Saham AS / ETF

Arista Networks

ANET · NYSE · USD

1 mingguNaik92%
Weekly Probabilitas kenaikan 92%Naik

ANET 1W bagan

EMA21EMA50Bollinger
----

Pandangan pasar

Perubahan pasar

Weekly: EMA8/21/50 berada dalam susunan bullish

Pemicu konfirmasi

Bertahan di atas $115,42 dan rebut kembali $217,41.

Pemicu invalidasi

Kehilangan $115,42 dan MACD melemah lagi.

Konteks pasar

Fase trenNaik
Tren positif

Harga di atas EMA21

Weekly
Keadaan momentumSideways
Momentumnya campur aduk

RSI 52.9, MACD -2.883

Weekly
Lingkungan volatilitasTurun
Volatilitas tinggi

ATR adalah $20,76 (11,12%)

Weekly

Struktur EMA

Naik
EMA 8$190,13Turun
EMA 21$183,72Naik
EMA 50$164,47Naik

Sinyal

KategoriBacaKekuatan
Momentum
RSI 52.9 · MACD -2.883

Zona netral

Kekuatan
Sideways
Volatilitas
ATR $20,76 · BB 33.95%

Volatilitas tinggi

Kekuatan
Turun
Volume
MFI 57.0 · OBV 6.13%

Relatif terhadap volume rata-rata 20 periode

Kekuatan
Naik
Level harga
$115,42 - $217,41

Jarak support/resistance

Kekuatan
Naik

Level kunci

Zona risiko atas

+27,56% dari close terbaru · sekitar 2.5 ATR di atas

$238,17
Resistance terdekat

+16,44% dari close terbaru · sekitar 1.5 ATR di atas · high 34 bar

$217,41
Harga saat ini

Harga yang ditampilkan tertunda

$186,72
Support terdekat

-38,19% dari close terbaru · sekitar 3.4 ATR di bawah · low 34 bar

$115,42
Zona support lebih dalam

-49,3% dari close terbaru · sekitar 4.4 ATR di bawah

$94,66
ATR zona

Close terbaru ± ATR14

$165,96 - $207,48

Indikator

Tren

Struktur Teori Dow

Konfirmasi $217,41, invalidasi $181,27

uptrend · HH/HLNaik
ADX / +DI / -DI (14)

Kekuatan tren aktif

26.3 / 21.0 / 20.1Naik
Supertrend (10,3)

Harga di atas Supertrend

$128,7Naik
Awan Ichimoku

Awan Ichimoku Span A / Span B

$184,55 / $165,96Naik
Kanal Donchian (20)

Posisi saluran breakout 20 periode

51%Naik

Volatilitas

ATR (14)

Volatilitas tinggi

$20,76 (11,12%)Turun
Pita Bollinger (20,2)

Lebar 33.95%

50%Naik
Kanal Keltner atas / bawah

ATR saluran bawah / atas

$220,19 / $148,71Turun
Kanal ATR bawah / atas

Rentang volatilitas saat ini

$165,96 / $207,48Turun

Level / risiko

Resistance

Level keputusan atas terdekat

$217,41Sideways
Support

Level keputusan bawah terdekat

$115,42Sideways

Momentum

RSI (14)

Zona netral

52.9Sideways
MACD (12,26,9)

Histogramnya negatif

-2.883Turun
Stochastic %K / %D (14,3,3)

Persilangan momentum %K / %D

49.3 / 36.1Naik
Williams %R (14)

Zona netral

-50.7Sideways
CCI (20)

Zona seimbang

-14.2Sideways
TD Sequential

Penyiapannya tidak ekstrem

buy 3Naik

Volume / aliran uang

MFI (14)

Aliran uang kuat

57.0Naik
Kemiringan OBV

kemiringan 20 periode OBV

6.13%Naik
Rasio volume

Relatif terhadap volume rata-rata 20 periode

0.49xTurun

Tren

Struktur Teori Dow

Konfirmasi $217,41, invalidasi $181,27

uptrend · HH/HLNaik
ADX / +DI / -DI (14)

Kekuatan tren aktif

26.3 / 21.0 / 20.1Naik
Supertrend (10,3)

Harga di atas Supertrend

$128,7Naik
Awan Ichimoku

Awan Ichimoku Span A / Span B

$184,55 / $165,96Naik
Kanal Donchian (20)

Posisi saluran breakout 20 periode

51%Naik

Momentum

RSI (14)

Zona netral

52.9Sideways
MACD (12,26,9)

Histogramnya negatif

-2.883Turun
Stochastic %K / %D (14,3,3)

Persilangan momentum %K / %D

49.3 / 36.1Naik
Williams %R (14)

Zona netral

-50.7Sideways
CCI (20)

Zona seimbang

-14.2Sideways
TD Sequential

Penyiapannya tidak ekstrem

buy 3Naik

Volatilitas

ATR (14)

Volatilitas tinggi

$20,76 (11,12%)Turun
Pita Bollinger (20,2)

Lebar 33.95%

50%Naik
Kanal Keltner atas / bawah

ATR saluran bawah / atas

$220,19 / $148,71Turun
Kanal ATR bawah / atas

Rentang volatilitas saat ini

$165,96 / $207,48Turun

Volume / aliran uang

MFI (14)

Aliran uang kuat

57.0Naik
Kemiringan OBV

kemiringan 20 periode OBV

6.13%Naik
Rasio volume

Relatif terhadap volume rata-rata 20 periode

0.49xTurun

Level / risiko

Resistance

Level keputusan atas terdekat

$217,41Sideways
Support

Level keputusan bawah terdekat

$115,42Sideways

Prediksi terkait