

RSI (14)

Momentumnya lemah

40.2Turun
MACD (12,26,9)

Histogramnya negatif

-7.409Turun
Stochastic %K / %D (14,3,3)

Persilangan momentum %K / %D

6.6 / 29.5Turun
Williams %R (14)

Zona Berlebihan

-93.4Naik
CCI (20)

Ekspansi lemah

-107.3Turun
TD Sequential

Penyiapannya tidak ekstrem

buy 2Naik

Volatilitas

ATR (14)

Volatilitas tinggi

$31,53 (40,17%)Turun
Pita Bollinger (20,2)

Lebar 101.65%

15%Turun
Kanal Keltner atas / bawah

ATR saluran bawah / atas

$191,35 / $45,79Turun
Kanal ATR bawah / atas

Rentang volatilitas saat ini

$46,97 / $110,03Turun

Volume / aliran uang

MFI (14)

Aliran uang bersifat netral

50.9Sideways
Kemiringan OBV

kemiringan 20 periode OBV

149.46%Naik
Rasio volume

Relatif terhadap volume rata-rata 20 periode

0.93xSideways

Level / risiko

Resistance

Level keputusan atas terdekat

$178,52Sideways
Support

Level keputusan bawah terdekat

$46,95Sideways

Prediksi terkait