Saham AS / ETF

Abbott Laboratories

ABT · NYSE · USD

1 jamTurun77%
1h Kemungkinan penurunan 77%Turun

ABT 1H bagan

EMA21EMA50Bollinger
----

Pandangan pasar

Perubahan pasar

1h: harga berada di bawah EMA21, tren jangka pendek lemah

Pemicu konfirmasi

Pulihkan $103,65 dan stabilkan di atas resistensi $105,07.

Pemicu invalidasi

Tembus di atas $105,07 dengan RSI kembali ke atas 50.

Konteks pasar

Fase trenSideways
Struktur sideways

Harga di bawah EMA21

1h
Keadaan momentumTurun
Momentumnya lembut

RSI 47.1, MACD -0.147

1h
Lingkungan volatilitasNaik
Volatilitas rendah

ATR adalah $0.5862 (0,57%)

1h

Struktur EMA

Sideways
EMA 8$103,57Turun
EMA 21$103,65Turun
EMA 50$103,25Naik

Sinyal

KategoriBacaKekuatan
Momentum
RSI 47.1 · MACD -0.147

Zona netral

Kekuatan
Turun
Volatilitas
ATR $0.5862 · BB 2.47%

Volatilitas rendah

Kekuatan
Naik
Volume
MFI 77.2 · OBV -2.01%

Relatif terhadap volume rata-rata 20 periode

Kekuatan
Sideways
Level harga
$101,56 - $105,07

Jarak support/resistance

Kekuatan
Sideways

Level kunci

Zona risiko atas

+2,31% dari close terbaru · sekitar 4.1 ATR di atas

$105,66
Resistance terdekat

+1,74% dari close terbaru · sekitar 3.1 ATR di atas · high 34 bar

$105,07
Harga saat ini

Harga yang ditampilkan tertunda

$103,28
Support terdekat

-1,66% dari close terbaru · sekitar 2.9 ATR di bawah · low 34 bar

$101,56
Zona support lebih dalam

-2,23% dari close terbaru · sekitar 3.9 ATR di bawah

$100,97
ATR zona

Close terbaru ± ATR14

$102,69 - $103,86

Indikator

Tren

Struktur Teori Dow

Konfirmasi $102,44, invalidasi $104,89

downtrend · LH/LLTurun
ADX / +DI / -DI (14)

Kekuatan tren sedang

20.1 / 22.4 / 39.3Turun
Supertrend (10,3)

Harga di atas Supertrend

$101,3Naik
Awan Ichimoku

Awan Ichimoku Span A / Span B

$103,65 / $102,49Turun
Kanal Donchian (20)

Posisi saluran breakout 20 periode

32%Sideways

Volatilitas

ATR (14)

Volatilitas rendah

$0.5862 (0,57%)Naik
Pita Bollinger (20,2)

Lebar 2.47%

21%Turun
Kanal Keltner atas / bawah

ATR saluran bawah / atas

$104,96 / $102,36Naik
Kanal ATR bawah / atas

Rentang volatilitas saat ini

$102,69 / $103,86Naik

Level / risiko

Resistance

Level keputusan atas terdekat

$105,07Sideways
Support

Level keputusan bawah terdekat

$101,56Sideways

Momentum

RSI (14)

Zona netral

47.1Sideways
MACD (12,26,9)

Histogramnya negatif

-0.147Turun
Stochastic %K / %D (14,3,3)

Persilangan momentum %K / %D

34.1 / 49.1Turun
Williams %R (14)

Zona netral

-65.9Sideways
CCI (20)

Ekspansi lemah

-105.4Turun
TD Sequential

Penyiapannya tidak ekstrem

sell 3Turun

Volume / aliran uang

MFI (14)

Aliran uang kuat

77.2Naik
Kemiringan OBV

kemiringan 20 periode OBV

-2.01%Turun
Rasio volume

Relatif terhadap volume rata-rata 20 periode

0.83xTurun

Tren

Struktur Teori Dow

Konfirmasi $102,44, invalidasi $104,89

downtrend · LH/LLTurun
ADX / +DI / -DI (14)

Kekuatan tren sedang

20.1 / 22.4 / 39.3Turun
Supertrend (10,3)

Harga di atas Supertrend

$101,3Naik
Awan Ichimoku

Awan Ichimoku Span A / Span B

$103,65 / $102,49Turun
Kanal Donchian (20)

Posisi saluran breakout 20 periode

32%Sideways

Momentum

RSI (14)

Zona netral

47.1Sideways
MACD (12,26,9)

Histogramnya negatif

-0.147Turun
Stochastic %K / %D (14,3,3)

Persilangan momentum %K / %D

34.1 / 49.1Turun
Williams %R (14)

Zona netral

-65.9Sideways
CCI (20)

Ekspansi lemah

-105.4Turun
TD Sequential

Penyiapannya tidak ekstrem

sell 3Turun

Volatilitas

ATR (14)

Volatilitas rendah

$0.5862 (0,57%)Naik
Pita Bollinger (20,2)

Lebar 2.47%

21%Turun
Kanal Keltner atas / bawah

ATR saluran bawah / atas

$104,96 / $102,36Naik
Kanal ATR bawah / atas

Rentang volatilitas saat ini

$102,69 / $103,86Naik

Volume / aliran uang

MFI (14)

Aliran uang kuat

77.2Naik
Kemiringan OBV

kemiringan 20 periode OBV

-2.01%Turun
Rasio volume

Relatif terhadap volume rata-rata 20 periode

0.83xTurun

Level / risiko

Resistance

Level keputusan atas terdekat

$105,07Sideways
Support

Level keputusan bawah terdekat

$101,56Sideways

Prediksi terkait